Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "контрабанда&qu­ot; для целителей

"контрабанда&qu­ot; для целителей

 aget40 [9] 
0
19 Августа 2012 22:03:27
когда у берегов вурдалии разобьется коробль и монах пимен пригреет спасшихся у себя, за что ему в благодарность подарят сундук свитков полезных для добрых дел и исцеления больных (по дешевке разумеется) палачам и злюкам контрабанду подкинули теперь и добру можно помочь
0
Crazy Alter
19 Августа 2012 22:04:27 #1
:eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Улыбка Волка [9]  19 Августа 2012 22:07:10 #2
Угу. Нужен морякам монах, щас ... Там NPC поинтереснее есть, чтобы пригреть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Манкубус [10]  19 Августа 2012 22:18:46 #3
aget40

Чето не догнал... А почемуй-то только Палачам и Злюкам? Че - по религиозным соображениям запрещал тебе кто-то покупать напы? :rolleyes: И в ассортименте за те же бабки присутствовал нап для всех - Злюка ты или нет... Так что нефик тут позиционировать что Злюкам чето-подкинули, а бедных Добряков опустили... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Christen Blood
19 Августа 2012 22:19:33 #4
свитками нападения пользоваться могут и добряки, злюкам свитки твои зачем?
0
Манкубус [10]  19 Августа 2012 22:24:33 #5
Хотя от акции по "контрабандной продаже Экзоров" по цене как для Добряков я бы не отказался... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 JonCarver [11]  19 Августа 2012 22:26:35 #6
Манкубус писал(а):
Хотя от акции по "контрабандной продаже Экзоров" по цене как для Добряков я бы не отказался... :lol:

:eek: халявы не будет :razz:
0
 aget40 [9]  19 Августа 2012 22:28:49 #7
Christen Blood писал(а):
свитками нападения пользоваться могут и добряки, злюкам свитки твои зачем?

палачом то они пользоваться не могут. а свитками экзорцизма к примеру могут пользоваться и злюки. я же не говорю что надо заклиниться именно на свитках исцеления.
0
 aget40 [9]  19 Августа 2012 22:32:13 #8
Манкубус [10] запрещать то мне не запрещали, а по моей профе немного обломали.
0
 Uganda [7]  19 Августа 2012 22:36:20 #9
aget40 писал(а):
Манкубус [10] запрещать то мне не запрещали, а по моей профе немного обломали.

Целитель 2
она у тебя по жизни обломана, если чо
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 aget40 [9]  19 Августа 2012 22:40:14 #10
Uganda писал(а):
aget40 писал(а):
Манкубус [10] запрещать то мне не запрещали, а по моей профе немного обломали.

Целитель 2
она у тебя по жизни обломана, если чо

подумай прежде чем писать. при чем тут целитель2 и профа колдуна который эти свитки делает и хочет на этом что то заработать.
0
 Улыбка Волка [9]  19 Августа 2012 22:41:40 #11
aget40
:eek:
У магмар можно заработать на свитках?! "Хочу туда!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Uganda [7]  19 Августа 2012 22:42:06 #12
aget40
ты тему и шапку топа подхабыл уже по ходу?
поток сознания не поспевает за тобой)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 aget40 [9]  19 Августа 2012 22:48:11 #13
Uganda
первое: этот топ просто предложение никакого отношения к моему целительству не имеет. второе; у тебя в цитатах стоит не шапка топа. хотя на женскую логику особо рассчитывать не стоит)) поэтому я лучше замолчу.
0
Манкубус [10]  19 Августа 2012 22:51:44 #14
aget40
Манкубус [10] запрещать то мне не запрещали, а по моей профе немного обломали.


То- есть принцип по жизни - "Раз мне сделали чуток плохо - надоть, чтобы и другим жизнь "малиной" не казалась" ? :lol: Ну извиняй - Ювелирам вообще сложно чето сломать с их то ассортиментом - рунки и элементы как расходку как-то сложно позиционировать.... :lol: А Алхимов так постоянно на элики в сундучковые акции подопускают... Не считая того, что с палки раздают... Ща вон еще и на энергиию эли менять вроде разрешили - и ниче... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 aget40 [9]  19 Августа 2012 22:54:49 #15
Улыбка Волка
на серых можно... было(теперь когда все закупились и пока барыги не перепродадут что взяли) этот вид заработка отпал. а дальше чем выше кач палача тем труднее. меньше число клиентов плюс постоянные отношения между продавцом и покупателем.
0
 aget40 [9]  19 Августа 2012 23:00:57 #16
Манкубус
разговор не о том чтобы кому то нагадить (т.к. ни свитки исцеления, ни свитки экзорцизма никто не делает) а том чтобы дать возможность тем же целителям поднять побыстрее профу (о себе не говорю) не секрет что многие, особенно младшие лвл предпочитают не лечить травмы особенно фиолет(само пройдет). с этой акцией возможно падение цен на лечение травм (плюс для всех) плюс помощь в прокачке целителя (для добряков)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.