Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Распределение вещей в группе или как потерять дроп если нужно резко выйти из игры.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Распределение вещей в группе или как потерять дроп если нужно резко выйти из игры.

 Fenixoid [12] 
0
5 Сентября 2012 15:20:49
Вобщем тема такая:
Бью благи, места в рюкзаке как обычно в притык, что бы не остатся обездвиженым, делаю пати и распределение на лидера - хоть какая то возможность после отбивания благ раскидать тот малый дроп который попадается. В этот раз благи отбил и нужно было по работе выйти уехать, резко вышел из игры дроп соответсвенно не распределенный - колечки серые, пару шахмат. Вернулся дроп как ветром сдуло. Теперь вопрос знатокам - какого лешего нельзя поставить тайм на исчезновение вещей хотя бы 24 часа, а не то унылое количество часов за которое я даже в игру могу не зайти, или как вариант вещи падают после тайма в рюкзак лидеру. Доколе можно терпеть элементарные недоделки или все таки это злорадство админское :evil:
0
Honey Ray
5 Сентября 2012 15:41:29 #20
PsYh0d3LiK [13] 15:39 , 05 Сен 2012

дэшельбе-кельде!!!!

KiSs :-*
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Фидель Кастро [7]  5 Сентября 2012 15:42:18 #21
Fenixoid
он тебе говорит что ауком можно воспользоваться дабы разгрузиться на время.
потом снимишь лот и сдашь в скупку. нет цели продать с аука.
так что он прав.
последний Mariachi
0
 Fenixoid [12]  5 Сентября 2012 15:42:23 #22
Скейвен
ну как подрыв работы да), но у меня есть свободное время, а есть моменты когда нужно резко ехать работать) так что моя работа от двара не особо страдает)
0
 Фидель Кастро [7]  5 Сентября 2012 15:44:02 #23
Fenixoid
так что моя работа от двара не особо страдает)

случайно не отвечаешь за ракетно-ядерный щит ПВО?)
последний Mariachi
0
 hal ve maen [7]  5 Сентября 2012 15:45:00 #24
Фидель Кастро яотвечаю ,есть вопросы :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Fenixoid [12]  5 Сентября 2012 15:45:45 #25
Фидель Кастро
:rolleyes: больше не повторяюсь, для особо одаренных - аук не вариант, так как с ювелирки можно потерять до 1 з за несколько штук
0
 -Боженька- [14]  5 Сентября 2012 15:45:51 #26
никогда так не делаю именно потому, что обязательно забуду распустить группу
0
 Фидель Кастро [7]  5 Сентября 2012 15:47:50 #27
Fenixoid
нафига ювелирку ставить? выставь где налог мелкий а кольца оставь. что за блин.
особо одаренный...

hal ve maen
мы в безопасности?)
последний Mariachi
0
 Fenixoid [12]  5 Сентября 2012 15:48:28 #28
Фидель Кастро
если бы отвечал за щит, то не только бы работа пострадала)) было бы как в анекдоте:
- алле, я на счет дачи.
- вы не туда попали, это ракетная база.
- это, вы не туда попали, кто за мою дачу ответит)
0
 hal ve maen [7]  5 Сентября 2012 15:49:36 #29
Фидель Кастро бразе ,тебя спрячу в бункере :) насчет остальных не уверен .......

а забыл надо спасти еще пару тьолочек :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Fenixoid [12]  5 Сентября 2012 15:50:44 #30
Фидель Кастро
:evil: че не понятного дроп основной составляют кольца их до 10ти бывает за верку, че мне на ук выставлять, если цена кольца по госу 4 з какой налог на ауке ты смотрел
0
 Фидель Кастро [7]  5 Сентября 2012 15:51:17 #31
Fenixoid
:lol:

hal ve maen
одну мне спаси) :cool:
последний Mariachi
0
 hal ve maen [7]  5 Сентября 2012 15:52:20 #32
Фидель Кастро я же говорю пару тьолочек :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Фидель Кастро [7]  5 Сентября 2012 15:53:44 #33
hal ve maen
будем после ядерной зимы восстанавливать человеческую популяцию :cool:
последний Mariachi
0
 Vic Rattlehead [5]  5 Сентября 2012 15:57:38 #34
Fenixoid
да бесполезно это, взывать к общественности. Всем не нравится, но фиг поддержут, лучше потроллить, пощекотать нервы. Понимаешь? Чего-то в реале видимо людям не хватает
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Fenixoid [12]  5 Сентября 2012 16:03:57 #35
Vic Rattlehead согласен )
0
 Фидель Кастро [7]  5 Сентября 2012 16:07:17 #36
Fenixoid писал(а):
Vic Rattlehead согласен )


не, так то я по теме тоже согласен. попадал в такую же хрень(

а про аук кстать дельный совет. если перегруз, то можно цветы какиенить выставить и снять как очистишь рюкзак.
последний Mariachi
0
 samire [13]  5 Сентября 2012 16:09:36 #37
Fenixoid
бывало пару раз так.
обидно до жути, но всегда говорила себе - сама виновата

только я не срывалась - я била вечером поздно, уже засыпала - еле добила и ушла спать - только утром дошло... :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.