Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красота непобедима! [ГОЛОСОВАНИЕ]
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Красота непобедима! [ГОЛОСОВАНИЕ]

 -Вышибала- [10] 
0
28 Августа 2012 00:00:05
http://w1.dwar.ru/konkurs/male - Мужчины
http://w1.dwar.ru/konkurs/female - Девушки
Голосование открыто, всем удачи, погнали)))
Окончание голосования 9 сентября 23.59
0
 Skilao [14]  29 Августа 2012 02:26:55 #533
gASh, за то, что ты не послал свою фотку на конкурс, громко выражаю свое презрительное "фе")
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  29 Августа 2012 02:46:15 #534
korolevavoinov

Привет)) я Слава

:eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gASh [13]  29 Августа 2012 02:51:12 #535
Skilao
:cry:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Unbalanced_ [5]  29 Августа 2012 02:59:45 #536
http://w1.dwar.ru/konkurs/male?search[nick]=Unbalanced_

Голосуйте за меня) Всем кто проголосует дам 0,005% от возможно-полученого приза)) :cool:
Не стесняемся и хватит мне писать всякую фигню о кораблике) :twisted:
0
 Skilao [14]  29 Августа 2012 03:01:45 #537
Ваши голоса: STELS_X , Глаз__Орла
:redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  29 Августа 2012 03:05:44 #538
---SINDIKAT--- 28/08/2012 11:46
В попу ваше голосование лучше сразу ему отдайте приз... конкурс клоуна...
Сломать бы ему ноги...

отличный кандидат на победу :lol: 9 место, между прочим))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Dr Log4n [7]  29 Августа 2012 03:08:12 #539
Skilao
Да там целый топик был днём с его истерикой =-) Настроение всем серверам поднял =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
VitLena
29 Августа 2012 03:11:03 #540
Ваши голоса: Quiero , L-A-V , MAjOs , St1p_ , --З-В-Е-Р-Ь--


всё !!! так что с этим отстаньте ;02:40 Blink 182 » Fairy-educato : привет, проголосуй за Alfatul, спасибо!
:mad:
0
VoiN VIP [11]  29 Августа 2012 03:11:21 #541
мужчины:Ваши голоса: Shaman13_ , __Bester__ , Dr Log4n , gurtang , St1p_
Дааамы:Ваши голоса: Чертик в юбке_ , Symashedshai , _ЗАНОЗА_ , Нимфачка , -Блондиночка-

Symashedshai :mad: гдеж такие водятся то
0
 Мурчалка [13]  29 Августа 2012 07:32:59 #542
не ну а чо о_О писал(а):
Мурчалка ,

вынужден отказаться) не лю сходки) был всего 1 раз и то на неофициальной в баре в Питере , допился до состояния Выноси , ушел правда сам)) в метро тормознули любезные Милиционеры , спросили документы , нету .. откуда *такой* и доеду ли сам до дома) ... поинтересовались куда еду , любезно намекнули , что мой дом оказывается то на другой ветке вообще и я не туда еду)


:)))) мне такое не знакомо...с давних пор алкоголь не употребляю:) так что являюсь свидетелем выходок пьяных друзей...о чем потом им сообщаю радостно утром, под крики нееееет:)))
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 hal ve maen [7]  29 Августа 2012 07:36:48 #543
VoiN VIP тебе нравятся мужики О_О
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 не ну а чо о_О [13]  29 Августа 2012 09:34:18 #544
Мурчалка писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
Мурчалка ,

вынужден отказаться) не лю сходки) был всего 1 раз и то на неофициальной в баре в Питере , допился до состояния Выноси , ушел правда сам)) в метро тормознули любезные Милиционеры , спросили документы , нету .. откуда *такой* и доеду ли сам до дома) ... поинтересовались куда еду , любезно намекнули , что мой дом оказывается то на другой ветке вообще и я не туда еду)


:)))) мне такое не знакомо...с давних пор алкоголь не употребляю:) так что являюсь свидетелем выходок пьяных друзей...о чем потом им сообщаю радостно утром, под крики нееееет:)))



хорошо притваряются)) реальные провалы в памяти после алкоголя вплоть до состояние *верторелет* которое у старых людей может закончится смертью идут лишь относительно мелочей аля куда то что то положил и тд)

а так , чтоб не помнить где нагадил это нужно иметь серьёзные проблемы начиная с эпелепсии , шизофрении и прочего) очень много людей *масочники* по пьяни проявляется настоящая сущность , будь то садист , эгоист , романтик , свО и тд) а то что не помню .. прекрасная отмазка на фоне мифа который на ура распостраняется лицами мужского пола;)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Элизи [7]  29 Августа 2012 09:43:26 #545
:cool:
0
Гальмахар [3]  29 Августа 2012 09:59:23 #546
Нимфачка писал(а):
:cool:

красотка) :redface: :cool:
0
Dobryj [13]  29 Августа 2012 09:59:54 #547
дааа..тема сисек раскрыта...руки в кроФь.
0
 Элизи [7]  29 Августа 2012 10:03:32 #548
Гальмахар
:redface:
Dobryj
:eek:
0
 Мурчалка [13]  29 Августа 2012 10:04:25 #549
не ну а чо о_О писал(а):


хорошо притваряются)) реальные провалы в памяти после алкоголя вплоть до состояние *верторелет* которое у старых людей может закончится смертью идут лишь относительно мелочей аля куда то что то положил и тд)

а так , чтоб не помнить где нагадил это нужно иметь серьёзные проблемы начиная с эпелепсии , шизофрении и прочего) очень много людей *масочники* по пьяни проявляется настоящая сущность , будь то садист , эгоист , романтик , свО и тд) а то что не помню .. прекрасная отмазка на фоне мифа который на ура распостраняется лицами мужского пола;)


вот жеж безобразие :) ну я им припомню :)
а зачем ты все карты раскрыл?:) ка кже мужская солидарность?:))))
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Dobryj [13]  29 Августа 2012 10:04:25 #550
Нимфачка
а Вы как думала..нам школоте тока в кроФь :lol:
Вы прекрасны))) :redface:
0
 Элизи [7]  29 Августа 2012 10:06:45 #551
Dobryj
сейчас такое время...ой не верю, не верю))))

P.S: благодарю сударь :razz:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.