Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОСТАЛО!!! Скоро я сам буду ненавидеть нудистов (некоторых)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ДОСТАЛО!!! Скоро я сам буду ненавидеть нудистов (некоторых)

 Триумвиратор [6] 
0
21 Августа 2012 18:01:49
выхожу с храма - в локе маг (6) - нападаю:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067296498&page=0&stat=0&server_id=0

приходит после боя письмецо от товарища "Chiron" (который уже по этому поводу у меня в ЧС чтобы не читать всякую ерунду от него в приват) со стрелой стоимостью 12с (типа, плати) :lol:
отсылаю письмо назад, пишу в приват:

17:53 Триумвиратор » Chiron : я на мага нападаю. а не на твоих гунь. отличай пдунство от межрассовых боев


получаю еще письмо:
да я клал, я корм потратил сам знаеш.. сам луанил.. небудет бабок будет агресия однозначно, сам луанил и такие глупости пишиш.. :lol:


17:55 Триумвиратор » Chiron : умник, агрессия будет против тебя... причем масовая, если будешь продолжать в таком тоне... и я НЕ луанил, только по квестам к твоему сведению и никогда не ныл из-за корма. еще раз: я бил МАГА..


Господа, "нудисты", ну не будьте ТАКИМИ, пожалуйста...
такими темпами вас скоро будет гнобить весь двар... :evil:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Токидзин [6]  22 Августа 2012 10:11:23 #58
как нудист со стажем считаю: перебивы, сливы боев ЕЖом, зоопарки просто чуток уменьшают прибыль, это всего лишь необходимый расход для соблюдения балланса в игре.
Хирон купи проэкт и делай все что хочешь..))
0
 Имя мое легион [4]  22 Августа 2012 12:06:42 #59
Триумвиратор
Ты не прав, уважаемый. Нудист вправе требовать с тебя, а не просить как того желает ваша персона ... ты вмешался в чужой бой и перебил дроп, поэтому должен возместить убыток, неважно случайно так получилось или нет. Если врубаешь отказ, значит беспредельничаешь , а это наказуемо.
0
 -Владлен- [8]  22 Августа 2012 12:28:54 #60
Имя мое легион
Знаешь был как-то раз, когда я напал на главаря браконьеров по событию. Я был в красном шмоте, с поясами, и т.д. Кроме меня на на него напало еще человек 6. Но вот незадача - главарь вмешался в бой к Chiron-у, который в данный момент нудил под радугой. И что ты думаешь? Он красивыми словечками требовал нам всем слиться, мол мы его радугу тянем, потом требовал, чтобы каждый ему по глазу на почту прислал...Так что сам думай где беспредел и кого следует наказывать...Уже создавали топик на ту тему, можешь поискать, если есть желание.
0
Shandr [6]  22 Августа 2012 12:33:56 #61
-Владлен-
это тот топ, когда якобы за каждый час, вам на счетчик копились очи? :lol:

а вообще, хирон неадекват, для 20-летнего чела
0
 -Владлен- [8]  22 Августа 2012 12:38:39 #62
Shandr
Да тот самый, только не каждый час, а каждые 10 минут)
0
CHEder2172
22 Августа 2012 12:47:53 #63
Имя мое легион
Ты не прав, уважаемый. Нудист вправе требовать с тебя

реально поржал :lol:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
-Kill em all- [5]  22 Августа 2012 12:59:10 #64
Имя мое легион писал(а):
Триумвиратор
Ты не прав, уважаемый. Нудист вправе требовать с тебя, а не просить как того желает ваша персона ... ты вмешался в чужой бой и перебил дроп, поэтому должен возместить убыток, неважно случайно так получилось или нет. Если врубаешь отказ, значит беспредельничаешь , а это наказуемо.


http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1345279364.jpg
0
 Мюсель [6]  22 Августа 2012 13:02:31 #65
Имя мое легион
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1345279364.jpg
при чем у каждого в легионе
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
scaffold [10]  22 Августа 2012 13:04:00 #66
Имя мое легион
сам то понял что написал? сравнения тут не уместны хД хуман напал на магмара,который при ненападении на него тупо бы резанул скальп+шмобла.. при чем тут какие-то радуги? голозадый что так не увидел своих денег( в 1ю очередь из-за неадекватства), что не увидел бы их без вмешательсвта.
И само слово "вправе требовать " :lol: тут ваще ржака, ради этого форум мониторю, пусть у своей задницы требует кишку очистить,а не у кого-то чего-то
0
 - MARKOFKA - [7]  22 Августа 2012 13:09:13 #67
Сделать подписку на мемуары что ли.... :biggrin:
0
 Триумвиратор [6]  22 Августа 2012 13:12:53 #68
Имя мое легион писал(а):
Триумвиратор
Ты не прав, уважаемый. Нудист вправе требовать с тебя, а не просить как того желает ваша персона ... ты вмешался в чужой бой и перебил дроп, поэтому должен возместить убыток, неважно случайно так получилось или нет. Если врубаешь отказ, значит беспредельничаешь , а это наказуемо.

я вмешался не в бой не на моба, а с магом...
а в бои с рассовым противником вмешиваются все, когда желают и где желают...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Триумвиратор [6]  22 Августа 2012 13:14:52 #69
Триумвиратор писал(а):

я вмешался не в бой не на моба, а с магом...

читаем как:

я вмешался не в бой с мобом, а с магом...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Триумвиратор [6]  22 Августа 2012 13:17:42 #70
p.s. Имя мое легион, судя вашей логике скоро игроки вошедшие в бои против рассового противника на том же плато, в гиблом, крепости в которых будут присутсвовать мобы будут должны по требованию персонажей кинувших ездовых (а может они тут мобов бьют, а вы тут все мешаетесь своими войнушками) корм и упущенную выгоду... :lol: :cool:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Goldenx [13]  22 Августа 2012 13:22:22 #71
Имя мое легион
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1345279364.jpg

и от меня правда :rolleyes:
0
 _-Громозека-_ [4]  22 Августа 2012 13:22:53 #72
Ну все, все прочитали, все увидели, все поняли кто есть кто, пора бы уже и честь знать, крой наверное топ.

Как говорится, всегда легше кого то обсуждать :cool:

ПС: А Хирон какой есть, такой уж есть, я уверен что в реальной жизни приключись такая ситуация, автор бы молча развернулся и пошел бы в свою сторону. Если бы я выкладывал все, что мне пишут, то тут бы форума не хватило, а поверьте тут еще похлеще Хирона есть :lol:
0
 P0_oZiTiFF [6]  22 Августа 2012 14:29:02 #73
читаю и смеюсь,как дети малые)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
 Я люблю Украину [8]  22 Августа 2012 14:44:06 #74
Если мозг как у Гийяна,
Не найти в тебе изъяна.
Хоть с извилиной одной,
Все ровно ты чел крутой.
:cool:
0
 __МаРаТиК__ [4]  22 Августа 2012 14:46:22 #75
Я люблю Украину
:lol: :lol: :lol:в мемориз
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 Люцыффер [5]  22 Августа 2012 14:47:10 #76
__МаРаТиК__
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.