Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доблестные выходные, фигли.

доблестные выходные, фигли.

 samire [13] 
0
26 Августа 2012 00:21:06
люди - ВЫХОДИТЕ!!!
ХРАМ
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-13] в очереди
Магмары: 13 / Люди: 0
Текущих полей битв: 1
АРЕНА
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-13] в очереди
Магмары: 5 / Люди: 0
Текущих полей битв: 1
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Доблестный Герой [7]  26 Августа 2012 00:21:22 #1
Магмары жалуються что нет хумов а хумы жалуються что нет магмар?
0
Зубец [3]  26 Августа 2012 00:22:38 #2
Апнуться что ли..
Born
0
 Мертвый в доме [10]  26 Августа 2012 00:36:45 #3
:exclaim:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Anabol_Bada [13]  26 Августа 2012 08:34:30 #4
:exclaim:
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
Дорогу осилит идущий.
00:39 Vedmochka » отдайка: ... Ваши эмоции чаще, чем раз в 3 мин
0
Xano [6]  26 Августа 2012 10:03:01 #5
Зубец
не надо! :twisted:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Motherless
26 Августа 2012 10:03:13 #6
12е гоу
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Тирион Ланнистер
26 Августа 2012 10:11:59 #7
samire
Тебя, наверно, боятся )))
0
 samire [13]  26 Августа 2012 10:13:01 #8
Last Knight писал(а):
samire
Тебя, наверно, боятся )))

зм. ну не накрасилась ещё) только проснулась... но это же не повод меня бояться) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ЭльРика [13]  26 Августа 2012 10:25:19 #9
за то талы есть вроде как :lol:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
 Skilao [14]  26 Августа 2012 10:34:22 #10
У нас больше хуманов, но ВСЕ без исключения тимы коронок под обкастом, поэтому на них никто не встает :lol:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
jaguar_killer_
26 Августа 2012 10:35:48 #11
samire
иди на куухню :evil:
0
 _MeLLow_ [14]  26 Августа 2012 10:40:15 #12
Skilao
Да ладно, видел очереди 14 магмар и 0 людей текущих полей 2...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 samire [13]  26 Августа 2012 10:42:17 #13
jaguar_killer_
коси, не отвлекайся
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  26 Августа 2012 10:43:09 #14
Skilao писал(а):
У нас больше хуманов, но ВСЕ без исключения тимы коронок под обкастом, поэтому на них никто не встает :lol:

ХРАМ
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-13] в очереди
Магмары: 11 / Люди: 2
Текущих полей битв: 1

АРЕНА
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-13] в очереди
Магмары: 2 / Люди: 0
Текущих полей битв: 1
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Skilao [14]  26 Августа 2012 10:54:47 #15
_MeLLow_, ну да, мужж мой вчера героически вставал 4 раза и все 4 его там размазали) Вершаки-магмары с медиантов-миноров тупо не ресались после поражения) Разок сферку ток сдал.
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [14-14] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 2
И так целый день вчера)

samire, я про 14.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 _MeLLow_ [14]  26 Августа 2012 11:03:19 #16
Skilao
Фиг знает, я в те выходные подготовился затарился, сьел чо было, напарника даже нашел, провел 5 арен получил 5к доблести потратил на них больше 30з.... Сказал ну его в пень)

Потом просто наблюдал...

Пусть муж в тиме ходит)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
De Beers
26 Августа 2012 11:17:19 #17
"фигли"? :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Skilao [14]  26 Августа 2012 12:04:09 #18
_MeLLow_, да вопрос же не в тиме) Он 9слотовый полканчик, чу ему эти коронки)) Где такие же нупчики, спрашиваеца?) Ответ: разогнаны коронками :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Элизи [7]  26 Августа 2012 12:05:11 #19
Зубец
:twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.