Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Tactics
24 Августа 2012 14:31:39 #153
Mizraelle писал(а):
Tactics
Вы какой-то слишком дерзкий)
Вам в реале зубы еще не выбивали?))

Нет. Целы все. Спасибо за беспокойство.
0
-BRED- [5]  24 Августа 2012 14:31:58 #154
Tactics
прошу за мой нос не беспокоиться, а больше думать о своём
0
Tactics
24 Августа 2012 14:33:34 #155
-BRED- писал(а):
Tactics
прошу за мой нос не беспокоиться, а больше думать о своём

Я уже не о носе переживаю...за эрудицию и интеллект скорее. Может лучше книжки отправиться читать чем на форуме троллить и советы давать?
0
_Davy Jones_
24 Августа 2012 14:33:34 #156
Tactics
Смотрите. не огорчайте меня) а то это такое дорогое удовольсвтие) вдруг Вам помощь понадобиться - Вы не стесняйтесь)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Скейвен [12]  24 Августа 2012 14:34:33 #157
Tactics писал(а):
-BRED- писал(а):
Tactics
Ну если она чиесница звизданутых то как это её в пещу в тиму да ещё на такое торжественное событие послали официальное приглашение? И почему её на тот момент не палачнули? И почему имеено палач нарисововается тогда когда было объявленно что автор будет в залах? Не слишком ли много совпадений?



Кто сказал что-то о ЧС звезд? Смотрю в книгу, вижу фигу? К окулисту прогуляйтесь, настоятельно рекомендую. Почемучка нашелся тут....Нос на базаре не оторвали ещё?

Tactics
Слыш, умник, ты сам то тут кто такой? Нуп никчемный, а все туда же,
носы он отрывать будет.. сопли подбери вначале, герой.. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Tactics
24 Августа 2012 14:34:57 #158
Mizraelle писал(а):
Tactics
Смотрите. не огорчайте меня) а то это такое дорогое удовольсвтие) вдруг Вам помощь понадобиться - Вы не стесняйтесь)

Благодарю, я провожу четкую грань между реалом и виртуальной реальностью. В ваших услугах не нуждаюсь. :rolleyes:
0
-BRED- [5]  24 Августа 2012 14:35:00 #159
Mizraelle писал(а):
Tactics
Вы какой-то слишком дерзкий)
Вам в реале зубы еще не выбивали?))


Красава +100! :cool:
0
 Лостя [12]  24 Августа 2012 14:36:04 #160
Tactics
Не вижу "соплей" от автора...
Есть версия, которую она изложила на форуме! Исходя из того, что она озвучила, претензии у нее не ТениДракона, а к девушке, которой она хотела помочь на апе!)
И если причина именно эта, то это действительно некрасиво...думаю со мной многие согласятся!
А "другой" причины мы не услышали, хотя кто-то тут говорил, что она есть...
Это как в фильме: - Ты суслика видишь? - Нет, не вижу! - И я не вижу, а он ЕСТЬ!!! :cool:
0
Tactics
24 Августа 2012 14:36:15 #161
Скейвен писал(а):
Tactics писал(а):
-BRED- писал(а):
Tactics
Ну если она чиесница звизданутых то как это её в пещу в тиму да ещё на такое торжественное событие послали официальное приглашение? И почему её на тот момент не палачнули? И почему имеено палач нарисововается тогда когда было объявленно что автор будет в залах? Не слишком ли много совпадений?



Кто сказал что-то о ЧС звезд? Смотрю в книгу, вижу фигу? К окулисту прогуляйтесь, настоятельно рекомендую. Почемучка нашелся тут....Нос на базаре не оторвали ещё?

Tactics
Слыш, умник, ты сам то тут кто такой? Нуп никчемный, а все туда же,
носы он отрывать будет.. сопли подбери вначале, герой.. :mad:

Нуп это потому что не прокачался на сливах? Ну тогда да, нуб. :rolleyes:
0
-BRED- [5]  24 Августа 2012 14:37:32 #162
Tactics писал(а):
-BRED- писал(а):
Tactics
прошу за мой нос не беспокоиться, а больше думать о своём

Я уже не о носе переживаю...за эрудицию и интеллект скорее. Может лучше книжки отправиться читать чем на форуме троллить и советы давать?


Умник ахаха ты переживаешь за интелект? Ну да конечно каждый беспокоется за то чего ему нехватает ахах :lol:
0
Tactics
24 Августа 2012 14:38:40 #163
Лостя писал(а):
Tactics

И если причина именно эта, то это действительно некрасиво...думаю со мной многие согласятся!
:cool:

Причина иная!
Какая? Вас это не касается! Повторюсь разберитесь со своим грязным бельем, до чужой стирки врядли доберетесь.
0
 Фидель Кастро [7]  24 Августа 2012 14:39:44 #164
Mizraelle писал(а):
Tactics
Вы какой-то слишком дерзкий)
Вам в реале зубы еще не выбивали?))

:lol: :lol: :lol:
жжешь)

у меня один зуб откололся.
на гимнастике с брусьев спрыгнул и как то отколол кусочек :cry:
последний Mariachi
0
Tactics
24 Августа 2012 14:40:10 #165
-BRED- писал(а):
Tactics писал(а):
-BRED- писал(а):
Tactics
прошу за мой нос не беспокоиться, а больше думать о своём

Я уже не о носе переживаю...за эрудицию и интеллект скорее. Может лучше книжки отправиться читать чем на форуме троллить и советы давать?


Умник ахаха ты переживаешь за интелект? Ну да конечно каждый беспокоется за то чего ему нехватает ахах :lol:

с 12-ти летними детьми мне разговаривать не о чем....тут даже не юношеский максимализм, тут детство в лучшем случае, хотя опираясь на вышеизложенные текста полагаю даже младенчество.
0
 Лостя [12]  24 Августа 2012 14:41:10 #166
Tactics
Да собсна все равно какие эпитеты Вы подбираете...мягкие они или твердые)
0
Tactics
24 Августа 2012 14:41:21 #167
Откланялся. :twisted:
0
_Davy Jones_
24 Августа 2012 14:42:39 #168
Фидель Кастро
это поезло, что не вся челюсть, однако))
в моем хобби как правило зубы вылетают, если много улыбаешься... вот такая суровая реальность! :lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-BRED- [5]  24 Августа 2012 14:43:19 #169
Tactics
А ты чо сам осведомлённый чтоль или так трепишься абы кому что подлизнуть? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Фидель Кастро [7]  24 Августа 2012 14:43:45 #170
Mizraelle
а что за хобби такое? :eek:
последний Mariachi
0
_Davy Jones_
24 Августа 2012 14:44:48 #171
Фидель Кастро
страйк
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.