Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эра Пдунов подходит к концу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Эра Пдунов подходит к концу

 TASH-KENT [9] 
0
27 Августа 2012 22:13:50
22:12 DangerouSS : Ищу МОБОБОЯ,для подстраховки во время нудительства.5-6лвл. :exclaim: :eek:
По чем Омела для народа?
0
 Скейвен [12]  27 Августа 2012 22:45:07 #20
Мюсель писал(а):
Скейвен
но ты не перебиваешь. парадокс?

Почмеу не перебиваю? Остров иногда чищу от нудистов, вон Шанкану спроси,
она расскажет как они оттуда разбегаютсо.. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 22:47:40 #21
Мюсель
Вон оно че Михалыч... :cool: Кто бы мог подумать - сколько оказывается нюансов в этом нелегком нудистком промысле... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Элларинель [12]  27 Августа 2012 22:47:53 #22
Манкубус
Если пополам - конечно, и затраты пополам.
Страховщик - да, может и без дела простоять) Но это надо было никогда не нудить, чтобы предположить, что несколько часов!)) :lol:
4-5 боёв без пдунов - это уже неплохо) минут 15-20 - потолок. К тому же подстраховщик страхует не только от пдунов, но и от зоо. А ожидая он может покрафить либо в этой локе, либов в двух соседних)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 22:49:02 #23
Скейвен
денежного интереса потому что нет. иногда пытаешься поддержать реноме - когда идешь нубов в крепости резать... но работать за идею тебе лениво...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 22:51:31 #24
Манкубус
завсегда обращайтесь :cool:там еще много аспектов
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 22:55:59 #25
Элларинель
Каюсь - пуританское воспитание - стисняюсь голышом прилюдно ходить.. Ну и не нудил никогда - признаюсь - че уж там скрывать...
Вот еще 1 вопросец непонятен... Вот если лупишь моба на 4 ур ниже - и сера падает и всякие шкатулки/рецептики и опыт не идет и затрат ноль.. Это что - не выгодней чем тратится на корм и боятся что перебьют? Неужели вариант с нудизмом выгодней? :eek:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 mus rattus [3]  27 Августа 2012 22:56:36 #26
тревожные новости... теперь пдуны будут собираться в большие стаи и их не остановить.. эволюция, однако
0
 ДухДракона [6]  27 Августа 2012 22:58:12 #27
Манкубус
ваш вариант только на 9-10 выгоден на гунях, а 80% нубистов нудизмом не заробатывают а делают квесты и качают репу хаоса, ну исключая товарищей с церами и альками , ну ещё с михами :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 23:00:38 #28
Манкубус
на 5-6 уровне нет мобов со шкатулками на 4 ур ниже... это с 8 начиная норм.
ну и рецепты уже вообще не падают.
но и не забывайте про возможность мегадропа
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Элларинель [12]  27 Августа 2012 23:01:06 #29
Манкубус
Ну, проведи эксперимент - побей этих мобов) Посмотришь, с каких и что на сотню выбитых сыпется) К тому же сейчас, когда цену на рецепты понизили.
Ну, и в нудизме самое привлекательное - это извечное ожидание дропа. А вдруг...)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Мюсель [6]  27 Августа 2012 23:01:25 #30
mus rattus
не будут.ибо невыгодно.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Mondial [4]  27 Августа 2012 23:06:32 #31
okay :sad:
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 23:09:14 #32
Элларинель
Да я фактически такой эксперимент проводил - добивая их для достижух... :lol: Тогда то и выяснил для себя, что оказывается они лупятся без затрат и с нулевым опытом... А ща вон все ячейки в банке завалены бронзовыми шкатулками/сундуками, выпавшими за это время... :lol: Прокла на аук скинуть не дает... А уж сколько рецей нападало - особенно с беронских тигров - так вообще кошмар... Правда практически все рецы повыкидывать пришлось, чтобы место под шкатулки освободить... :cool: Мюсель
Понятно... Сенкс за пояснения.... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Элларинель [12]  27 Августа 2012 23:22:34 #33
Манкубус
Ух ты! Везученький какой буратино)) А я себе пыталась шкатулок набить, когда была взломщиком - и нифига) Дропнуло только два раза и представь себе - с морских лягушек, которых я для клеширов била))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Манкубус [10]  27 Августа 2012 23:26:15 #34
Элларинель

Ну видимо повлияло, что я до 7 ур и Радуги то боялся бить - мобов десятой дорогой обходил и пинал строго по самым необходимым квестам - все остальное только на кач доблы...Своеобразная компенсация ... :lol: :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Денетор [11]  28 Августа 2012 00:24:39 #35
маразм крепчал :cool:

делиться и без того мизерным дропом только ради самого факта нудизма ))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Бифульф [7]  28 Августа 2012 14:38:33 #36
Денетор

маразм крепчал

делиться и без того мизерным дропом только ради самого факта нудизма ))


:lol: :lol:
Умом нудистов не понять,
Аршином общим не измерить,
У них особенная стать,
Нудистам мобов в лом метелить.
0
 страшная [4]  28 Августа 2012 15:22:26 #37
а я некоторых даже крышую-) :lol:
Ноль - Иду курю
0
-Змеючка- [6]  28 Августа 2012 15:43:34 #38
мы все умрем (с)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.