Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Батлы Жесть приделы всех границ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Батлы Жесть приделы всех границ

D E M R 0 N [7] 
0
27 Августа 2012 12:46:52
И давно они начали так ивашить?
На 6 ВЖК вподряд порой нет критов, хоть и одет вроде почти максимум. Что тогда зеленые игроки получают с них? :eek:
Собсна хуже чем нытьё. Но еще один факт, что недаром свалил в другой проэкт. :lol:
0
 maramoy812 [13]  30 Августа 2012 22:58:06 #20
ППц Вы заметили одни Магмары ноют((фу(
0
D E M R 0 N [7]  30 Августа 2012 23:11:25 #21
Girer писал(а):
и одет вроде почти максимум.

далеко не почти
недаром свалил в другой проэкт

удачи на дорогах, тут руки не выпрямил может там получится =)


Руки прямее твоих, уж эт полюбому. По сравнению с тобой наверно далеки твои дороги... :lol:
0
Girer
30 Августа 2012 23:24:05 #22
NORMED-
оно и видно :cool: звание долго сливал ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
D E M R 0 N [7]  30 Августа 2012 23:55:27 #23
Girer писал(а):
NORMED-
оно и видно :cool: звание долго сливал ?

Ты у скальпов спроси)
0
Girer
31 Августа 2012 00:03:07 #24
NORMED- писал(а):
Girer писал(а):
NORMED-
оно и видно :cool: звание долго сливал ?

Ты у скальпов спроси)

Поражений 7043
у подареных ? .... :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
e b o l a
31 Августа 2012 00:04:38 #25
Собсна хуже чем нытьё (с)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
D E M R 0 N [7]  31 Августа 2012 00:06:31 #26
Girer писал(а):
NORMED- писал(а):
Girer писал(а):
NORMED-
оно и видно :cool: звание долго сливал ?

Ты у скальпов спроси)

Поражений 7043
у подареных ? .... :lol:


А ты уверен, что все поражения это подаренные скальпы кому-то? Ты уверен, что поражения это полученое звание? Математику тогда начни изучать сначала, ибо подсчёты твои даже на 2 бала не тянут. Иди кури и пиво пей, говорят "мозг развивает")))))))
0
D E M R 0 N [7]  31 Августа 2012 00:08:12 #27
e b o l a писал(а):
Собсна хуже чем нытьё (с)


Пустая трата времени однозначно хуже чем нытьё)
0
Girer
31 Августа 2012 00:11:32 #28
NORMED-
Иди кури и пиво пей, говорят "мозг развивает")))))))

ууу батенька =) да вы эксперт =) с такими как вы мир далеко уйдет. на таких ведь вся страна держится :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
31 Августа 2012 00:18:32 #29
NORMED-
для меня каждый слиты бой противнику, это если не скальп то как минимум кусок подареной доблы, а судя по твоим поражениям ты доблы подарил противоположной расе не мало =) так что мне плевать под кого ты слился , под хума или под кошку =) факт что с каждым поражением ты прокачивал хума =) :arrow:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
D E M R 0 N [7]  31 Августа 2012 00:20:25 #30
Girer писал(а):
NORMED-
Иди кури и пиво пей, говорят "мозг развивает")))))))

ууу батенька =) да вы эксперт =) с такими как вы мир далеко уйдет. на таких ведь вся страна держится :rolleyes:


Если ты не в состоянии отличить юмор от реалий, то мне тебя жаль. А в целом - меня прёт забирать время игроков, которое они тратят на здешнюю писанну. Как там говорят - "Пока ты спишь - враг качается", немного переделаю - "Пока ты пишешь - враг качается", а по сути цель на сегодня достигнута, пойду отдыхать, чё время зря тратить? :twisted:
0
D E M R 0 N [7]  31 Августа 2012 00:23:52 #31
Girer писал(а):
NORMED-
для меня каждый слиты бой противнику, это если не скальп то как минимум кусок подареной доблы, а судя по твоим поражениям ты доблы подарил противоположной расе не мало =) так что мне плевать под кого ты слился , под хума или под кошку =) факт что с каждым поражением ты прокачивал хума =) :arrow:


Ах да, для особо одарённых прийдётся объяснить - я троим друзьям помогал с прокачкой целителя.

Всё, ушел.
0
_Jok_
31 Августа 2012 00:45:19 #32
на медианте я 7 ур до события хаоса бил геланфов... штук полторы тыщ... а после начала события хаоса пошло поехало: криты не виданные ранее, каждые второй удар в увороты, вжк в хлам не работает.
До этого с радугой+амуль разрухи+благо воина убивал с 5-7 мощью, иногда 1 жизнь. то теперь слот мощи и 2 а то и 3 жизни уходит :confused:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.