Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну вот достали уже подобные ВЦэшники WARMONK
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ну вот достали уже подобные ВЦэшники WARMONK

Абдулаевна [8] 
0
2 Сентября 2012 08:21:33
админы может хватит уже пропогандировать в игре насилие ?
нападает такое ВЦ 13-го уровня и как мне с ним бороться ? хватит уже строить игру по принципу кто сильнее тот и прав, сплошная реклама насилия.
Да и такие ВЦ как WARMONK задолбали , что ты не напал на 13-го мерка,он тоже был в КЗ, очканул что он тебе люлей подкинет, и какой тебе смысл на меня нападать ??
0
 Звездный шторм [12]  2 Сентября 2012 08:57:31 #58
Абдулаевна
а, извиняюсь, свободное пвп, т.е. напаать можно независимо от уровня. Более того, в игре позиционируется противостояние рас, т.е. для нас магмар это выгляит так - не убил хума кога мог убить - не помог расе.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 CtepkAxDD [4]  2 Сентября 2012 08:57:50 #59
Абдулаевна писал(а):
CtepkAxDD писал(а):
Абдулаевна писал(а):
WARMONK писал(а):
Абдулаевна
а что больше ботов нету в игре?) зачем тебе хаос качать?)

ты это админам скажи зачем давать квестовые задания в локах подобных КЗ где такие отморозки как ты просто ради развлечения изголяются над гораздо младшими уровнями.

Причем тут отморозки?Может ему надоело бить се6е равных,устал,решить проверить твои способности..
Я б точно так же поступил..


хорошо ты в реале не спортсмен, представляю,боксёр профессионал, ну надоело ему на ринге с равно-подготовленными драться , пошол школьников и бабушек на рынке пинать ..
нормально всё так с психикой ..

ЭТО ИГРА!Тем более откуда ты знаешь,кто я?Ванга?Её Сын? Если ты сравниваешь игру с жизнью обратись к психоаналитику!
0
Абдулаевна [8]  2 Сентября 2012 08:58:01 #60
WARMONK писал(а):
Нобро
а смысл мне её мониторить) там и помимо неё хватает на кого нападать)

ага, не одной мне персональный квест дают на лагмура .. там много мелких бегает которых и пинать можно не напрягаясь и не тратясь .. толку ноль - зато понтов куча .
0
Baiymer [8]  2 Сентября 2012 08:59:03 #61
Абдулаевна, вы примите как данность : в этой игре могут напасть где угодно и палачи своей расы тоже и не обязательно ради каких-то целей, просто для развлечения например =))) Почитать что вы после нападения напишете, посмеяца и всё такое.
Если вас это не устраивает, то лучше всего искать другой проект, где ПвП программно ограничиваеца.
Ветер, кровь и серебро...
0
Абдулаевна [8]  2 Сентября 2012 08:59:11 #62
Звездный шторм писал(а):
Абдулаевна
а, извиняюсь, свободное пвп, т.е. напаать можно независимо от уровня. Более того, в игре позиционируется противостояние рас, т.е. для нас магмар это выгляит так - не убил хума кога мог убить - не помог расе.

где это вы такое вычитали ? на форуме в отмазке тех кто нападает от нечего делать на маленькие уровни которые неспособны дать какой-либо отпор ?
0
 Звездный шторм [12]  2 Сентября 2012 08:59:24 #63
CtepkAxDD
ты сын Бибера
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 WARMONK [13]  2 Сентября 2012 08:59:44 #64
Абдулаевна
дело не в понтах) дело в простом противостоянии расс)
0
 Звездный шторм [12]  2 Сентября 2012 09:00:16 #65
Абдулаевна
Я играю в эту игру уже много лет. А вы думаете зачем две рассы сделали? Я помню еще бои на плато 500 на 500, и прочее.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 CtepkAxDD [4]  2 Сентября 2012 09:00:20 #66
Звездный шторм писал(а):
CtepkAxDD
ты сын Бибера

Ты Звездабол,иди поешь
0
 Drinker [11]  2 Сентября 2012 09:00:26 #67
Абдулаевна писал(а):
CtepkAxDD писал(а):
Абдулаевна писал(а):
WARMONK писал(а):
Абдулаевна
а что больше ботов нету в игре?) зачем тебе хаос качать?)

ты это админам скажи зачем давать квестовые задания в локах подобных КЗ где такие отморозки как ты просто ради развлечения изголяются над гораздо младшими уровнями.

Причем тут отморозки?Может ему надоело бить се6е равных,устал,решить проверить твои способности..
Я б точно так же поступил..


хорошо ты в реале не спортсмен, представляю,боксёр профессионал, ну надоело ему на ринге с равно-подготовленными драться , пошол школьников и бабушек на рынке пинать ..
нормально всё так с психикой ..

ты не сравнивай божий дар с яичницей -- перерыв сделай в игре, а то виртуал с реалом уже путаешь
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Абдулаевна [8]  2 Сентября 2012 09:00:49 #68
CtepkAxDD
что наша жизнь - ИГРА !
по твоему это нормально когда в игре пропагандируется начилие ?
0
 Drinker [11]  2 Сентября 2012 09:01:37 #69
Звездный шторм писал(а):
Абдулаевна
Я играю в эту игру уже много лет. А вы думаете зачем две рассы сделали? Я помню еще бои на плато 500 на 500, и прочее.

вспомни как тесаки у гунглов отнимали, а хаи орали и запрещали их бить :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 CtepkAxDD [4]  2 Сентября 2012 09:01:47 #70
Абдулаевна
Да!НОРМАЛЬНО!Ответ дан!Закрыто!
0
Абдулаевна [8]  2 Сентября 2012 09:02:23 #71
WARMONK писал(а):
Абдулаевна
дело не в понтах) дело в простом противостоянии расс)

да какое тут противостояние расс ? просто ты вырезано, и нападая на того кто не является никакой угрозой ни тебе,ни рассе, кайфуешь от своей победы.
0
 WARMONK [13]  2 Сентября 2012 09:02:59 #72
Абдулаевна
к тебе еще гринпис не приезжали за то что ты мобовь бьешь?)
0
 -Боженька- [14]  2 Сентября 2012 09:03:14 #73
кажется, нарисовалась новая агнесса :lol:
0
 Звездный шторм [12]  2 Сентября 2012 09:03:35 #74
Drinker
ага, аргументируя, что какой-то нуб на битву с хаосом попадет, а его, хая, не пустит.... и флудилкуи помню типа
"Уважамемые друзья. В этой локации гунглов бью я")))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Абдулаевна [8]  2 Сентября 2012 09:04:50 #75
Звездный шторм писал(а):
Абдулаевна
Я играю в эту игру уже много лет. А вы думаете зачем две рассы сделали? Я помню еще бои на плато 500 на 500, и прочее.

и что мешает дальше так же отстаивать интересы рассы, боями на плато,на ПБ ? никто не запрещает, но не кажется ли вам что нападения на неспособных дать отпор,именно по уровню, просто насилие а не какое-либо соперничество расс ?
0
Baiymer [8]  2 Сентября 2012 09:05:17 #76
WARMONK писал(а):
Абдулаевна
дело не в понтах) дело в простом противостоянии расс)

Если бы противостояние рас по факту хоть в чём-то выражалось, то у автора на 8 лвл никаких вопросов бы не возникало. Нет никакого противостояния, хоть завтра можно убрать расы и оставить только кланы, ничего в игре не поменяется по большому счёту. Ничего.
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.