Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередь в пещеру
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Очередь в пещеру

 Исстребитель [10] 
0
31 Августа 2012 09:55:18
Когда уже очереди работать корректно начнут? Сделайте 9-ки наконец-то.

Стоим в пещеру, 5+4 как положено, 5-ка впереди, 4-ка вторая.


18:08 *** » Исстребитель: Количество игроков в очереди перед вами: 0
18:09 Исстребитель » ***: олтично... перед нами 5, все норм.

18:24 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 18:29:05.

18:24 Исстребитель » ***: есть сюдаха?

18:24 *** » Исстребитель: нету
18:24 *** » Исстребитель: аа как так ? что за...

Разорвало 9-ку, 4-ка идти на удачу не рискнула, я один зашел ради интереса увидеть что там произошло.

Итог, попадаем с невесть откуда взявшимися квадовцами, которых в очереди вовсе не было.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=102257545&finish=0

Диалог в инсте:
18:30 Исстребитель: и вот каког овы перед нами оказхзались?!
18:30 Исстребитель: у нас была тима 9 5+4, 5-ка стояла вначале, мы за ними, вас затащило

18:30 DominusM (ФЭО-Квад) » Исстребитель: 5-ка наша стояла в начале очереди с самого начала очереди)
18:31 Исстребитель » джаги (ФЭО-Квад): это наша 5-ка была ,мы в голосе сидим и координируем


18:32 джаги (ФЭО-Квад) » Исстребитель: мы стояли с прошлой пещеры
Это как понимать?
0
 Исстребитель [10]  31 Августа 2012 12:02:51 #58
Tamerlan2
кстати, чисто поржать :)) разговор внутри инста с квадовцами... вот такие они ,великие воЕны :))

18:41 Исстребитель: зацените сегодняшний инст, перед этим... не знаю откроется ли вам ссылка.. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=419183&f=7
18:42 DominusM (ФЭО-Квад) » Исстребитель: и ты этим гордишься? инст фигня тот
18:42 Tseba » Исстребитель: жосткий)
18:42 Исстребитель » DominusM (ФЭО-Квад): да? ну вы бы слили без вариантов :)
18:42 Исстребитель » DominusM (ФЭО-Квад): квад по определению вынести не может ни минор и прайм :)
18:43 __WotOn__ (ФЭО-Квад) » Исстребитель: выносили..это вы по 5 лет играете и никакие..
18:43 __WotOn__ (ФЭО-Квад) » Исстребитель: а у нас есть такие которым ты ну никуда ваще)
18:43 DominusM (ФЭО-Квад) » Исстребитель: Вы заблуждаетесь, причём очень. В том инсте только 4 бойца магов - всё остальное ложится после 2-3-х ударов, так что...
18:44 Исстребитель » __WotOn__ (ФЭО-Квад): смешно... учитывая что у моей тимы уже инстов 15 без поражений подряд :) а квадовцев мы выносим ненапрягаясь ,так что ког овы там бьете я не знаю :)
18:44 джаги (ФЭО-Квад) » Исстребитель: у нас одна проблема нет реликтов
18:44 Исстребитель » джаги (ФЭО-Квад): это не она проблема, это как минимум 4-5 проблем на 1 инст
18:45 __WotOn__ (ФЭО-Квад) » джаги (ФЭО-Квад): у тя не осталось ссылии кде снесли героев праймовских..ну кде один 11 на апе был?)
18:45 Исстребитель: чтобы было понимание, в нашем инсте рамен зеркал и кадил был 4 на 4
18:45 Исстребитель: вам души рвут, и вы курите
18:45 джаги (ФЭО-Квад) » __WotOn__ (ФЭО-Квад): не нехраню
18:46 __WotOn__ (ФЭО-Квад) » Исстребитель: кадил хватает..ддаже непарься) плевать на ваши зеркала)
18:47 __WotOn__ (ФЭО-Квад): 18:46 Игрок Кузнец Кузя [10] подарил Вам подарок "Кубик «Б»".
18:47 Исстребитель » __WotOn__ (ФЭО-Квад): тото я думаю что ж никто так не парится, но 15 побед прервать не могут ни квады ,ни минорцы :)
18:48 AmeoBa (ФЭО-Квад) » Исстребитель: ты говориш про магов квадовских
18:48 Исстребитель » __WotOn__ (ФЭО-Квад): и вообще, от кого я это слышу, полузеленого нуба? :)
0
 Маглава [7]  31 Августа 2012 12:06:06 #59
Исстребитель
Вы встали в пустую очередь. Потом на кваде встало, к примеру, две тимы/полутимы с двух сторон. Как вариант после окончания своего инста. Их сформировало в инст на кваде, мимо вас, по приоритету сервера, это нормально. Со стороны людей четверка не твердит. Вас тянет в их инст. Вполне возможный вариант.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Исстребитель [10]  31 Августа 2012 12:07:38 #60
Маглава
а открыть ссылку и посмотреть где проходил бой и где было формирование?
0
 Tamerlan2 [10]  31 Августа 2012 12:09:13 #61
Исстребитель
Веселые ребята на кваде))) никогда лично с ними в 1 инст не попажад...а вот с минора частенько и с медиана.
0
 Маглава [7]  31 Августа 2012 12:09:59 #62
Тощна-тощна... ну тогда супер-секретное "мы стояли с прошлой пещеры" сработало :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Moris de Mortis [10]  31 Августа 2012 12:29:15 #63
Исстребитель
Сработал приоритет сервера. Т.е. на стороне магмаров стояло 5+ персов с квада, поэтому и со стороны хумов закинуло сначала квад, а потом уже остальных (тут от очереди уже не зависит, где ты стоишь). И я думаю, что магмары квада встали не случайно)
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Исстребитель [10]  31 Августа 2012 12:35:55 #64
Moris de Mortis
и ессно пропустили... не исключено, так вот как раз полные 9-ки помогут решить такие "подставы"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.