Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Enefer. Прошу смилуйся... Снизойди для провинциального стоматолога!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Enefer. Прошу смилуйся... Снизойди для провинциального стоматолога!

 _MeLLow_ [14] 
0
29 Августа 2012 21:04:15
Милая Enefer, во первых строках своего поста спешу принести извинения за напор и давление)
Мы, выросшие среди заснеженных вершин, чистого горного воздуха, родников и "Э, Уася, слыш ты чо папутал, уодыддыд милицушка!", очень импульсивны и темпераментны)
И порой забываем, что прекрасные феи могут расстраиваться от таких инсинуаций)

Но я, и как можно догадываться многие другие прелестные люди(целую всех в сердце), просто напросто не юзают социальные сети( Уж не знаю теперь к стыду или к счастью(
Но такое имеет место быть...

Так вот, в связи с этим, фактом не могли бы вы, со всей возложенной на вас ответственностью и просто, я уверен, природной добротой, провести конференцию и для обычных дваровских обывателей, кто не обременен кучей аккаунтов в соц сетях?

Я уверен, что мой душевный порыв и прекрасный букет цветов по приезду на сходку, растопит ваше сердце и я буду услышан...

Целую вас в пузико)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Verde Orrore [12]  29 Августа 2012 23:12:54 #58
CONN писал(а):

Если чо - я за Путина!


Глубжее! :lol: Что ты за него?
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
 Вига [15]  29 Августа 2012 23:13:29 #59
PRAID090 писал(а):
CONN
Тебе нравится когда тобой мальчики интересуются?


Вопрос не ко мне.. Спроси у Мэла.. Он, например, всегда грит - вдуй мужику...
:lol:



- Молодой человек, вы весь вечер за мной ухаживаете. Вы, наверное, надеетесь затащить меня в постель?
- Честное слово, и в мыслях ничего подобного не было.
- Так какого же черта, ты мне голову весь вечер морочил? :evil:
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 _MeLLow_ [14]  29 Августа 2012 23:16:09 #60
CONN
Э, ты чо.
Я не говорил тебе НЕТ!
Чо ты на привокзальных то кидаться начал....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PRAID090 [12]  29 Августа 2012 23:17:51 #61
CONN
:sad:
Блин, я то как раз точно также думал.. Причем, что это ты "голову морочил", и, причем, почему-то мне.. :sad:
Я то думал, что топикстартер большего внимания заслужил..
Ну, да ладно, Мужик мужика - видит издалека.. :lol:
0
 Вига [15]  29 Августа 2012 23:18:30 #62
Verde Orrore писал(а):
CONN писал(а):

Если чо - я за Путина!


Глубжее! :lol: Что ты за него?


Ну пока его тут нет, я за него.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PRAID090 [12]  29 Августа 2012 23:25:53 #63
_MeLLow_
Чо ты на привокзальных то кидаться начал....

:lol:
"Enefer. Прошу смилуйся... Снизойди для провинциального (привокзального) стоматолога!" почти (с) :lol:
0
 Verde Orrore [12]  29 Августа 2012 23:28:03 #64
CONN

" -- А тебя за что?
-- Ну... нужно было лизнуть, а я гавкнул..."

:cool: :razz:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
PRAID090 [12]  29 Августа 2012 23:30:18 #65
Verde Orrore
:lol:
про "гафкнул" - это "пять".. :lol:
0
 Мюсель [6]  29 Августа 2012 23:37:00 #66
CONN
в нашей стране демократия. я могу выйти на майдан и громко заявить, что путин тиран и мне за это ничего не будет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Вига [15]  29 Августа 2012 23:38:07 #67
Про хорошего парня.
Учился я в одном славном московском ВУЗе в начале 90-х. И был у нас в группе парень, назовем его Вова, тем более, что так его и звали на самом деле.
Внешне Вова был простой добрый малый, кг 105 весом, кругленький, веселый, нормальный пацан. Однако при более близком знакомстве всплывала его богатая на события и приключения жизнь.
Вова был вечный студент и наш институт был у него шестым. До этого он приобретал знания в различных городах и по совершенно разным специальностям, и на журналиста учился, и в педагогическом, в политехе какой-то Тмутаракани, говорят, даже в Литературный институт поступал,
наконец, приехал в Москву изучать теоретическую физику. В 27 лет.
А до лихой студенческой жизни занимался спортом (боксом), дотянул до мастера спорта в тяжелом весе и в армии попал в какой-то из спецназов и 2 года бегал по болотам Восточной Сибири.
Из армии он вынес настоящий пофигизм и жизнерадостность плюс отвращение к спорту и любой физической нагрузке,
я думаю, это многим знакомо: -).
Всех интересует, конечно, не как Вова учился, а как он пил. А он практически и не пил.
То есть он в компании поглощал эквивалентную положеную дозу, но когда братья по разуму ползали спать или становились персонажами других историй с этого сайта, он был ни в одном глазу и спокойно шел читать учебник по квантовой механике.
Бутылка водки на него не влияла, а пить больше других не позволяла студенческая солидарность, так что пьяным Вову никто не видел.
Ну, это была предыстория. А теперь сама амбула.
Лето, жаркая ночь, студенческий лагерь отдыха, берег Волги. В лагере на берегу есть домики, а есть стоящий на приколе старый пароход, в котором в каютах тоже живут студенты.
И вот случилось ЧП: Вова пришел в каюту к девушкам и напился.
Так как это были первокурсницы и разделить ложе с Вовой никто не планировал, то они попросили его уйти.
Он засмеялся и не ушел.
Они все вместе попросили.
Он не ушел.
Потом они били его вчетвером тапочком и тащили к двери, но, как сами понимаете, настроение у Вовы повышалось, а вот мысли уйти даже не появилось.
Расстроенные девки пошли искать дежурного по лагерю, и, о счастье, в этот вечер дежурила сборная по самбо во главе с Тренером, бывшим чемпионом СССР, который и до сих пор был на голову сильнее любого в своей секции.
Тренер (одному из своих самбистов, самому младшему):
«Так, Леша, пойдешь и аккуратно, я подчеркиваю, аккуратно выведешь Вову и проводишь его
домой».
Леша уходит пружинистой спортивной походкой, но возвращается неожиданно быстро с порваной футболкой и из его путаного рассказа выходило, что, войдя в номер, он поскользнулся на банановой кожуре и упал, стукнувшись об стенку спиной и носом одновременно.
Тренер почесал репу и сказал:
«Так, ребята, пойдете втроем и постарайтесь ничего не повредить из пароходного инвентаря».
Три больших самбиста, среди которых парень с кличкой Непотопляемый Шкаф, ушли в
сторону каюты.
Процессия из Тренера, девушек и примкнувших любопытных к этому моменту достигла места действия и дальнейшее я видел своими глазами.
Трое вошли в номер и закрыли дверь. С минуту из номера доносились их убеждающие голоса и смех Вовы, потом звук перемещающихся стульев, стола, пыхнетье, сопенье и громовые удары о стены и дверь. Все ждали развязки и она наступила.
Как Вова умудрялся передавать им столько кинетической энергии - непонятно, но из двери они вылетали. На их лицах светилось счастье: Живой!
Повисла тишина. Все посмотрели на Тренера. «Слабаки» - сказал Тренер и вошел внутрь.
Судя по звуку, проломили дверцу шкафа и как бегемоты передавили все стулья.
Дверь каюты несколько раз открывалась и тут же с грохотом захлопывалась.
Наконец, шум стал стихать. Прошло 10 минут.
Из дверей вышел Тренер и сказал: «Ну, что вы пристали к человеку? Хороший
парень, пусть сидит...»

Отсюда вопрос - послушают ли Мелла, и проведут ли конференцию на форуме Двара?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Фидель Кастро [7]  29 Августа 2012 23:40:32 #68
CONN
:eek:
последний Mariachi
0
Ш У М
29 Августа 2012 23:40:41 #69
Ales писал(а):
Целую вас в пузико)

Здесь суть. Зачем было столько многабукаф пилить?

эта пять.-поцелуй меня в живот-ниже ниже-вот вот вот!!!!)) :lol:
0
 ДухДракона [6]  30 Августа 2012 01:33:44 #70
CONN
чё за сайт? :lol: :lol: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 N00dle [12]  30 Августа 2012 10:50:27 #71
CONN

:lol:
0
_Davy Jones_
30 Августа 2012 11:03:47 #72
лично, не зарегюсь в соцке ради двара уж точно... если инфа будет не тут, а там,значит к черту такую инфу)
да-да негатив и прочее.. но зарегена была и работу всех сетей видела лично. меня не устраивает. так что можно хоть обтранслироваться, обозолотиться за заходы, но как-бэ пофиг...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Просто я [11]  30 Августа 2012 11:04:50 #73
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Dobryj [13]  30 Августа 2012 11:05:44 #74
меллов нашла нового мужика?
0
Unspoken
30 Августа 2012 11:16:00 #75
Просто я
:lol: :idea:
0
enefer
30 Августа 2012 11:25:46 #76
_MeLLow_
Извинения принимаются :wink:

К шестилетию устроим конференцию на форуме.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.