Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что то не поделили
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Что то не поделили

VoiN VIP [11] 
0
20 Августа 2012 02:33:40
02:31 karmarkar использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у CONN.
02:32 CONN воспользовался Книгой дракона и призвал Реликтового дракона на свою сторону.
02:33 karmarkar воспользовался Книгой дракона и призвал Реликтового дракона на свою сторону.

Болеем
0
 Ирон3 [12]  20 Августа 2012 10:59:23 #115
Ваще CONN красавчик :cool:,"мысли в слух":интересно что бы было если бы он моего перса водилой был :twisted:
0
 _MeLLow_ [14]  20 Августа 2012 11:08:03 #116
Я вот понять не могу)
Все никак не идет фраза из головы "Будет у тебя опять руль - буду терпеть")
Это как вообще?)
Для чего приходить в игру и тут подчинятся и чтото терпеть?) В реале не хватает этого чтоли?)
Елы палы, и это говорят люди, у которых по персам видно что вроде как и бабуси есть и возможности, я нищеброд голову тут сложу лижбы ничего не терпеть, а эти присмыкаться готовы ради мнимого игрового комфорта...
Может я не правильно понимаю что?
В голове не укладывается...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  20 Августа 2012 11:09:30 #117
Да и что такого терпел Кармакар с плоховским значком пока Вига был у руля ДГ?))

ДжоГанс, ты шо)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Uganda [7]  20 Августа 2012 11:14:52 #118
_MeLLow_
смотря кто там за рулем.. може и стерпел чего..
но явно без всякого удовольствия
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 серый странник2 [14]  20 Августа 2012 11:18:01 #119
CONN писал(а):
Всё нормально )

[1:48:55] Евгений Деревенский: Саш. ты ето поменьше б болтал. пока у тебя был руль - я мог ето терпеть. ьери руль назад - и я буду терпеть. но пока ты без знака - я тебя в гавне утоплю

У парня какие то личностные обиды )



:biggrin: :biggrin: :biggrin: жестьь:)))))))))))))
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
Альмьери [4]  20 Августа 2012 11:21:06 #120
а я-то по глупости ночами сплю... вотоночо..
Имею свое мнение. И не только его.
0
TASH-KENT [9]  20 Августа 2012 12:43:49 #121
VoiN VIP писал(а):
hal ve maen
ну вообще то обрезание без наркоза делают!)Под местной анестезией,на будущее :redface:

Можно и без месного :lol: :lol: :lol:
По чем Омела для народа?
0
 -Unknown- [12]  20 Августа 2012 13:07:52 #122
:lol:
0
 РеанимациЯ [14]  20 Августа 2012 13:15:55 #123
_MeLLow_
Я вот понять не могу)
Все никак не идет фраза из головы "Будет у тебя опять руль - буду терпеть")
Это как вообще?)

Да что тут непонятного, типичная психология плоха - пока есть кто-то сильнее меня, молча глотаю и терплю, а если поводок ослабел, можно и за руку тяпнуть=)
Хотя лучше не пытайся это понять=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 _MeLLow_ [14]  20 Августа 2012 13:24:33 #124
РеанимациЯ
Хотя лучше не пытайся это понять=)


Воистину последую совету умной девушки)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -lelush- [7]  20 Августа 2012 13:32:46 #125
РеанимациЯ
и чу ты так плох не любишь?))
да и потом те про кого ты говоришь, уже давно на ваш материк перешли и играют под другим значком)
0
 Скейвен [12]  20 Августа 2012 13:51:00 #126
Я недавно по дискавери передачу одну смарел про пятнистых гиен, главный враг
у них лев (просто часто гиен убивает и исчо добычу часто отжимает у них, если гиенам
вдруг удастсо зебру какую нибудь завалить). Гиены в ответку на львов нападать очкуют, но...
когда лев становитсо старый, больной и слабый, гиены такого могут вальнуть, рыл 15 их там в
той передаче на льва напало, нараз завалили за минуту, мне льва даже жалко стало...
тут они уже не очкуют и на львят маленьких исчо нападают. Они исчо дико смеютсо когда
нападают, издают звуки похожие на человечкий смех вообшем, очень зловеще выходит со
стороны.. Вот вся эта ситуация мне вообщем напомнила того льва и гиен. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 _MeLLow_ [14]  20 Августа 2012 14:00:55 #127
Скейвен
Это все бы хорошо, но кто тут лев?)
Вига это максимум дряхлеющая кляча)
Так что тут ты ожибся, натуралист)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Нещастячко
20 Августа 2012 14:03:01 #128
_MeLLow_
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Uganda [7]  20 Августа 2012 14:06:30 #129
_MeLLow_
гадкий завистливый зубодер)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 _MeLLow_ [14]  20 Августа 2012 14:07:15 #130
Uganda
Со всем согласен, но только не завистливый)
Это мне чуждо напроч)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Скейвен [12]  20 Августа 2012 14:08:23 #131
_MeLLow_
Дык когда он был в клане (считай в прайде) все эти недоброжелатели молча
хвост пождали, а тут осталсо один и сразу они обиды какие ему вспоминать начали.
Нормальная аналогия имхо. Может он и не лев, но тигръ точно вообшем. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Pushistya [12]  20 Августа 2012 14:10:44 #132
_MeLLow_ писал(а):
Я вот понять не могу)
Для чего приходить в игру и тут подчинятся и чтото терпеть?) В реале не хватает этого чтоли?)
Елы палы, и это говорят люди, у которых по персам видно что вроде как и бабуси есть и возможности, я нищеброд голову тут сложу лижбы ничего не терпеть, а эти присмыкаться готовы ради мнимого игрового комфорта...
Может я не правильно понимаю что?
В голове не укладывается...

Усе, слезай с броневичка, сам-то дань орлам платил "ради мнимого игрового комфорта";))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 _MeLLow_ [14]  20 Августа 2012 14:12:08 #133
Pushistya
Правда чтоли?)
И есть документальные подтверждения?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.