Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ведь были времена ....йех...

А ведь были времена ....йех...

 RedHawk [6] 
0
4 Сентября 2012 10:21:05
... Приятно всмомнить

Lexicon Avenue [11] 18:07 , 18 Июн 2008
цитировать

А что ты хотел Аррид, посмотри правде в глаза, в храме только ты, голди, одинокий (комбинирование с котей, редхавком, кетти-бри) ну блин.. ясен фиг что перспектива сорвать доблести равняется почти нулю, ну вот дажедопустим.. вот я элитный воин, буду яходить в храм, буду я обжиратся чем только можно, что попробовать убить тебя (у тебя очень большое преимущество) мясники там и тд, кровь износа возьму победу вторую,потрачу тонну денег денег, проиграшами и победами я возьму чемпиона, и что он мне даст? нихрена, еще столько же усилий, сотни золота = гладиатор, и что? снова нихрена, так зачем кому-то это вообще нужно? Неужели есть люди которые готовы качать от элиты/чемпа доблесть до верха в магических храмах? Да, может быть и есть.. только вот врятле кому-то весело видить всегда одних и тех же людей..обожрусь я один раз - выиграю,в следующий разголди скушает дракона и естественно вы разорвете на данный момент любую людсую команду

Ой в общем надоела эта писанина..переливать из пустое в порожнее, и так всё давно и всем кому надо понятно..

Я стоюв очереди с самого утра, к обеду это уже порядком надоело.. я как дурак хожу прошу чтоб стали в храм, даже чтоб не подтверждали.. просто стали, и то не все согластны, а что делать? Где брать сферы? как проходить квесты?

Виновата система

П.С Спасибо что даете брать сферы.. иначе я бы врятле там был )
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.