Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анархия! Или старые песни о главном)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Анархия! Или старые песни о главном)

-ГНЕВ- [10] 
2
28 Августа 2012 22:36:18
Вобщем сижу в гиблом соль капаю...
20:56 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1070267157&stat=1&server_id=0
А следом
20:56 КоваРныЙ ХаиреЦ » -ГНЕВ- : хочешь чтобы я тебя палачнул?
20:57 -ГНЕВ- » КоваРныЙ ХаиреЦ : За что?
(К слову сказать в локе только этот хаирец капает и тоже соль))
Через полторы минуты 20:58 На Вас совершено нападение КоваРныЙ ХаиреЦ [10] .
И как следствие девятая травма на полтора дня почти)
20:58 -ГНЕВ- » КоваРныЙ ХаиреЦ : В чём дело?
В ответ молчание...
Складываеца впечатление что чувак просто решил меня турнуть из локи чтоб самому копать)
Ну а так как я никто и зовут меня никак, почему бы и нет?)

Затем пишу я значит парню из совета его клана...
21:18 -ГНЕВ- » GreyShadow : Добрый день
21:18 -ГНЕВ- » GreyShadow : Ваш соклан на меня только что напал и поставил травму
21:18 -ГНЕВ- » GreyShadow : Спросите не хочет ли вылечить иё)
21:19 GreyShadow » -ГНЕВ- : наверное он не для этого ее ставил
21:19 -ГНЕВ- » GreyShadow : А вы сами поддерживаите его действия?
21:20 -ГНЕВ- » GreyShadow : Или беспридел от членов своего али
В ответ молчание... Видать не нашлось нужных слов)
Спустя 5 мин
21:24 GreyShadow » -ГНЕВ- : копай честно ресы
Что бы это могло значить...
Дальше пара пустых реплик и...
21:27 GreyShadow » -ГНЕВ- : тема закрыта
21:27 GreyShadow » -ГНЕВ- : жалуйся главе альянса

Так и сделал, копирую ему ту же фигню

21:28 -ГНЕВ- » Egan70 : Добрый день
21:28 -ГНЕВ- » Egan70 : Ваш соклан на меня только что напал и поставил травму
21:28 -ГНЕВ- » Egan70 : Спросите не хочет ли вылечить иё
21:28 -ГНЕВ- » Egan70 : Причину нападения не соизволили обьяснить
21:28 Egan70 » -ГНЕВ- : и что ?
21:28 Egan70 » -ГНЕВ- : могу продлить надо ?
21:28 Egan70 » -ГНЕВ- : а кто вам обязан чтот обяснять ?
21:29 -ГНЕВ- » Egan70 : Тоесть любой вправе делать что угодно и никаму ничё не должен?
21:29 -ГНЕВ- » Egan70 : Полноя анархия?
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
21:31 -ГНЕВ- » Egan70 : А на сколько мне известно вы все хаи и сливки общества, на форуме пропогондируйте мир, порядок, спроведливость и тд
21:32 Egan70 » -ГНЕВ- : ну у нас все справедливо -) Становись сливакми общества и тоже будеш говарить что харашо а что плохо -)
21:33 -ГНЕВ- » Egan70 : Ааа) Спрведливость на стороне сильнова?)
Диалог окончился)

Пишу снова Хаирцу, на этот рас ответил..
21:54 -ГНЕВ- » КоваРныЙ ХаиреЦ : Почему ты на меня напал? Или меня заказали?
21:56 КоваРныЙ ХаиреЦ » -ГНЕВ- : я на тебя напал за то что ты кинул еретса
21:56 КоваРныЙ ХаиреЦ » -ГНЕВ- : *кретса
21:57 -ГНЕВ- » КоваРныЙ ХаиреЦ : А ничё что их у меня отродясь не было?

И действительно меня уже как года два взломали, раздели и я не играю с тех пор

57 КоваРныЙ ХаиреЦ » -ГНЕВ- : только 2 геолога копали соль ты и я мелким это не надо
21:58 -ГНЕВ- » КоваРныЙ ХаиреЦ : мелким?
21:58 КоваРныЙ ХаиреЦ » -ГНЕВ- : 4-5-6-7лвл которые были в локе
21:58 -ГНЕВ- » КоваРныЙ ХаиреЦ : Ну мелкие 4-5-6-7 геологи там ниче не могут скапнуть
21:59 -ГНЕВ- » КоваРныЙ ХаиреЦ : Кстати а это что 20:56 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
21:59 КоваРныЙ ХаиреЦ » -ГНЕВ- : вот именно а копали только мы с тобой
21:59 -ГНЕВ- » КоваРныЙ ХаиреЦ : Ну и кто на кого кинул крэтса тогда?
21:59 КоваРныЙ ХаиреЦ » -ГНЕВ- : незнаю но кретсы у мну есть
22:00 КоваРныЙ ХаиреЦ » -ГНЕВ- : мелкте могут если тв только в негаторах

Несколько мутно вам не кажица?)
Видя как отчаянно он пытаеца упасть на ноги, не счёл нужным продолжать беседу)

P.S.
Знаю этова нытья тут полно)
Прост решил ещо раз напомнить что в игре что в жизни прав тот кто сильней!
И не ведитесь когда они пытаюца доказать вам свою доблесть и справедливость, ведь это лож и в глотку они тибе иё запихиват тоже несильно)))
Загрузка...
0
 Абрам [12]  30 Августа 2012 11:12:00 #324
Amidala
Еще бы) Это только в топе про Дункана, гоняющего с цветка, можно писать:
Amidala [10] 14:16 , 22 Авг 2012

Та гнать в шею этих благорасов, нуботроллей и робингудов надо.


В топе про ДГ, делающих примерно то же самое - лучше молчать или хвастаться, что все устраивает)))
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 11:23:38 #325
Честный судья

ну а раз моя позиция не совпадает с вашей версией случившегося - тут ничего сделать не в силах.

Честно говоря не понял - какая-такая у меня особая версия... :lol:
Я тут сгонял на Гиблое на днях - проверил логи.. Действительно 28.08 в 20.54 кто-то кинул кретса на Хаирца.. Кто это сделал - никто не может доказать... Дальше включаем логику и пытаемся проанализировать факты...
Что можно предъявить против ТС ?
1. То, что он находился в это же время в этой же локе и занимался видимо таким же делом - копал соль.. Он это и не отрицал
2. Судя по достижухе - покупал он целых 5 шкатулок и теоретически мог наверное умудриться вытащить с них амули Кретса.. Но, судя даже по собственному опыту открывания сундуков - вероятность их вытащить с такого количества просто ничтожна..
По моему все...
Что можно предъявить в его защиту
1. Никто точно не знает возможностей Админов и если лично он не поленился и не побоялся попросить их проверить - кто кидал этого кретса - не находишь, что это все таки больше в пользу того, что он не кидал?
Собственно все остальное лень перечислять - все говорит в его пользу... Что противозаконного - прийти в интересующую тебя локу и попытаться заниматься там крафтом? Кроме того в 20.56 кто-то точно так же кинул кретса и на него.. И вот тут вероятность того что это был Хаирец - ну на порядок выше, чем в первом случае... Дальше последовал короткийй диалог и нападение.. Собсно все...
Вот и вся моя версия случившегося - как я ее вижу... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Unspoken
30 Августа 2012 11:23:40 #326
Абрам

1. Говорю как есть)
2. А вы думали, у меня к хумам и к магмарам одинаковое отношение?:).
3. Ситуации разные; вам, как главе розовых избров, это должно быть яснее остальных. :wink:
0
Unspoken
30 Августа 2012 11:26:36 #327
Абрам

4. Спасибо, что не поленились воспользоваться поиском, чтобы найти мои сообщения, право это мне трындец как льстит.)
0
 Мюсель [6]  30 Августа 2012 11:26:57 #328
Топик достиг кульминации: красных избров назвали розовыми :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Grey_man [11]  30 Августа 2012 11:27:32 #329
2. А вы думали, у меня к хумам и к магмарам одинаковое отношение?:).

Понятное дело, от своих можно и отхватить :wink:
0
 Кадет ЧС [11]  30 Августа 2012 11:29:19 #330
Судя по достижухе - покупал он целых 5 шкатулок

судя по достижухе я шкатулок вообще не покупал :sad:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Unspoken
30 Августа 2012 11:32:05 #331
Grey_man

Видите, у хумов и магмаров даже восприятие одной и той же фразы может разниться)
0
 Скейвен [12]  30 Августа 2012 11:33:08 #332
-ГНЕВ-
Тебе надо активнее протетсовать.. меньше слов - больше дела.. ты протестуешь,
как Pussi Riot, а в этом случае надо, как Андерс Брейвик. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Unspoken
30 Августа 2012 11:33:28 #333
Мюсель писал(а):
Топик достиг кульминации: красных избров назвали розовыми :cool:


:biggrin: я не имела в виду ничего такого)
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 11:33:58 #334
Кадет ЧС
судя по достижухе я шкатулок вообще не покупал


Ну не юродствуй... :lol: Порядок последних достижений, насколько я знаю, игроки менять сами не в силах и тут довольно удачно совпало, что у ТС оно было в числе последних выполненных, не успело закрыться и наглядно показывает - сколько он их всего покупал за все время... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
tri234 [6]  30 Августа 2012 11:41:51 #335
Манкубус
в игре 4 типа ларцов, так-то. или на них достижение общее идет?
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 11:50:54 #336
tri234
Опять теория... Да, возможно, он типо брезговал дешевыми и покупал строго те, что подороже... :lol: Только вот что-то лично мне особо в это не верится глядя на одежку ТС... И по большому счету покупал он/не покупал - вообще не важно в данном случае.. Все это косвенные факты, только увеличивающие/уменьшающие вероятность.. Важно в данном случае только одно - не имея никаких реальных фактов, на него напали и отпалачили - это единственный неопровержимый факт... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Вига [15]  30 Августа 2012 11:58:57 #337
Муть какая то уже пошла...
Уже давно все осудили Хаирца, согласились что он был не прав.
Еган это отдельная тема, там ТС за "базар" свой отхватил.
Но нет, мусолят же дальше, смакуют, пытаются анализировать, выкладки приводят ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Скейвен [12]  30 Августа 2012 12:01:11 #338
Честный судья писал(а):
Манкубус
gerdaIkai

ох, перестаньте. где это я зявлял, что ДГ правы? единственное, чего я тут пишу - что никаких твердых доказательств был крэтс-не было крэтся как раз и нет вообще.

и верить-не верить автору или ДГ - исключительно дело веры, а не фактов.

ну а раз моя позиция не совпадает с вашей версией случившегося - тут ничего сделать не в силах.

Человек с ником Честный судья(!) пишет, ыыы. Да будет тебе известно, что вся система
правосудия, строитсо на доказательной базе, а не на вере. Пока вина человека не доказана,
он считаетсо невиновным, это основа основ. Не, я конечно понимаю, шо есть такое слово "вера".
Для людей религиозных это даже аргумент в спорах против науки... Ну так у нас слава Богу в судах
не попы исчо заправляют, а судьи..
Подлецу все к лицу!
0
Манкубус [10]  30 Августа 2012 12:01:46 #339
tri234
В догонку.. Собственно аппелировать к сундукам начали именно защитники Хаирца.. Используя это в качестве доказательства, что именно ТС и кинул кретса... Хотя изначально оно было ужасно глупым, и абсолютно ничего не доказывающим.. Перечитайте первые топы и убедитесь, что было именно так... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
tri234 [6]  30 Августа 2012 12:07:22 #340
Манкубус
так никто и не говорит, что он виноват/не виноват. я лишь пишу о том, что доказательства, якобы свидетельствующие о том что он 100% не виноват, не состоятельны (к ним относятся диалог с администратором и достиг на сундуки). Ты хочешь это оспорить? я думаю нет.
Ты ведь тоже кстати теоретизированием занимаешься, фактов-то особых нет, так что смысл тут нам разглагольствовать о том кто виноват, кто прав?
0
e b o l a
30 Августа 2012 12:08:28 #341
Абрам
Вас в этом топе слишком много. Вы бы хоть десятую часть от того, что тут накрапали, запостили бы в топах о своем али, где вашего ответа днями ждали=)
"Это ж только в топах про косяки магмар они такие активные и радостные)) А когда свои косячат, притом по-полной - голову в песок лучше засунуть))) (с) Прям точно о себе написали)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Честный судья [10]  30 Августа 2012 12:10:19 #342
Манкубус
не-не, какие защитники хаирца)

просто увидел в версии допук возможного - и кстати, о достижениях - сперва сбор горецвета, потом сундуки. То есть, чисто казуистически - он открыл сундучки уже после посещения острова. Да и не покупал он их - с палки навернулись наверняка.


единственное в чем согласен - ну незачем ему кидать их на хаирца.. разве только посмотреть как работает амулет нападения морока 1 уровня.

зато действия ДГ очевидно исходят из по аналогии Ясы Чингизовой - а вырезать всех до колесной чеки. То есть не симметричный ответ, а 100 кратный. Ну, такая у них игра-политика - злая, гиперболизированная.
no comment
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.