Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > добро и зло

добро и зло

 св триумвират [3] 
0
31 Августа 2012 21:00:02
При полностью прокачанном добре есть квест на прокачку зла. после его завершения, как я понимаю, репа зла прощается, но медалька зла остается. А товары зла (всякие там сюрикены, ЕЖи и т д) после завершения этого квеста можно покупать или нет?

Пы сы Да, мне это пока не доступно, но мне интересно, на будущее так сказать. Да, такой вопрос задавали уже тыщу раз, но поскольку админы все никак не введут нормальный поиск по форуму пишу тыщу первый топ. Да, пищу из лесу с шаманским бубном.
Опять в поход крестовый, Как сотни лет назад, Идет тропой суровой Святой триумвират.
0
 Яромудр [6]  31 Августа 2012 21:02:28 #1
можно купить до закрытия квеста и только после этого пользоваться, по завершению квеста магаз у второй фракции становится недоступен (вроде правильно написал)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 Ales [12]  31 Августа 2012 21:04:01 #2
Тебе не пофиг ли? Тебе ещё репликатор года 2-3 тыркать :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Manual kitten [4]  31 Августа 2012 21:10:51 #3
Ales
:eek: :lol: :lol:
0
 св триумвират [3]  1 Сентября 2012 15:24:18 #4
Ales писал(а):
Тебе не пофиг ли? Тебе ещё репликатор года 2-3 тыркать :)

Причем тут репликатор? И, да, мне все равно, просто заинтересовал такой вот вопрос...
Опять в поход крестовый, Как сотни лет назад, Идет тропой суровой Святой триумвират.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.