Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скандал, Даша-мужчина, голубой свет и Любовь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Скандал, Даша-мужчина, голубой свет и Любовь.

 Император света [11] 
0
29 Августа 2012 23:59:43
Всем доброго вечера суток) Вообщем, то что я сейчас напишу, это полный писец(ред.зверёк такой). Участие в гонке конкурса "красоты" для меня стала ясна еще в первые пару часов голосования. Я молчал и игнорировал фото "лидеров". Но тут начались оскорбления в мой адрес. Вот так. Как снег с неба. На меня пролили "голубой свет".Я не стал сдерживать себя и в полной мере дал обидчику понять, кто он такой и какое место ему уготовано. Спустя два дня вот что я обнаружил у себя в комментах:
22:44 Dashunyaaa » Zahodum, _logikv_, Silver Fantom, _Bakines_ : О Великие воины! Не оставьте друга, проголосуйте http://dwar.ru/konkurs/male за Император света, целую в щечку) страница 3)
Перс 1 лвл... умыться после поцелуя такого.

магмар 0072 29/08/2012 23:41
Dassshunya » магмар 0072, __BARCELONA__, УЖЕнеТВОЯ : Приветуули)) Оценилушки?) http://w2.dwar.ru/konkurs/male?search[nick]=Император%20света лайк лайк лайк)))

_StriboG_ 29/08/2012 23:44
23:42 Dassshunya » _Idzanami_, _EL_XAN_, _StriboG_, __Ивор__, __ТуроК__ : Приветуули)) Оценилушки?) http://w2.dwar.ru/konkurs/male?search[nick]=Император%20света лайк лайк лайк)))

_StriboG_ 29/08/2012 23:44
Л*х!

___РЕЖИССЕР___ 29/08/2012 23:46
г***к

ДАША КТО ТЫ? Не хочу ни на кого думать (но я то знаю, кто ты!) признайся мне) Зачем ты мужчина прячешься и что делать с законкурсными интригами?? Как с этим бороться и стоит ли игнорировать подобные конкурсы?

:rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
I NeEd To YoU
30 Августа 2012 01:41:06 #77
:evil:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Кровища [13]  30 Августа 2012 01:42:22 #78
I NeEd To YoU

+
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 vladaa [15]  30 Августа 2012 01:44:18 #79

...я не только это фото имелла ввиду, там осталось еще предостаточно отвратительных шедевров, причем герои этих фото явно без комплексов и стыда. Одно дело пошутить как ИграйГармонь, и совсем другое - вывалить всем нам сюда свое хозяйство, и девушки в т.ч.))

А вот Bumerus,а, который подходит по всем пунктам под критерии конкурса - обошли вниманием, или тому же Император,у света пошлятины понаписали в комментах...

Понятно одно, что никакой объективности от "народного" голосования ждать нельзя, тем более 1 сентября скоро, школоло с дач попривозили к компам... Так что - однозначно, Император света, раз уж участвуешь - забей на то, что пишут на "заборе"))
0
I NeEd To YoU
30 Августа 2012 01:44:42 #80
Кровища писал(а):
I NeEd To YoU

+


Надо искоренять вырезано из двара,и сюда добрались(
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Император света [11]  30 Августа 2012 01:46:09 #81
I NeEd To YoU
латентный?
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
I NeEd To YoU
30 Августа 2012 01:48:54 #82
Император света писал(а):
I NeEd To YoU
латентный?


Тебя открытым текстом послать или завуалировать?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Император света [11]  30 Августа 2012 01:49:33 #83
I NeEd To YoU
:rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
 vladaa [15]  30 Августа 2012 01:54:18 #84
I NeEd To YoU, тебе, я смотрю, оседлать голубого тигра вера не помешала)) ...фотку та свою покаж))
0
 Кровища [13]  30 Августа 2012 01:55:48 #85
vladaa

а еще у 70 % двара голубые киски :)))

но я натурал если чо :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Домовенок Кузенька
30 Августа 2012 01:59:13 #86
Император света
Мой тебе совет - крой топ. И не общайся с перевозбудившимися форумными жителями. Сочуфстфия и понимания ты здесь не найдешь, разве что у немногих - у тех, кто способен спокойно вникнуть в суть топа, а не педалировать с радостным гиканьем, пуская слюни, столь занимающую их в силу отсутствия хоть капли толерантности тему.

Все будет хорошо! :cool:
0
 Лостя [12]  30 Августа 2012 02:00:53 #87
Домовенок Кузенька
да! :exclaim:
0
 vladaa [15]  30 Августа 2012 02:07:09 #88
Кровища писал(а):
vladaa

а еще у 70 % двара голубые киски :)))

но я натурал если чо :twisted:

...если чо?)))
0
 Император света [11]  30 Августа 2012 02:07:27 #89
Домовенок Кузенька
Лостя
спасибо=) думаю топ пора крыть=)
закрой о всевидящее око!
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
 Мечталка [7]  30 Августа 2012 02:51:26 #90
Скейвен писал(а):
Император света
Аха, мне то не гони, ты и ник себе такой пассивный выбрал спецом,
... Император Света.. он тебя Светой называет?

женщина императором быть не может, правильно императрица и "света" у него с маленькой буквы :wink:
тот, кто это всё намутил, маленький глупый ребёнок, которыйв в данный момент душевно находится в самом пагубном состоянии и это единственное, что он смог придумать)) так что просто напиши стражам и админам и пусть его наказывают :twisted:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [7]  30 Августа 2012 02:54:41 #91
Император света писал(а):

Dassshunya » магмар 0072, __BARCELONA__, УЖЕнеТВОЯ : Приветуули)) Оценилушки?) http://w2.dwar.ru/konkurs/male?search[nick]=Император%20света лайк лайк лайк)))

_StriboG_ 29/08/2012 23:44
23:42 Dassshunya » _Idzanami_, _EL_XAN_, _StriboG_, __Ивор__, __ТуроК__ : Приветуули)) Оценилушки?) http://w2.dwar.ru/konkurs/male?search[nick]=Император%20света лайк лайк лайк)))

А если там реально мужик за компом? :lol: :lol: :lol: Это до какого состояния нужно было себя загнать, чтобы так опуститься))))))))
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Император света [11]  30 Августа 2012 03:27:49 #92
Мечталка
врят ли это поможет)
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
 VjFill [14]  30 Августа 2012 05:52:11 #93
Император света
думаю топ пора крыть=)

Зачем?! Только-только Скейвена раскусили - а тут топ крыть. :mad:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Нерв [14]  30 Августа 2012 06:17:37 #94
ваще пофиг, какие там у мужиков фотки)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Кларыч [10]  30 Августа 2012 06:19:40 #95
Гомосятский конкурс, не?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.