Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красота непобедима! [ГОЛОСОВАНИЕ]
страницы: [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]

Красота непобедима! [ГОЛОСОВАНИЕ]

 -Вышибала- [10] 
0
28 Августа 2012 00:00:05
http://w1.dwar.ru/konkurs/male - Мужчины
http://w1.dwar.ru/konkurs/female - Девушки
Голосование открыто, всем удачи, погнали)))
Окончание голосования 9 сентября 23.59
0
 Alkora Diskordia [8]  7 Сентября 2012 20:31:19 #1407
- диано4ка -
нет, 1 голос отрыв :eek:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
 Шайкана [6]  7 Сентября 2012 20:35:13 #1408
а Птыц-то как высоко взлетела :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Alkora Diskordia [8]  7 Сентября 2012 21:57:17 #1409
а она идувляет, еще утром 2000 было, уже +300)) :biggrin:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
de Fleur
7 Сентября 2012 22:26:10 #1410
Да уж, конкурс красоты как всегда превратился в срач)))

Ели бы конкурс был честным, то его бы сделали анонимным, без ссылок на конкретное фото конкретного персонажа, без возможности комментировать, с именами, не большой информацией о себе, без ников... Ники бы стали известны в финале.. Технически это все реально) Тогда да!

А так голосуют за персонажей, за игровые деньги, за флудилки от "фонаря"... Все. А должны голосовать за красоту человека, интересное фото вроде бы)

Очень нравятся фотографии _ЗАНОЗА_, AngelSZ, Чертик в юбке_
Като тоже очень красивая фотография, но мне кажется что слишком откровенна для конкурса в онлайн-игре... В конце концов, тут дети играют)

Да, девушки красивы и интересны, но пролистав все фотографии до конца, нашла несколько так же привлекательных и интересных фотографий! Что и наводит на мысль о несправедливости и недоработке фотоконкурса.

Мое личное мнение.
0
Петька-Микроб [5]  7 Сентября 2012 22:27:57 #1411
как так за фотошопные фото голосуют а ???
0
Громник [11]  7 Сентября 2012 22:41:14 #1412
:lol: фотожоп на первом месте у бабочек :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 NETU [8]  7 Сентября 2012 22:42:23 #1413
:confused:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 РеанимациЯ [14]  7 Сентября 2012 22:52:14 #1414
В конце концов, тут дети играют)

Напугали ребёнка полуголой сиськой :lol: Даже фрагментом полуголой сиськи=) Совсем другое дело художественно оформленные сиськи - в руке, в яблочках или в лифчике на полене=)
И почему все к этим играющим детям прицепились?=) Пусть их лучше обматерят, нагнут и заплачат, "этожеигра!", а сиськи ни-ни! И вообще, нафиг детей - "игра военная" :cool:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Нещастячко
7 Сентября 2012 22:53:44 #1415
да и вообще... если б не было полуголой сиськи то и детей бы не было...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 NETU [8]  7 Сентября 2012 22:53:55 #1416
РеанимациЯ
:lol: :cool:

хоть что-то не унылое в этом топе) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
CONANofCimmeria [12]  7 Сентября 2012 23:28:29 #1417
Нещастячко
а если б не было хорошей волосатой(можно выбритой) задницы то и мужеложества не было....

задумайся над этим.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нещастячко
7 Сентября 2012 23:37:47 #1418
CONANofCimmeria
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Виннипушка [8]  8 Сентября 2012 01:18:37 #1419
Громник
фотожоп на первом месте у бабочек

Зато у мужчин "красота" победила не только зрение, но и разум :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Домовенок Кузенька
8 Сентября 2012 01:20:19 #1420
Предлагаю плавно переместиться в топик http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=420783&f=7. Там веселее. А конкурс завершен. Независимо от результатов, он не удался:)
0
 Шайкана [6]  8 Сентября 2012 01:23:45 #1421
нет, еще 22 ч с копейками на накрутку голосов и флуд :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 _Валютчик_ [3]  8 Сентября 2012 01:24:42 #1422
de Fleur писал(а):
Да уж, конкурс красоты как всегда превратился в срач)))

Ели бы конкурс был честным, то его бы сделали анонимным, без ссылок на конкретное фото конкретного персонажа, без возможности комментировать, с именами, не большой информацией о себе, без ников... Ники бы стали известны в финале.. Технически это все реально) Тогда да!

А так голосуют за персонажей, за игровые деньги, за флудилки от "фонаря"... Все. А должны голосовать за красоту человека, интересное фото вроде бы)

Очень нравятся фотографии _ЗАНОЗА_, AngelSZ, Чертик в юбке_
Като тоже очень красивая фотография, но мне кажется что слишком откровенна для конкурса в онлайн-игре... В конце концов, тут дети играют)

Да, девушки красивы и интересны, но пролистав все фотографии до конца, нашла несколько так же привлекательных и интересных фотографий! Что и наводит на мысль о несправедливости и недоработке фотоконкурса.

Мое личное мнение.

Полностью вас подерживаю,не могу оставатся в стороне но за день с призывами голосовать обращаются по 20-30 человек.
Большая часть за парней.
Имейте совесть в конце концов :twisted:
Моб +380504141445 (МТС)+380980436070(Киевстар)

support@gamecurrency.ru Skype: gamecurrency.support Viber:+380504141445
0
 Skilao [14]  8 Сентября 2012 01:28:31 #1423
РеанимациЯ писал(а):
В конце концов, тут дети играют)

Напугали ребёнка полуголой сиськой :lol: Даже фрагментом полуголой сиськи=) Совсем другое дело художественно оформленные сиськи - в руке, в яблочках или в лифчике на полене=)
И почему все к этим играющим детям прицепились?=) Пусть их лучше обматерят, нагнут и заплачат, "этожеигра!", а сиськи ни-ни! И вообще, нафиг детей - "игра военная" :cool:

Да я ваще не понимаю, человек жизнь начинает с сисек!!!))) Он их весь первый год каждый день по 6 раз видит и даже жует, а потом до 18 ни-ни)) Чтоп соскучиться успел, наверное)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
de Fleur
8 Сентября 2012 06:21:58 #1424
Skilao писал(а):
РеанимациЯ писал(а):
В конце концов, тут дети играют)

Напугали ребёнка полуголой сиськой :lol: Даже фрагментом полуголой сиськи=) Совсем другое дело художественно оформленные сиськи - в руке, в яблочках или в лифчике на полене=)
И почему все к этим играющим детям прицепились?=) Пусть их лучше обматерят, нагнут и заплачат, "этожеигра!", а сиськи ни-ни! И вообще, нафиг детей - "игра военная" :cool:

Да я ваще не понимаю, человек жизнь начинает с сисек!!!))) Он их весь первый год каждый день по 6 раз видит и даже жует, а потом до 18 ни-ни)) Чтоп соскучиться успел, наверное)


Ну да, давайте вообще топлес конкурс устроим? "А чО, приколнА Ж!" :rolleyes:
Я допустим против что б мой ребенок в игре для всех возрастов, наблюдал обнажонку.
0
 _-Мегера-_ [14]  8 Сентября 2012 07:43:17 #1425
Skilao писал(а):
РеанимациЯ писал(а):
В конце концов, тут дети играют)

Напугали ребёнка полуголой сиськой :lol: Даже фрагментом полуголой сиськи=) Совсем другое дело художественно оформленные сиськи - в руке, в яблочках или в лифчике на полене=)
И почему все к этим играющим детям прицепились?=) Пусть их лучше обматерят, нагнут и заплачат, "этожеигра!", а сиськи ни-ни! И вообще, нафиг детей - "игра военная" :cool:

Да я ваще не понимаю, человек жизнь начинает с сисек!!!))) Он их весь первый год каждый день по 6 раз видит и даже жует, а потом до 18 ни-ни)) Чтоп соскучиться успел, наверное)

:surprised: :lol: хахах )))))))))))))))))))
=)
страницы: [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.