Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хочеться сказать спасибо
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хочеться сказать спасибо

 strateg off [9] 
0
24 Августа 2012 21:24:06
Мы игроки привыкли зачастую только ругать администрацию за разные баги, лаги, нововведения по той или иной причине нам не нравящиеся... но... думаю нужно сказать админам спасибо за неслом в пещерах, который для меня например как не доблестника стал большим подарком! Хочеться скзать спасибо тем людям которые своей работой,ежедневным трудом помогают нам отдохнуть и немного разгрузиться! Побольше таких приятных обновлений! И удачи в успешной работе! :biggrin:
P/S Я не мульт Греича... Честно)))))))))))
0
 Элларинель [12]  25 Августа 2012 13:12:15 #20
+
Поддерживаю)

Большое спасибо администрации за последние улучшения и исправления!

А как моментально и точно они среагировали на просьбу о закладках в контактах - вообще потрясает! :exclaim:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Villion_Xerx [9]  25 Августа 2012 13:47:39 #21
А вот, да. Играть стало интереснее. От сезонных квестов я вообще прусь. И от межмирья, и от неслома)

Спасибо :redface:
Тыкни палку!
0
 Улыбка Волка [9]  25 Августа 2012 13:50:30 #22
И все таки предлагаю ныть, чтобы аптечку можно было на себя использовать!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Денетор [11]  25 Августа 2012 13:53:24 #23
Улыбка Волка
:cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Громник [10]  25 Августа 2012 14:09:30 #24
Baiymer
Красные шмотки одеть не побоялся. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Фидель Кастро [7]  25 Августа 2012 14:10:55 #25
Хочеться сказать спасибо

скажи тада если не в терпёж
последний Mariachi
0
Baiymer [8]  25 Августа 2012 14:30:24 #26
Громник писал(а):
Baiymer
Красные шмотки одеть не побоялся. :cool:

=))) А толку от них в пещерах, храмах и аренах если нет зверей и медалей. Все так пишут про неслом на выходные как будто тут одни дауны играют и из-за неслома полезут убиваца стадами в эти инсты =)))
Он только в залах канает, но там его и нету как раз.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Aleks43210 [14]  25 Августа 2012 14:37:11 #27
мда ....чет слабенько лижите ,усиленнее надо с чувством глубокого удовлетворения :lol: :lol: :lol:
р.с.заметил что отписываються в основном немагические левелы))) а вот основную часть маг левелов затронул только плохие нововведения и они не поддерживают вас )
0
 Фидель Кастро [7]  25 Августа 2012 14:41:07 #28
Baiymer писал(а):
Громник писал(а):
Baiymer
Красные шмотки одеть не побоялся. :cool:

=))) А толку от них в пещерах, храмах и аренах если нет зверей и медалей. Все так пишут про неслом на выходные как будто тут одни дауны играют и из-за неслома полезут убиваца стадами в эти инсты =)))
Он только в залах канает, но там его и нету как раз.

:exclaim:
последний Mariachi
0
 Villion_Xerx [9]  25 Августа 2012 14:58:47 #29
Фидель Кастро
Baiymer
Народу на полях битв в дни неслома гораздо больше. И народу разного, а не только фиолетовых ужратышей с 13 ездовыми.
Тыкни палку!
0
Baiymer [8]  25 Августа 2012 15:28:34 #30
Villion_Xerx, без лоха и жизнь плоха, подарок включённый в стоимость товара всегда поднимает продажи. Я о том пишу, что благодарить за такие подарки смешно.
Ветер, кровь и серебро...
0
Громник [10]  25 Августа 2012 17:37:38 #31
Baiymer
Зря так резко. Человек попал на таких же как он несколько раз, побился, порадовался. Ему хорошо - вот настроением и поделился.

Анекдот в тему:
У одной семейной пары девочка родилась слепая. Ну, и как подросла - бзик у неё появился. Мол я не вижу как мама с папой меня любят, они меня наверное во всём обделяют и т.п. Те успокаивают как могут, но ничего не помогает.
Им сосед, военврач, советует:
- Вот, что она у вас больше всего кушать любит?
Дескать, путь даже к сердцу ребёнка лежит через желудок
- Пельмени? Вот и отлично - наварите ей огромный такой таз, пусть покушает доотвала. Ну а вы потом подъедите - вам тоже много останется. Таким макаром и переубедите - готовьте так постоянно. Блюда меняйте только, естественно, чтоб не надоело девчушке.
Родители довольные прибегают домой, наварили пельмешек, всё сделали, перед дочей своей поставили.
Та мац за тарелку - здоровая какая-то. Ощупывает её, значится, размер определить чтобы и дрожащим таким от обиды голосом говорит:
- Представляю, сколько тогда вы без меня сожрали!!!
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Baiymer [8]  25 Августа 2012 18:27:11 #32
Громник, может и резко, зато правда. Благоглупости опасны =)
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.