Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > По поводу Верки!

По поводу Верки!

 Княгиня_Фэо [5] 
27 Августа 2012 13:10:58
Обьясните пожалуйста!Как раздают Оки Зла на персов?У меня уже 11 верка!А за 4 часа больше 5 Ок не падало!И это на 5 лвл!А у всех и по 10 штук падает!Я что одна такая неудачливая? :question: :exclaim:
 Фрасилл [9]  27 Августа 2012 14:09:28 #1
Злые очи раздаются рандомно. То есть, чистое везение.
Однако, есть такая закономерность - чем больше мобов убито за время Радуги/Верциды, тем больше шанс на выпадение Ок.
Для этого, Верциду бьют с другими благами. Окупается даже использование красного ярмарочного эликсира. Бьют мобов, убиваемых максимально быстро. То есть, Вам на 5 уровне Злое око может упасть с моба от 4 уровня, и оптимально бить именно 4 уровней (с неувеличенными хп - Древней, но не Матерых псов).
Выберите промежуток времени в 2 часа. когда не будете отвлекаться ни на чат, ни на реал. Выберите время и локацию, где минимум вмешательств, перебивов и т.д.
На самом деле, из соблюдения таких мелочей и состоит успех.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 Княгиня_Фэо [5]  27 Августа 2012 15:54:22 #2
Фрасилл писал(а):



А в какое время лучше бить ?
Мне все говорят золотое время Утром и вечером,это правда? :redface:
 Фрасилл [9]  28 Августа 2012 05:59:02 #3
А вот это - неправда. Никакой закономерности за 5 лет игры не выявил. Можно прийти утром, отбить 4 часа и получить 3-4 ока, а то и 0. А можно и днем получить 10. Главная Ваша задача, чтобы почаще убивать мобов и получать с этого дроп.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 Княгиня_Фэо [5]  28 Августа 2012 10:03:00 #4
Фрасилл писал(а):
А вот это - неправда. Никакой закономерности за 5 лет игры не выявил. Можно прийти утром, отбить 4 часа и получить 3-4 ока, а то и 0. А можно и днем получить 10. Главная Ваша задача, чтобы почаще убивать мобов и получать с этого дроп.






Спасибо вам огромное,за советы :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.