Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос Даймонду
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вопрос Даймонду

PRAID090 [12] 
0
25 Августа 2012 19:55:15
Грят, ты самый драгоценный бриллиант этой игры на стороне хумов.. Но, как мне кажется, несколько граней твоей индивудуальности замутнились в связи с поступками, исходящими от "широты души" (можно сопоставить с определенным объемом, замещающих аш два о в организме, другими, более сложными по химическому составу, жидкостями)..
В этой связи, а также в связи с полной "заморозкой" аппонентов твоей позиции, лично у меня возникли вопросы:
1. Это другие жидкости, или все-таки полноценный обмен веществ в организме?
2. Если полноценный обмен, то почему не продолжаешь гражданскую позицию? Тем более учитывая, что есть дополнительная сторона, которая действует в русле твоей позиции, а также индифферентное отношение тех, к кому твоя позиция была озвучена?
Сразу попрошу (именно тебя) оградить топик от высказываний твоего личного рупора (как-то не охото реагировать на "табаки"), а вот Рулена бы услышать был рад.
Не поставлю смайлик "ржака", а то тут все на него не адекватно реагируют :rolleyes:
0
PRAID090 [12]  14 Сентября 2012 17:21:15 #115
"Тяпница" наступила.. Пользуясь случаем, пока не наступило время вечерних возлияний (а то мастера словесного кун-фу сразу зададут вопрос - ты бухой?), черкну пару строк в адрес "блистательного пэра" земель хуманских..
Смотри, Дим:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1076925701&page=0&stat=0&server_id=0
Вишь как! Твоя заслуга то.. :lol:
Струн вещих пламенные звуки
До слуха нашего дошли,
К мечам рванулись наши руки,
Но лишь оковы обрели.
Но будь спокоен, бард: цепями,
Своей судьбой гордимся мы
И за затворами тюрьмы
В душе смеемся над царями.
Наш скорбный труд не пропадет:
Из искры возгорится пламя,

И просвещенный наш народ
Сберется под святое знамя.
Мечи скуем мы из цепей
И вновь зажжем огонь свободы,
И с нею грянем на царей.
И радостно вздохнут народы.(с) :lol:
0
МяснойНуб [9]  14 Сентября 2012 17:26:40 #116
хорошие стихи..
На позицию с прибором :cool:

гидЭ пропадал?)
и да, - не бухой, не?)) :surprised:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
PRAID090 [12]  14 Сентября 2012 17:36:57 #117
НикакогоНика
Да тут я всегда... :lol:
0
PRAID090 [12]  15 Сентября 2012 19:27:10 #118
Димыч, с нетерпением жду завтрашнего дня.. :lol:
Надеюсь и в этот раз не подведешь на празднестве.. Иначе совсем скучно будет в Дваре.. :lol:
Ну пуха, ни пера! :lol:
0
Громник [11]  15 Сентября 2012 20:48:24 #119
Да пашол ты. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
PRAID090 [12]  15 Сентября 2012 21:01:17 #120
Громник
Да пашол ты.


Как "джентельмэн" отвечу - только после Вас.. :lol:
0
Громник [11]  16 Сентября 2012 02:34:51 #121
PRAID090
:biggrin: :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
PRAID090 [12]  20 Сентября 2012 20:40:45 #122
Дим, а ты в конфе благорасов 18 сентября участвовал? Ведь для своего Альянса ты "отец родной", несмотря на то, что других бьешь за свои "прошлые обиды".. Интересно, за что же ты радел в этой конфе? Я вот даже спать толком не могу.. :lol:
0
PRAID090 [12]  26 Сентября 2012 20:38:57 #123
Ну вот, ты повзраслел.. Грят, даже юбилей у тебя был какой-то.. Интересно: помудрел, или пока не доступен "новый уровень" ? Последняя твоя писанина (типа гражданская позиция) в топике про Трикстера.. Неохото делать выводы, что у тебя только "избранные" процессы способны вызывать положительные эмоции.. То, что ты тупо портил игру примерно 50 персонажам клана Мерков на протяжении полора месяца, у которых могли тоже быть радостные события (и даже рождаться дети), очень тебя не красит в связи с поздравлениями Трикстеру.. Сам, думаю, поймешь насколько ты был извращен.. :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.