Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытье о крофах и эльдивах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

нытье о крофах и эльдивах

 Temalinux [13] 
0
19 Августа 2012 20:13:50
Греич [9] 16:52 , 19 Авг 2012


Крофдоров имеет смысл довести до состояния эльдивов, спасибо за то что привлекли внимание к этой проблеме.
0
 _MeLLow_ [14]  20 Августа 2012 18:03:41 #153
Temalinux
Я думаю Борн достаточно умен, чтобы имея комплект крита ходить именно в нем в обитель)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Temalinux [13]  20 Августа 2012 18:04:07 #154
ах да, туплю, с нынешними возможностями смены комплекта Борн - всё по очереди хД
0
Зубец [3]  20 Августа 2012 18:06:26 #155
у меня только комплект крита) я и не понимаю, зачем все одевают танка)
Танк - убогий комплект, драйва ноль, тупой фарм циферок доблы.. противно
Born
0
 _MeLLow_ [14]  20 Августа 2012 18:07:32 #156
Modjahed писал(а):
_MeLLow_
С введением фиолетовых луков и каста "кара ловкости" комплект уворота можно выкинуть =)

Согласен)
Уворот для уворота становится смертельно опасным)
Когда в таких же условиях у танка при блоке остается его второй бонус - много хп)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  20 Августа 2012 18:09:42 #157
Зубец
Ну нет ты не прав, я аот переоделся из уворота в танка и визжу от счастья до сих пор.

Танк был хорош на крофах из за отражения травли, и в пвп он тоже хорош. Универсальный комплект.
А в крите нужны прямые руки. Это не у всех есть)
А в увороте и прямые руки не помогут)))0
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Нерв [14]  20 Августа 2012 18:57:47 #158
_MeLLow_ писал(а):

Ибо вся ПВЕ игра заточена под критов)

Эх я вот пробовал критом, не получилось - какой-то опасный комплект - постоянно норовит упасть под мобом )))
Уворот по идее - он для кача палача. Иначе ваще не врублюсь, зачем там в бонусах + травматизм стоит..
Тоже вижу что танк на плато руль, но сам стиль игры танка раздражает)

а по сабжу..если пофиксят крофов, то этьо конешн нее выход..просто думаю они не могут что то подправить в эльдивах - потому и иищут самый лёгкий выход ) :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Мудрый-Каа [15]  20 Августа 2012 19:30:34 #159
Точно,я знаю что надо исправить в крофдорах - то что какого то непонятно какого хрена в призывах у 14х есть 12-13е мобы :mad:
0
 savas 1 [14]  20 Августа 2012 21:31:12 #160
Brainiac писал(а):
Точно,я знаю что надо исправить в крофдорах - то что какого то непонятно какого хрена в призывах у 14х есть 12-13е мобы :mad:

+++
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.