Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эмм... я тут посмотрел...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Эмм... я тут посмотрел...

 Мертвый в доме [10] 
0
23 Августа 2012 22:11:44
А чу доблестники ноют-то? У них вроде ничего не отбирают...

Рассмотрим:
500 Репы города для 3 уровней. Печально конечно возможно. Но на 3 доблестники нормальные не остаются надолго (арена, 113, сферы) и ни в 1 из этих подвигов не нужны тигры.

Дальше у 3 уровней все прекрасно (синь, фиол реликтов на 3ем игроков 20 на весь сервер)

4 уровни:

Мышки и големы на 4 тоже редкость да и ненужная роскошь. Есть максимум у 100 человек на обоих материках. Наемники кроме дружбы не нужны на 4том (фиол плечи все-равно не сделать без доната, а такие персы редко вливают). Звание Элитный воин. 4тых чемпов тоже штук 50 на всех материках.

Итого поссчитаем сколько человек затрагивает нововвидение: что то чуть меньше 200. Откуда 100+страниц нытья и протестующие топы?

Или я чего-то непредусмотрел? :rolleyes:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Мертвый в доме [10]  23 Августа 2012 22:35:00 #20
Чеширский Котяра
А взрослый человек стал бы протестовать понимая что ничего не изменится? Стал бы орать "уберите ограничения" зная что 90% их он не достигнет? Юношеский максимализм, не? :wink:

Или все 100 страниц нытья исписаны будущими чемпами и красномедальщиками?
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 VuIIIenka_320 [5]  23 Августа 2012 22:35:07 #21
У Ацтека там денег хватило бы не на одну красную медаль... Очень грамотный барыга...
Не смотри, глаза сломаешь. О_о
0
 -Krutyaga- [5]  23 Августа 2012 22:35:09 #22
Не смогут 3-4 нормально сделать имонов. Если только под ярморку и хаккуртами. Тоесть этот подвиг остается не закрытым. А если они проскочат 3-4 за три месяца, а не за 9+ месяцев, без доната они будут просто пушечным мясом на 5лвл. И поэтому что ы нормально раскачть перса им надо будет эти месяцы досиживать на 5, что бы хотябы не быть пушечным мясом.
В чем плюс для администрации? Чем больше уровень тем больше денег надо для развития перса. А деньги нао зарабатывать долго и трудно. Но есть же спопсоб получше просто вложить эти деньги. Так что тем больше уровень перса тем больше доната будет он кидать. :rolleyes:
0
Christen Blood
23 Августа 2012 22:35:12 #23
цифры сам придумал?
0
 Мертвый в доме [10]  23 Августа 2012 22:37:37 #24
-Krutyaga-
Имоны убиваются без мороков. Админы для этого штуку одну прикольную на 3 уровне дают и воздояшки.

Christen Blood
Возможно. Просто прикинул где кого сколько. Если есть список 50+ чемпов 4 уровня или 20+ персов 3 уровня с фиолетом реликтов прошу в приват. Я признаюсь публично что неправ + с меня подарок :rolleyes:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
Ледяные брызги
23 Августа 2012 22:38:06 #25
VuIIIenka_320

Единственный персонаж в Дваре,которо я Уважаю.
/
0
 Crimson Blade [7]  23 Августа 2012 22:40:50 #26
В общем-то, единственное с чем не согласен по поводу ограничений - невозможность набора доблы после получения элиты; все же по-моему так ограничивать не стоит, в остальном все нормально, главное - репу подземки не ограничивают, все остальные медали и репу города можно подкачать и на 5ом. Также отмена репы ВБ, хоть и смотрится хорошо на первый взгляд, резко уменьшит количество ВБ на плато.
0
 Мертвый в доме [10]  23 Августа 2012 22:40:58 #27
-Krutyaga-
5 уровень для 6тых полюбому мясо. А на 6том пояса и бту решают серьезнее всяких медалей, не мне вам это обьяснять :wink:

П. С. Золото ведь на 5том легче зарабатывать, я прав?
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Мертвый в доме [10]  23 Августа 2012 22:42:36 #28
Crimson Blade
С отменой ВБ 100% согласен. А насчет чемпа... Пояса взяты и это главное. Дальit ведь качаются ежедневками (сливая арены и пещеры) или простыми сливами. А для других в этом отчетливо виден вред имхо :exclaim:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 -Krutyaga- [5]  23 Августа 2012 22:44:08 #29
__СергунЯ__
Админы для этого штуку одну прикольную на 3 уровне дают

Ммм... И какую же?
воздояшки

Наверное я нуб и не знаю что это такое.

Возможно вариант делать воплощалками тигров. Но это уже кругленькая сумма выходит...

В этом вопросе выигрывают две стороны

1) Админы. Как я уже выше писал по идее должен увеличиться приток реала.

2) 5+ лвл. Увеличится количества нубодобломяса на пб.

+ для 3-4 лвл вообще не вижу.

Но это сугубо мое мнение. Могу быть где то не прав. :wink:
0
Ледяные брызги
23 Августа 2012 22:45:50 #30
Мяса станет на 5 много.
/
0
 Crimson Blade [7]  23 Августа 2012 22:46:38 #31
__СергунЯ__
В любом случае такое ограничение обходится сдачей 1 сферы на пятом (199 на четвертом) + имоны на 5ом + подвиги = 200к доблы, так что тут ты прав, тоже ничего критического нет.
0
 Crimson Blade [7]  23 Августа 2012 22:48:34 #32
Кстати товарищам "доблестникам" стоит обратить внимание на то, что с появлением 8 слотов должен уже решать в первую очередь перс, а не моры. К тому же на 5ом, как и на любом нечетном левеле, на ПБ и не должно быть легко, почти любая пятерка против шестерки с ВЖК и лучшими статами просто не потянет.
0
 -Krutyaga- [5]  23 Августа 2012 22:49:50 #33
__СергунЯ__

Про деньги прав на 100%

Впринципе нововведение полезное. Много 4 которые сидят на уровне годами потом в итоге забрасывают перса. А так хоть движ будет.

Ну не совсем полезное пусть на 3 разрешат "дружбу" ИР.

И облегчат прохождение имонов на 3-4.

И нету смысла тут ныть. Знаете же что бесполезно. :wink:
0
 Мертвый в доме [10]  23 Августа 2012 22:51:03 #34
-Krutyaga-
Гномьи порошки. С 7 порошков уходит 1/3я имона. Воздояшки=порошки воздояния. И хоть пхаддов кидай - имон сам себя убьет.

+ для 3-4 есть но только для начинающих игроков. Разницы особой между 3-4 и 5-6 не вижу. Большие расходы компенсируются большим же заработком.

-Гийян--
Фиолет наемники и ВБ на "мясность" перса не влияют. А докачать репу города тупым сидением можно на любом уровне ИМХО.

Crimson Blade
Совершенно верно. 5 побед, 199 сфер... способов массы :wink:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
Cat Psychologist [4]  23 Августа 2012 22:51:18 #35
У магов всего 4 чемпа на 4 уровне
0
Пронькин [4]  23 Августа 2012 22:53:09 #36
почитав
можно понять, что доблестники 4 уровня все играют без доната
в отличие от, вероятно, мобобоев
0
 Мертвый в доме [10]  23 Августа 2012 22:53:48 #37
-Krutyaga-
Медаль дружбы Искателей реликтов разрешена будет на 3 уровне. На 4 уважение. На 5том соответтвенно почет и поклонение :wink:

Cat Psychologist
Переборщил я значит даже с цифрами :wink: Если не сложно дай пожалуйста более точную стату по сини и фиолету реликто :eek:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Мертвый в доме [10]  23 Августа 2012 22:55:08 #38
Пронькин
Нет, есть те кто играют с донатом. Но их эти нововведения скорее всего не волнуют. Я просто пытаюсь доказать что ничего страшного в них нету :wink: Это не наезды на лау-лвл
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.