Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Diamond

PRAID090 [12] 
0
23 Августа 2012 19:47:18
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Diamond
Что-то совсем непонятно.. Благорасы что-то скрывают от "бедного народа".. А как же гражданская позиция?!
Мерки, что за дела? Или вы уже по "тихому" договорились и согласны со всем, что будут вытворять те, кто вас не так давно "гонял" в игрухе? :evil:
0
PRAID090 [12]  23 Августа 2012 20:39:42 #58
F A C
начнем с того что ты никого не бил))

:lol:
И Слава Богу!!
0
МяснойНуб [9]  23 Августа 2012 20:40:31 #59
PRAID090 писал(а):
НикакогоНика
А ты? ты мне сколько их задал? Посчитать? Или сам еще пока можешь? :lol:


Исчерпывающий ответ))) :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
PRAID090 [12]  23 Августа 2012 20:41:16 #60
ЕжевиКа
Думаю, что Даймонд и
еже
с ним Я-человек, тоже могли бы разобраться сразу, а не писать таких "громких" заявлений на форуме, про которые потом вспоминают такие, как я..
:lol:
0
 Death Walker [9]  23 Августа 2012 20:41:56 #61
PRAID090
Вы явно сейчас паразитируете) на ответах тех кто с вами разговаривает в этом топике, на топе приведенном вами мне в пример, на всем что попадает в поле вашего зрения в этом топе)
А стоит?) Ведь насколько я вижу, вы смешны)
Вот даже возьмем ваше последнее сообщение "Я то не бил никого за их позицию.." - так идите побейте) кто вам мешает) У каждого из нас в этой игре свое мнение и свой взгляд на различные конфронтации, приведенный вами пример один из них, ваше то какое дело)
ну обсуждали бы вы здесь очередную конфронтацию, было бы интересно почитать мнения многих участников и сторонних людей, а в чем суть вашего топика? на самом деле не вижу ни какой смысловой нагрузки) Ах Дайм в Бригаде - так он всегда был Бригадиром. вы тут вспоминали про Лего, Избранных, Бригаду, про один междусобойчик, но почему то я не помню ваших топиков в то время) когда щепки летели) не хотели попасть под горячую руку?) А сейчас то чего?))
По сути - сделайте другой топ) более смысловой, более информативный)
Этот топ - бред)
Уж извините)
0
PRAID090 [12]  23 Августа 2012 20:41:59 #62
НикакогоНика
Исчерпывающий ответ)))

:lol:
Наконец-то ты получил удовлетворение.. :lol:
0
Тирион Ланнистер
23 Августа 2012 20:42:26 #63
Какая прелесть )) Правда опоздал на пару дней ) Ну да простительно человеку, который не играет )) Без него бы никто, из заинтересованных сторон, не заметил ))) Пионерское спасибо тебе, человек-гора!
0
PRAID090 [12]  23 Августа 2012 20:42:50 #64
Death Walker
Самое главное, что остальные благородствуют на ответах!!! :lol:
0
PRAID090 [12]  23 Августа 2012 20:43:23 #65
Last Knight
Бразе, Лед в глазах мне помешал увидеть это два дня назад :lol:
0
 F A C [14]  23 Августа 2012 20:43:59 #66
ЕжевиКа
почему не здоровый?)вполне игровой интерес*)вопрос в другом что все это подается в виде обиды, ненависти и детской злобы*)ему помочь надо .. скинуться на психотерапевта*)

PRAID090
понимаешь ты никого не бил, ты вообще ниче не делал*)пустое место, помту что только поступки говрят за челвоека , а у тебя пустота... ну немного злобы*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Death Walker [9]  23 Августа 2012 20:44:49 #67
PRAID090
Да нет, лично у меня настроение благостное, вот и даю вам дружеский совет)
Ведь этим своим топиком кроме отрицательных эмоций вы себе ничего не заработаете)
нет ну если вы решили поулыбать общественность - тогда разумеется да) понятно) многие уже улыбаются) над вами)
Подумайте все таки)
Ах да, я сам на форуме редко отписываюсь, ну вот просто чем то задел меня ваш топ)
неправильный он)
0
PRAID090 [12]  23 Августа 2012 20:46:10 #68
Death Walker
Со своими советами обращайся к родным.. Я так делаю в основном..
Ааа, еще Даймонду дай совет, а то чето как-то не по бразерски :lol:
0
PRAID090 [12]  23 Августа 2012 20:47:16 #69
F A C
Блин.. я так растроен.. П-у-с-т-о-е м-е-с-т-о.. Аааа.. Вон ведь ФАК совсем не пустое.. :cry:
0
 F A C [14]  23 Августа 2012 20:48:16 #70
PRAID090
ага*)так и есть спроси любого!))и это не надо плакать нет ничего хуже ревушего толстяка*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 _-Громозека-_ [4]  23 Августа 2012 20:49:28 #71
Честно говоря, если рассмотреть всю ситуацию поверхностно со стороны, так не так уж автор топика не прав. И если откинуть разговоры о предвзятости и желчи, то получается очень интиресная ситуация, просто, кто уважает, кто то опасается бригадиров или даже боится, и не может сказать.

Все же если рассмотреть ситуацию с Даймондом, то если он поступил правильно и все так щитают, так я щитаю его поведение ну как минимум крайне не красиво, как в первую очередь для Мужчины. Действительно не первый выход из клана, для сведения каких то личностных щетов. Да и с кем? С бывшими соратниками, друзьями по оружию. Да и времечко выбрал когда? Когда и так ситуация накалилась до предела, хочу сказать выглядело это как пинание лежачего. Действительно очень громко и с пафосом сказаные слова...... и что потом? Обратно возврат под крыло к бригаде? А если кто то решит отомстить, так мы поднажмем тады всем кланом.... как то так...

а если добавить юмора то получится как в анекдоте

"если щенщина сказала, то значет она сделала, а если сказала и не сделала, значит она П А Ш У Т И Л А
0
 Death Walker [9]  23 Августа 2012 20:50:51 #72
PRAID090
Вы уже расстроились на меня)
И почему то вспомнили моих родных) А они тут причем?) Я же вам не советовал идти писать топики на холодильнике и обсуждать их с родными, вашими, выражать им свою точку зрения на тему двара и всего что "около")
Мы же про игру пишем тут, помните?)
При чем тут родные)
Ну а про ваше высказываение - "Ааа, еще Даймонду дай совет, а то чето как-то не по бразерски" - воще ничего не понял)) Зачем мне ему давать советы? нсколько мне известно Дмитрий более чем самодотаточный человек, сам для себя может решить все что его касается)
Вы - другой случай)
0
ЕжевиКа [7]  23 Августа 2012 20:50:53 #73
F A C
Ненависти и детской злобы - вот! Не могла подобрать определение всем его постам.
0
МяснойНуб [9]  23 Августа 2012 20:51:07 #74
PRAID090 писал(а):
Death Walker
Со своими советами обращайся к родным.. Я так делаю в основном..


PRAID090 писал(а):
ЕжевиКа
Донеси до Даймонда и Я-человека, что нехорошо так поступать - писать в кландипе громкие заявы, а потом в тихую сруливать с них.. :lol:


Внимание вопрос - Ежевика родственик Прайда? или прайд балаболка?)
:smile: :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 F A C [14]  23 Августа 2012 20:53:06 #75
ЕжевиКа
во какой я красавчик*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Death Walker [9]  23 Августа 2012 20:53:28 #76
Внимание вопрос - Ежевика родственик Прайда? или прайд балаболка?)
:smile: :cool:



Выбираю помощь зала в решение этого вопроса))
Но склоняюсь НЕ к первому варианту)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.