Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к расе Людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обращение к расе Людей

 RedHawk [6] 
0
3 Сентября 2012 18:58:56
Уважаемые игроки расы Людей,

Поддержите отечественного производителя! Магмары активно голосуют за своих стражей, но нет ни одного голоса за представителей Ордена Стражи Людей. Неужели, вы не хотите сделать приятное игроку, который сражается с вами плечом к плечу!

Напоминаю, голосование проходит на сайте "Время Фэо"!
http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=3892&page=3

P.S. Все учетные записи сайта Mercenaries сохранены и ими можно воспользоваться!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  4 Сентября 2012 09:59:47 #77
Денетор писал(а):
чей сайт? причем я на нем когда-то зареген был. а теперь он, сволочь такая, высылает забытый пароль на мой мэйл... как будто я помню пароль от мэйла. и как будто нельзя было тут устроить голосование, вместо какого-то левого стороннего сайта.

все сделано для того, чтоб как можно меньше людей вмешалось в "правильный" ход голосования. :question:


Вы глубоко заблуждаетесь и своими словами только унижаете себя. Нет никакого "правильного" хода голосования. В следующий раз будьте осмотрительней в своих высказываний или придется призвать вас к ответу за клевету в адрес Летописцев.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Дракон_Возмездие [11]  4 Сентября 2012 10:00:31 #78
Girer писал(а):
это изза Red_Hawk вчера все серверы попадали. Летописцы вон до сих пор не открываются....хумы все толпой ринулись голосовать за своих стражей
:lol:

голосуй :evil: а то :twisted: проиграешь :biggrin:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 RedHawk [6]  4 Сентября 2012 10:03:31 #79
Дракон_Возмездие писал(а):
Girer писал(а):
это изза Red_Hawk вчера все серверы попадали. Летописцы вон до сих пор не открываются....хумы все толпой ринулись голосовать за своих стражей
:lol:

голосуй :evil: а то :twisted: проиграешь :biggrin:


Идея правильная :) Но сделана на основе неправильного предположения :) Я - белый и пушистый в данной ситуации, я много в своей виртуальной жизни в мире Фэо в чем виноват, но к падению серверов отношения не имею :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Girer
4 Сентября 2012 10:08:14 #80
Red_Hawk
вот я не замечал как то раньше :lol: а вы всегда имели подобную манеру общения ? или может это после хорошего сна в связи с последними событиями ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 RedHawk [6]  4 Сентября 2012 10:11:45 #81
Girer

Если совсем скучно и нечем заняться, а любопытство съедает - поищите старые топики многолетней давности от RedHawk и убедитесь - моя манера общения изрядно оскуднела и упростилась. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Улыбка Волка [9]  4 Сентября 2012 10:24:18 #82
Ущербно по сути своей. Некая структура "Летописцы" , в виде своего посланца (где верительные грамоты), обращается к целой (!) расе. Это уже попахивает дипломатией. Тогда нужна соответствующая представительская структура от ... людей. А то фигня получается.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 RedHawk [6]  4 Сентября 2012 10:30:25 #83
Улыбка Волка

Ну после первого предложения вы поставили неправильный знак... там должно было быть двоеточие. Потому что ваш пост попахивает шизофренией и манией величия на почве игры. Я обращался к таким же игрокам как и я сам.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Улыбка Волка [9]  4 Сентября 2012 10:36:36 #84
Red_Hawk
Что характерно, к тебе я вообще не обращался. Про манию величия и шизофрению смотри свой пост к Денетору.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Дракон_Возмездие [11]  4 Сентября 2012 10:40:21 #85
Улыбка Волка писал(а):
Red_Hawk
Что характерно, к тебе я вообще не обращался. Про манию величия и шизофрению смотри свой пост к Денетору.

я бы назвал сей пост просто:" Партия - дай порулить!!!" :biggrin: ой.. не.. не партия.. раса.. тьфу.. запутался.. ра
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Гвеннивар [10]  4 Сентября 2012 11:10:46 #86
так и не могу залогиниться :evil:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Луу [9]  4 Сентября 2012 11:13:53 #87
Red_Hawk
:evil: почему сразу не сказали что одного магмара и одного хума ??
к Гашу добавьте Саманточку :twisted:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 gASh [13]  4 Сентября 2012 11:21:20 #88
ого
спаси6о всем! неожиданно :redface:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Улыбка Волка [9]  4 Сентября 2012 12:36:18 #89
gASh
Заслуженно и закономерно. :exclaim:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Отравительница [9]  4 Сентября 2012 12:46:15 #90
Голосование закрыто, итоги обсуждаем и победителей поздравляем тут
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=420063&f=7
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.