Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итоги голосования "Любимые Стражи"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Итоги голосования "Любимые Стражи"

 RedHawk [6] 
0
4 Сентября 2012 12:31:47
Подведены итоги голосования "Любимые Стражи" на сайте "Время Фэо":

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=3894 - результаты
http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=3892 - само голосование с открытыми комментариями.

Поздравляем Победительницу Магмарского континента.
Сожалеем, что Людская часть игры оказалась пассивной и представитель Ордена Стражей Людей не получил награду.

Всем голосовавшим спасибо за участие!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Улыбка Волка [9]  4 Сентября 2012 13:48:43 #20
Amidala
Логично. Учитывая разницу в физиологии.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 RedHawk [6]  4 Сентября 2012 13:50:03 #21
ДобрыЙ ЙожеГ
их слишком мало ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Отравительница [9]  4 Сентября 2012 13:50:13 #22
Поздравляю победительницу. Кто знаком, тот знает - награда заслужена. :smile:
А полемика - просто некрасива)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Улыбка Волка [9]  4 Сентября 2012 13:51:48 #23
Отравительница
За победителей радостно, а но некрасивую полемику нас вынудили. Впрочем, Стражи должны проходить специальные тренировки, после которых ни одна полемика им праздника не испортит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Отравительница [9]  4 Сентября 2012 14:05:44 #24
Улыбка Волка
А где написано, что должны, или что нам что-то испортили?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Улыбка Волка [9]  4 Сентября 2012 14:08:45 #25
Отравительница
Нигде, это моя робкая надежда, которая, по счастию, оправдалась.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Skilao [14]  4 Сентября 2012 14:57:34 #26
Мне кажется, что конкурсы с хорошими призами типа этого или красоты должны проводиться в несколько этапов с тщательным отсевом голосований типа "памагитя выиграть, проголосуйте за миня, вам все равно, а мне приятно", ведь оценивается не планка, до которой опускаются конкурсанты, а другие параметры) И если тут победитель мне приятен, то конкурс красоты мужская часть вызывает только недоумение.
Ну и разнообразие не помешало бы, типа привлечение самих кандидатов, интервью с ними и проч.
Ну в идеале, конечно :eek:

Можно было бы ценз включать по уровню или сроку нахождения в игре еще)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 RedHawk [6]  4 Сентября 2012 15:36:49 #27
Skilao

Ну мы планируем пообщаться с победительницей голосования и дать ей возможность сказать все, что она хотела бы в рамках интервью.

Что касается ваших упреков - они в мой адрес вполне справедливы и признаю, что первый блин получился комом из-за сложившегося сумбура - слишком много факторов сложились неудачно.
Но это никоим образом не отменяет его результатов, лишь подчеркивает, что в будущем будем работать больше и осмотрительней.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Skilao [14]  4 Сентября 2012 16:31:52 #28
Red_Hawk, это не упреки :redface: А пожелания)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 RedHawk [6]  4 Сентября 2012 16:48:57 #29
Skilao

Не суть важно ...главное чтобы в будущем избежать ошибок ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Звездный шторм [12]  4 Сентября 2012 16:50:17 #30
Набрать стражей из форумных тролей :exclaim:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Мюсель [6]  4 Сентября 2012 16:50:29 #31
Red_Hawk
:confused: да-да, в конкурсе на лучшую мюслю таких ошибок быть не должно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Ветер_ок [10]  4 Сентября 2012 17:01:29 #32
Сожалеем, что Людская часть игры оказалась пассивной и представитель Ордена Стражей Людей не получил награду.
Наверное этим всё сказано.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
Honey Ray
4 Сентября 2012 17:33:43 #33
Поздравляю!!! :cool:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 ЭЭЭХ [9]  4 Сентября 2012 17:51:29 #34
Рианка лучшая и все тут ))
0
 gASh [13]  4 Сентября 2012 18:14:55 #35
В будущем если летописцы или клан Джетов будут проводить конкурсы, я бы мог предложить следущую схему.
Функционал конкурса на сайте. Продвижение конкурса через таверну, через флудилку в игре Тейраной или новым админом Enefer. А также флудилками в чате Летописцев на ГП и массовых локах.
Условие голосования - не просто назвать ник в комментах, но и написать маленькую историю, пример, запомнившийся с человеком, за которого игрок теперь хочет проголосовать. И не в духе *она пару раз помогла мне когда у меня были вопросы на гепе про законы*, а реальные истории)
Далее данный пост можно было бы плюсовать и минусовать. Это первая стадия конкурса чтобы определить воо6ще кандидатов на основе рейтинга комментариев голосующих и их количества.
Далее голосовалка с отсевом просящих голоса, флудящих и прочих, условия должны быть конкретными.
Также определяется круг независых людей -жюри, которые также будут оценивать лидирующих кандидатов и имеют право вносить свои коррективы и влиять на итоговый результат и делать это должны открыто, за что получат от летописцев специальные памятные подарки в инфу.
Далее не6ольшой перерыв, в ходе которого Летописцы берут коротенькие интервью у лидирующих, прилагают фотку с фотогалерей двара или попросив у кандидата (если тот согласен), выкладывают интервью в раздел Интересные люди (благо структура позиционирует одной из своей задач - интересные интервью) в ходе этого не6ольшого перерыва кандидаты могут в поддержку своей кандидатуры соорудить какое-нибудь творчество, любой достойный креатив. Также для раздела интересных людей можно вести программу *легендарный вечер* - в рамках которой будет браться интервью у одного из о6ладателей Легендарного образа. Ну а дальше весь ход конкурса будет сохранен на сайте для истории возможно с интересными комментами с форума или сайта.
Достойная награда заслуживает достойного конкурса.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Robbo [10]  4 Сентября 2012 19:07:35 #36
Звездный шторм писал(а):
Набрать стражей из форумных тролей :exclaim:

Дык уже. :redface:

Rain_Off мои поздравления! Женька - лучшая маньячка! :) Хотя ролики ждут. :wink:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Луу [9]  5 Сентября 2012 01:20:42 #37
gASh писал(а):
В будущем если летописцы или клан Джетов будут проводить конкурсы, я бы мог предложить следущую схему.
Функционал конкурса на сайте. Продвижение конкурса через таверну, через флудилку в игре Тейраной или новым админом Enefer. А также флудилками в чате Летописцев на ГП и массовых локах.
Условие голосования - не просто назвать ник в комментах, но и написать маленькую историю, пример, запомнившийся с человеком, за которого игрок теперь хочет проголосовать. И не в духе *она пару раз помогла мне когда у меня были вопросы на гепе про законы*, а реальные истории)
Далее данный пост можно было бы плюсовать и минусовать. Это первая стадия конкурса чтобы определить воо6ще кандидатов на основе рейтинга комментариев голосующих и их количества.
Далее голосовалка с отсевом просящих голоса, флудящих и прочих, условия должны быть конкретными.
Также определяется круг независых людей -жюри, которые также будут оценивать лидирующих кандидатов и имеют право вносить свои коррективы и влиять на итоговый результат и делать это должны открыто, за что получат от летописцев специальные памятные подарки в инфу.
Далее не6ольшой перерыв, в ходе которого Летописцы берут коротенькие интервью у лидирующих, прилагают фотку с фотогалерей двара или попросив у кандидата (если тот согласен), выкладывают интервью в раздел Интересные люди (благо структура позиционирует одной из своей задач - интересные интервью) в ходе этого не6ольшого перерыва кандидаты могут в поддержку своей кандидатуры соорудить какое-нибудь творчество, любой достойный креатив. Также для раздела интересных людей можно вести программу *легендарный вечер* - в рамках которой будет браться интервью у одного из о6ладателей Легендарного образа. Ну а дальше весь ход конкурса будет сохранен на сайте для истории возможно с интересными комментами с форума или сайта.
Достойная награда заслуживает достойного конкурса.

:cool: вот одна из многих причин по которой мой голос был отдан ГашеГу ))))) :razz:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 pofigu [10]  5 Сентября 2012 01:22:01 #38
Red_Hawk писал(а):
чо та пофигу




я победил! я победил!
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.