Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо администрации и разработчикам!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Спасибо администрации и разработчикам!

 Дух_Мести [10] 
0
22 Августа 2012 16:05:08
За наш комплект танка. Очень приятно и выгодно играть.
На мобов не тратится практически ничего, экономия расходников! Шмот дешевый.
В хороший плюс сносятся до 9-10 скорпионов, охота всегда с хорошим доходом.
Доблесть тоже рекой льётся - почти ничего не платим.

За станы вам большое спасибо!
И на мобах, и на магмарах почти все суперы со станом. Удобно.
Еще критую часто. Застаню и критую. Ничего не трачу!
Всё в плюс да в плюс.
0
 Дух_Мести [10]  22 Августа 2012 21:04:47 #39
Хочется ещё раз сказать спасибо Греичу за наш бесплатный танковский руль.
Даже реал вкладывать не нужно.
Надеюсь, что ты читаешь эти строки.

С уважением, твой искренний поклонник Д.М.
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  22 Августа 2012 21:09:42 #40
Автор нытик, и не важно с серпом он, или без!

ЗЫ: сделали комплекты за пол-цены ... нееее, всё равно ноем!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 _-Мегера-_ [14]  22 Августа 2012 21:11:40 #41
:eek:
=)
0
 ДухДракона [5]  23 Августа 2012 05:08:17 #42
Goldenx
Deadly Law
esgreckmf
мдя.... вообще эта тема с руной на маг лвл для танка и "читерство" танков такое боянище шо просто ппц, сарказма никто видать не уловил :confused: и да, пряморукий танк и без урона в рунах моща, и правильно люди пишут если противники оба не криворуки то треугольник сохраняеться, танк валит уверта своим хп, крит танка, уверт крита. к чему нытьё ....
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Манкубус [10]  23 Августа 2012 05:34:26 #43
ДухДракона

Авторитетно так заявил самый крутой дваровский спец по комплектам... Сам естессно танк... 5 ур как-никак... Не хухры-мухры, а 7 мес в игре... :lol:
И поставил жирную такую точку во всех спорах.... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -СнежочеГ- [11]  23 Августа 2012 05:34:42 #44
Соотношение хп на уровень и урон у танка явно зашкаливает.
Ну да это лирика.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Аэри
23 Августа 2012 05:36:48 #45
:biggrin:
0
 ДухДракона [5]  23 Августа 2012 06:11:37 #46
Манкубус
я не эксперт я только учусь :lol: жирную точку... просто те кому писал сами уже на моей памяти в подобных спора раз эдак 7й учавствуют, не пойму вашего саркастичного недовольства, вы ловкач, если вас танки кладут , так это норма, не надо так хитровыкрученно высмеивать... :mad: 7 месяцев , и что?) :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  23 Августа 2012 06:35:54 #47
У него еще комплект танка есть
Ненорматив))
0
 -БОТ- [12]  23 Августа 2012 06:37:48 #48
ДухДракона писал(а):
Goldenx
Deadly Law
esgreckmf
мдя.... вообще эта тема с руной на маг лвл для танка и "читерство" танков такое боянище шо просто ппц, сарказма никто видать не уловил :confused: и да, пряморукий танк и без урона в рунах моща, и правильно люди пишут если противники оба не криворуки то треугольник сохраняеться, танк валит уверта своим хп, крит танка, уверт крита. к чему нытьё ....



Да ты шо? А криты про треугольник то слышали? 9-й уровень крит да если ещё и злюка ... он на стане не снесёт только танка, и то вопрос.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Манкубус [10]  23 Августа 2012 07:02:29 #49
ДухДракона
я не эксперт я только учусь жирную точку... просто те кому писал сами уже на моей памяти в подобных спора раз эдак 7й учавствуют, не пойму вашего саркастичного недовольства, вы ловкач, если вас танки кладут , так это норма, не надо так хитровыкрученно высмеивать... 7 месяцев , и что?)


Когда учаться обычно больше слушают че старшие и более умудренные опытом говорят... А не наоборот младшие учат старших... :cool:
Если я Вас правильно понял - когда Танки кладут Уворотов - это Норма, когда Танки кладут Критов - это строго кривые руки Игрока ну или Рандом на худой конец, но никак не перекрученный комплект... :lol:

Я в свое время на Ваших уровнях не испытывал никаких проблем положить Танка... Треугольник ощущается очень слабо и плюс стандартная тактика Танков на этих уровнях - колотить строго Змейкой - позволяла это делать без особого напряга... Однако к более старшим уровням треугольник ощущается значительно сильней.. Как Вы успели это ощутить на 5 ур - мне лично не понятно... :cool: И поверьте - я не раз видел как Танк складывал того же Крита при относительно равных обкастах и я бы лично не стал обвинять этих Критов в криворукости... :cool: Про нас уворотов я уж молчу... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ДухДракона [5]  23 Августа 2012 07:14:55 #50
Манкубус
рандом да, это та ещё сволочь) а ощутил треугольник на демоне и древнем )
-БОТ-
опять же рандом)

З.ы. может я просто "везучий" танк) :rolleyes: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -БОТ- [12]  23 Августа 2012 07:29:56 #51
ДухДракона писал(а):
Манкубус
рандом да, это та ещё сволочь) а ощутил треугольник на демоне и древнем )
-БОТ-
опять же рандом)

З.ы. может я просто "везучий" танк) :rolleyes: :lol:


Конечно рандом. На стане 6 ударов с мощью и ЛЮБОЙ уворот/крит уходит в небытиё. А если ещё к этому делу злюка сюрикен синий добавит ... в обчем крит на 9-м уровне про треугольник точно ни чего не слышал!
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
 NETU [8]  23 Августа 2012 07:33:56 #52
Дух_Мести писал(а):
Шмот дешевый.

цены на синь везде одинаковые, не? А разница в цене зелени не столь значительная
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Бифульф [7]  23 Августа 2012 08:38:08 #53
Не буду переодеваться в танка. Меня устраивают постоянные промахи по 6 раз подряд и "частые" увороты, аж до 4-х раз за бой. И вообще хочу остаться последним профиксенным ловкачем. Прошу убрать у ловкача станы :sad:
0
 Takko [3]  23 Августа 2012 09:04:52 #54
:lol:
0
 Li1 [15]  23 Августа 2012 09:18:15 #55
танк зелений 14лев под волжбой большой станил 3 раза подрят и урон по 600 и 300 фигачил ето перегиб я считаю :evil:
0
 samire [13]  23 Августа 2012 09:19:38 #56
ДухДракона
рендом. великий рендом)
вот только 3-5 подряд ударов у танка со станами далеко не редкость)
причём большая часть с критами)
под 300+хп)))
и что теперь, криту каждый раз бить банку, когда у него меньше 1500 хп перед ударом танка?)))

а еще классно, когда на против 2 и более танка

это просто мохнатая белая северная собачка!

когда приходит первый танк - лупит тебя несколькими удараси со станами, снося дофига хп, потом уходит, приходит второй танк, и добивает еще несколькими ударами)))) :lol:

и пофигу, кто ты при этом, уворот, или крит)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 NETU [8]  23 Августа 2012 09:21:58 #57
нафига вы все носите свои комплекты, если они такие убогие? Извините за нескромный вопрос...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.