Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поместье - тихая гавань для уставшего бойца?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поместье - тихая гавань для уставшего бойца?!

Evil Dead [14] 
0
3 Сентября 2012 13:45:33
Все мы, когда приходим домой, наверное хотим комфорта и спокойствия. В дваре для меня этот дом - поместье. Успокаивающе плещется живописный водопад, развиваются на ветру флаги, кочегарит мастерская, но вот маленький нюанс - в отличии от дома, где есть двери, в поместье я не могу укрыться от врагов, на меня может напасть враг. Он нагадит в водопад, порвет флаги и расшатает трубу в мастерской :evil: . , а спящего хозяина травмирует :rolleyes:
Я за спокойствие в поместье, дайте возможность построить фортификационные сооружения, чтобы супостаты не приходили. Мой дом - моя крепость! Желтомордые - go home! :biggrin:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Unspoken
3 Сентября 2012 15:20:44 #58
куколка_мяукалка писал(а):
WARMONK
Про охоту в поместье--это жесть...Я вот домаю, покупать себе второе в локации с дорогим ресом, али нет... Куплю, и отменят крафт. А ведь отменят же( вопрос времени). Просто всем остальным, кто не имеет там своего участка, крафтить дорогой рес на медальки не реально. А помещикам круто)), мобы не нападают)), нонстопом косят :razz:


Ага, поднебесье рулит. :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.