Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Dwar на Ubuntu

Dwar на Ubuntu

An Ex Por [10] 
0
27 Августа 2012 23:36:33
Есть у кого нибудь инструкции как играть?
Возможно ли скачать клиент?
Я император!
0
_invisible-
27 Августа 2012 23:36:56 #1
:lol: В магазине не выдали?
0
Димон-
27 Августа 2012 23:37:50 #2
:cool:
+
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 23:42:46 #3
Насколько мне известно - не существует Клиента под линуксовые системы в природе... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Тирион Ланнистер
27 Августа 2012 23:42:58 #4
Если задаются такие вопросы, то, извините, зачем Убунту? :rolleyes:
0
 Птица Говорун [5]  27 Августа 2012 23:44:36 #5
Инструкция:
1. Открыл браузер
2. Поставил плагины
3. Играешь))

Скачать можно...

Играть нельзя...
0
 The Old Nomad [12]  27 Августа 2012 23:45:17 #6
Старый клиент под Wine не работает, новый не пробовал. Браузер вам в помощь...
Щука никуда не уходила. Её съел Ваш персонаж. (с) Кузнец Кузя
0
An Ex Por [10]  27 Августа 2012 23:48:02 #7
Манкубус
старый был под IE оно и понятно

но новый на хроме... а хром на линуксе идет...
Я император!
0
 Запупындрий [12]  27 Августа 2012 23:48:31 #8
в браузере можно играть
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Unspoken
27 Августа 2012 23:50:00 #9
старый клиент я адаптировала после сложных тыков, но получилось хреново, виртуальную машину поставила спецом для клиента.
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 23:54:51 #10
Царица Полей
Мне кажется вы не совсем правы :) Если Вы внимательно почитаете о гугловских браузерах, то выясните, что они созданы на движке Хромиум ( сорри что по русски - лень было переключать), но естественно сами браузеры ( точнее их начинка, а не интерфейс) для разных ОС естественно разные... :lol: Так что Ваше предположение не совсем корректное.
Вообще Вам правильно подсказали - есть только 1 вариант - пытаться запустить Двар только через браузер..Клиентов Двара под Линукс, да и вообще не Виндовс системы как я знаю не существует... А для него возможно потребуются доп. плагины... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 samire [13]  27 Августа 2012 23:55:11 #11
что мешает играть в браузере?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
An Ex Por [10]  27 Августа 2012 23:55:46 #12
Манкубус
а трафика много кушает через браузер играть?
Я император!
0
An Ex Por [10]  27 Августа 2012 23:56:17 #13
samire
низкая скорость интернета. траффик. отсутствие плагинов.
Я император!
0
 New death [10]  27 Августа 2012 23:57:10 #14
Царица Полей
Раз кто-то такой клевый убунтер, то можно и виртуальную машинку поставить)
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Манкубус [10]  28 Августа 2012 00:02:34 #15
Царица Полей
Ничего не могу сказать - я лично не пытался зайти в Двар из под Ubuntu.. Имхо - оська специфическая, я еще понимаю когда ее на сервак ставят, но как то нагловато на работе с сервака в Двар выходить..:cool: А в качестве домашней оськи как то лично мне не комильфо.. :cool: Ну не дожили мы вроде до тех времен, чтобы среди ночи к вам домой врывался отдел "К" для конфискации вашего домашнего компа из за пиратской виндовой оськи... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 samire [13]  28 Августа 2012 00:05:11 #16
Царица Полей писал(а):
samire
низкая скорость интернета. траффик. отсутствие плагинов.

ну в таком случае могу сказать, что клиент есть только под винду. нипод линукс, ни под мак нету.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Oleg-yar [14]  28 Августа 2012 00:30:01 #17
Хромовский клиент поставил на Убунту - работает))) Не так быстро, как хотелось бы, но все же... И через браузер хром тоже работает двар на убунту :twisted:
0
 Марище [10]  28 Августа 2012 00:33:05 #18
через хром играю
АРРРГ!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.