Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] ох уж эти женщины... :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] ох уж эти женщины... :)

Тейрана [8] 
0
21 Августа 2012 00:32:44
Не раскрыта еще тайна DWARовских женщин...

Милые девушки, этот выпуск для вас, ведь именно вы каждый день поражаете меня своей находчивостью, удивительной беззаботностью и легкостью, с которой выкладываете на конкурс свои великолепные фото "Не раскрыта еще тайна DWARовских женщин...

Милые девушки, этот выпуск для вас, ведь именно вы каждый день поражаете меня своей находчивостью, удивительной беззаботностью и легкостью, с которой выкладываете на конкурс свои великолепные фото :)

1. Я увидела ее впервые, показывающую язык рядом с монитором, на котором был открыт двар. С тех пор она стала моей музой, моим легким дуновением ветерка, моей улыбкой: фото! Моя креативная женщина, я никому тебя не отдам :)

2. Это не май-Ями и не дубай-дубай-дубай... но тоже ЖАРА: фото

3. Сколько страсти, откровенного желания понравиться и независимости в этом фото! Если бы не я, она бы точно выиграла, наши мужчины любят сильных женщин :exclaim:

Девушки DWARа! Всегда будьте собой! Ведь именно таких: экстравагантных, смелых, удивительно непохожих друг на друга не хватает нашему миру!

С чего же начинался конкурс можно почитать здесь
0
 Каена [14]  22 Августа 2012 19:48:06 #39
Тейрана жжет )))) красава
ждем еще :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
EVELINA LEX [9]  22 Августа 2012 19:56:18 #40
:biggrin:
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 20:03:13 #41
В этот раз конкурс под угрозой срыва. Нет ковров. КОВРОВ НЕТ!!!!!!1
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Cat Psychologist [4]  22 Августа 2012 20:05:47 #42
_MeLLow_ писал(а):
В этот раз конкурс под угрозой срыва. Нет ковров. КОВРОВ НЕТ!!!!!!1

если бы не напомнил я бы не стал нервничать
0
Lord_Resrt
22 Августа 2012 20:10:18 #43
Тейрана троллит? :razz:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 _MeLLow_ [14]  22 Августа 2012 20:10:44 #44
Напоминаю, что в «дневниках» я выкладываю те фотографии, которые НЕ прошли отбор на конкурс.


Уфф ну все в порядке... Есть еще шансы
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Имя мое легион [4]  25 Августа 2012 22:21:35 #45
конкурс явно не для приличных дам :eek:
0
 Skilao [14]  27 Августа 2012 01:53:57 #46
Вторая фотка подходит по условиям и намного лучше большинства прошедших первичный отсев) Это впечатления после открытия конкурсанток)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Лурги [6]  27 Августа 2012 01:59:58 #47
Skilao писал(а):
Вторая фотка подходит по условиям и намного лучше большинства прошедших первичный отсев) Это впечатления после открытия конкурсанток)


А что не так с конкурсантками по впечатлениям? Летний антураж - есть, купальники - тоже на масте. Очень даже симпатишные девушки. А в сауне, конечно, лето не сильно проглядывает, так то.
0
VitLena
27 Августа 2012 02:03:07 #48
Лурги писал(а):
Skilao писал(а):
Вторая фотка подходит по условиям и намного лучше большинства прошедших первичный отсев) Это впечатления после открытия конкурсанток)


А что не так с конкурсантками по впечатлениям? Летний антураж - есть, купальники - тоже на масте. Очень даже симпатишные девушки. А в сауне, конечно, лето не сильно проглядывает, так то.

где лето тут? http://w1.dwar.ru/konkurs/female?page=2 :rolleyes: однако фото принято)
0
VitLena
27 Августа 2012 02:05:44 #49
Лурги
ссылкой не вышло у --_777_-- :sad:
0
 Лурги [6]  27 Августа 2012 02:11:53 #50
Fairy-educato

Да, действительно) заметил...ну..что ж..трава хоть искусственная но есть же. А зелёная трава разве бывает зимой? - только летом :smile:
0
 Элизи [7]  27 Августа 2012 03:35:36 #51
все красотки...вот только не понравилась фотка с фотошопом. :confused:
0
 Денетор [11]  28 Августа 2012 12:44:11 #52
Шиншилка1 писал(а):
Пчелка в шляпке в сауне))) :biggrin:

я сначала прочитал: печенька в шляпке :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.