Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вайнана!!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Вайнана!!

 Вига [15] 
0
24 Августа 2012 00:40:57
Товарищ http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=karmarkar очень обиделся на меня, решил в опу не целовать, а натравить на меня братуху своего, ДжоГанса )
3 дня было тишины, тут он решил под неведом на меня напасть )
Ну я то чо - пошёл слил пару зеркал кармакару, за что получил:

00:00 karmarkar » CONN : ***** (там под звёздочками типа я гей, но иначе ) ))

Порлучил кляп на 3 часа, так взял ещё и подарок с повторением отправил (
Вот чо с ним делать, а?


З.Ы.

Кто знает, если я изначально качнул добро, потом по квесту зло напрокат качнул зло, вернулся к добру, могу сейчас обратно зло вернуть, или это теперь всё сначала начинать?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 NETU [8]  24 Августа 2012 10:16:57 #191
Однажды, прошлой осенью, я проснулся от резкого удара света в глаза: луч яркого, но уже не такого тёплого, солнца пробился сквозь занавески, мгновенно осветив мою неприбранную комнату. Ещё не поднявшись с кровати, я понял, что день начинается довольно хорошо. Я встал, почесал в паху и стремительными шагами направился на кухню, где отведал кружечку горячего кофе и пару вчерашних пельменей.
Птицы за окном уже не пели, зато шорканье метлы по асфальту, неожиданно для меня, стало радовать мой слух, как ничто другое. Это наш дворник Сергей Степаныч наводил порядок. Он смёл пожелтевшие листья в одну кучу, которая оказалась в аккурат под моим балконом.
На улицах было безлюдно и тихо. У меня появилось неистовое желание выбежать на улицу и поприветствовать природу! Я распахнул дверь и и буквально вылетел из подъезда "в чОм мать родила". Со всего разбегу плюхнулся голой попкой в громадную кучу опавших листьев, тщательно собранных Сергеем Степанычем, и долго размышлял о нашем бренном мире.
Прекрасный выдался денёк...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 _MeLLow_ [14]  24 Августа 2012 10:17:52 #192
Оффтоп
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ВЕРТИГО [14]  24 Августа 2012 10:19:37 #193
_MeLLow_

А это, потому что подобные территории легко оцепить и нагнуть особо рьяных митингующих, еесли вдруг обстановка начнёт накаляться...))
0
МяснойНуб [9]  24 Августа 2012 10:24:44 #194
_MeLLow_
парады пока не разрешили для большинств еще?))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Dobryj [13]  24 Августа 2012 10:28:46 #195
_MeLLow_
какой Вы тут активный...а вот что-то в топике про мерков и Ко, вами и "не пахнет".. Страшно?
0
 Улыбка Волка [9]  24 Августа 2012 10:29:34 #196
Только приготовил феерическую речь, а тут в начало перемотал, смотрю CONN говорит, тролли ... куда обычно. Нет в жизни места для самовыражения, нет...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 NETU [8]  24 Августа 2012 10:30:21 #197
Улыбка Волка
да ладно тебе(( крепись
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Скейвен [12]  24 Августа 2012 10:33:45 #198
ВЕРТИГО писал(а):
_MeLLow_

А это, потому что подобные территории легко оцепить и нагнуть особо рьяных митингующих, еесли вдруг обстановка начнёт накаляться...))

Ну это смотря кто митинговать будет.. если какие нибудь футбольные хулиганы
и прочии патриоты, как пару лет назад на Манеге, то они и сами ОМОН нагнут,
спортики как бы все, это не очкастая оппозиция. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 __МаРаТиК__ [4]  24 Августа 2012 10:34:26 #199
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 _MeLLow_ [14]  24 Августа 2012 10:36:32 #200
Dobryj
Да.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 PIT BULL 2000 [15]  24 Августа 2012 10:37:38 #201
__МаРаТиК__ писал(а):

:eek: так вроде черепом лирана снимается за раз

п.с. зеркалами его глушите)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  24 Августа 2012 10:37:58 #202
Я-человек писал(а):
нда, ну не люблю я коня, не люблю!! но пишет, паразит, хорошо)) даж када его ставят.. ой ну в не удобную позицию - всё равно выворачивается)) :cool:

Я тебя тоже не люблю))
Ненорматив))
0
 NETU [8]  24 Августа 2012 10:38:28 #203
КоваРныЙ ХаиреЦ
а я тебя :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 PIT BULL 2000 [15]  24 Августа 2012 10:39:28 #204
NETU
я тебя люблю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 NETU [8]  24 Августа 2012 10:39:59 #205
PIT BULL 2000
Ты опять всё испортл, ВЦ :mad: :arrow:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Улыбка Волка [9]  24 Августа 2012 10:41:08 #206
КоваРныЙ ХаиреЦ
Не тем персом или просто наболело?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
МяснойНуб [9]  24 Августа 2012 10:44:38 #207
Улыбка Волка
теперь он не любит и тебя :sad:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  24 Августа 2012 10:44:51 #208
Улыбка Волка писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
Не тем персом или просто наболело?

А какой у мну второй перс? :eek:
Он мну не давал пала качать на День Воина)) жалко чуток не дотянул чтобы скальпик стырить с него))
Ненорматив))
0
ВЕРТИГО [14]  24 Августа 2012 10:45:28 #209
Скейвен

Да ну?... Пока государство более менее лояльно... На мой взгляд... И не только на мой... А вот когда терпение кончится - в ход пойдут не устройства для усиления звука с просьбами "разойтись" и не резиновые палки... А водомёты и резиновые пули... Ну и огнестрельное оружие пока никто не отменял... А после, конечно, начнут искать крайних и с той, и с другой стороны... И, естественно, найдут...)

П.С.: и футбольным фанатам тоже хочется и далее смотреть матчи любимой команды, уделять внимание своим семьям и наслаждаться прочими маленькими и большими радостями... А не сидеть в тюрьме и, уж тем более, не лежать в гробу...)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.