Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просьба к НАМ - к игрокам.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Просьба к НАМ - к игрокам.

 Дантен [8] 
0
18 Августа 2012 14:09:24
За последний год, на форуме, увеличилось количество топов, как улучшить игру, и как нам стало плохо жить.
Мне кажется, что вся проблема в НАС. Мы заваливаем админов кучами предложений, жалоб и т.д, и они начинают делать поспешные действия, чтобы только угодить нам. А это приводит к ........
Я понимаю, что многие скептически отнесутся к этому, но моё предложение относится к Нам.
Давайте прекратим выливать на форум со всякими советами и претензиями к админам в стороны игры.
Игра интересна тем, что она есть и позволяет нам отдыхать в ней.
Давайте играть и получать удовольствие.
Давайте прекратим указывать админам, что делать.
Если у нас есть какие-либо предложение по улучшению процесса - сделать закрытый топ/форум, куда мы можем писать свои предложения администрации игры, а если админам это будет интересно, то будут внедрять но без загрязнения форума. (а админы в свою очередь за интересные идеи будут поощрять нас игроков, церика подарят :biggrin: )

Давайте прекратим устраивать панику и кричать во всё горло, как нам плохо.
Давайте играть в игру и получать от неё удовольствие.

Надеюсь, что данный топ поймут все правильно!!!!!
А создателю игры и админам большой Респект. Игра Супер!!!!
-1
_КРОЛЯ_ [3]  18 Августа 2012 16:30:34 #39
хоть и недолго играю ,но серавно + :wink:
Загрузка...
1
 тихий хирург [15]  18 Августа 2012 16:38:01 #40
Дантен
1. В администрации взрослые люди, и понимают к чему прислушиваться, а к чему нет.
2. Давно известно, что люди делающие игру, в неё не играют, а работают.
Кто, как не игроки должны тестировать введения и высказываться о них. Можно конечно молчать обо всем, но тогда на что станет похожа игра? Боюсь она станет похожа на событие " маленького дайгончика" ( спросите у маг уровней).
Есть старая поговорка - Истина рождается в споре. И применительно для игры, это как нельзя точно сказано. Ибо нытье - это голос игроков в противовес, так часто встречающейся в игре не логичности.
Загрузка...
-1
 Дантен [8]  18 Августа 2012 16:50:03 #41
тихий хирург писал(а):
Дантен
1. В администрации взрослые люди, и понимают к чему прислушиваться, а к чему нет.
2. Давно известно, что люди делающие игру, в неё не играют, а работают.
Кто, как не игроки должны тестировать введения и высказываться о них. Можно конечно молчать обо всем, но тогда на что станет похожа игра? Боюсь она станет похожа на событие " маленького дайгончика" ( спросите у маг уровней).
Есть старая поговорка - Истина рождается в споре. И применительно для игры, это как нельзя точно сказано. Ибо нытье - это голос игроков в противовес, так часто встречающейся в игре не логичности.


Наше общее нытьё приводит к поспешным действиям.
У любого админа есть руководство.
Читая наш форум, складывается впечатление, что в игре всё плохо.
А это не правильно.
Достаточно 1 человеку кинуть негатив или предложение, что срочно нужно всё улучшить, как у игроков начинает срабатывать ....., что да нас обижают, а у админов, что нужно срочно всё менять.

Я не говорю, что НЕ надо админам кидать предложения, но это надо делать в закрытом форуме, чтобы негатив не переходил на других игроков. Форум создан для общения, а не для того, чтобы учить админов, что и как надо делать.
Загрузка...
0
Chiron [5]  18 Августа 2012 16:58:04 #42
в печку все и всех, действительно хорощие идеи сперва додумать проработать и в посольство..
админы не так много получают что бы каждый год нам что то улучшать, вот клал бы каждый по 100 евро в месяц... :lol: :lol: :lol:
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
 тихий хирург [15]  18 Августа 2012 17:01:05 #43
Уверяю Вас, на одного человека тут внимания никто не обратит.
Когда создается топ и набирает большое количество отзывов, в виде грамотно изложенных сообщений, только тогда есть какой то шанс, что что то хотя бы прочтут.
Спокойствие форума свидетельствует об умиротворенном состоянии играющих, а следовательно это можно характеризовать как положительные негласные отзывы. И я думаю, листающие форум, это прекрасно знают)
Какое именно спонтанное нововведение побудило Вас создать данный топ. Давайте обсудим)
1
 samire [13]  18 Августа 2012 17:08:01 #44
Дантен писал(а):
samire писал(а):
Дантен
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=182726&f=3&p=1

уведомления о событиях, доступ к почте, автопоедание, горячие клавиши, подарки для игроков по времени пребывания в игре, прокачку профы ювелира с 90 до 120 не в минус, изменённые награды за события, отображение на амулетах прыжка в город - Сколько раз осталось использовать, плагин для сбора команд, защита от травли первым на демонологе...

это всё плохие введения?)


Хорошие. а при чём тут это?


Дантен писал(а):

Мне кажется, что вся проблема в НАС. Мы заваливаем админов кучами предложений, жалоб и т.д, и они начинают делать поспешные действия, чтобы только угодить нам. А это приводит к ........


тем не менее - всё вышеперечисленное - это именно предложения.
их тоже не стоило предлагать?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
Загрузка...
-1
Конкретный_воин [3]  18 Августа 2012 17:15:00 #45
+ однозначно
Загрузка...
-1
 MaserBoot [11]  18 Августа 2012 17:31:49 #46
+
Усильте танкофф... а то сними не интересно драться ;)))
Загрузка...
0
Chiron [5]  18 Августа 2012 17:50:21 #47
Дантен
все это вата, лето.. не сезон отпуска.. осень зима впереди чтонибудь глобальное да будет, более чем уверен что и 10% от предложеного они и в глаза не видили..
а про то что писать надо в посольство а не таверну мало кто знает, и ведь все хотят регулярного апа топа, как результат топ не в посольстве результат нулевой.. его даже не увидят наверняка..
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
1
 не ну а чо о_О [13]  18 Августа 2012 17:58:42 #48
тихий хирург писал(а):

Спокойствие форума свидетельствует об умиротворенном состоянии играющих, а следовательно это можно характеризовать как положительные негласные отзывы. И я думаю, листающие форум, это прекрасно знают)



спокойствие форума означает , что тех кому надоело ловить лапшу уже нету в игре) а те кто остались смирились с несправедливостью и тихо играюТ)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
Загрузка...
0
Chiron [5]  18 Августа 2012 18:07:36 #49
не ну а чо о_О
+1
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
-1
 Запупындрий [12]  18 Августа 2012 18:09:34 #50
Изеркиль писал(а):
Это топ есть поворотная точка в жизни форума.

+1 :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
Вадище
18 Августа 2012 18:11:16 #51
не ну а чо о_О
тихий хирург
на уже как то по....фигу
Veni, Vidi, Vici ...
1
Ser Goracio [6]  18 Августа 2012 18:50:05 #52
Тут уже много сказали, но все же повторю. Если не писать о недостатках то и недостатки не будут исправляться, т к будет дейтвовать правило, как у меня на заводе, да вы чё у нас все классно (но в ВЦ форме), не нравится ищи другую работу. Админы в первую очередь должны быть рады предложениям игроков, конкуренция в играх большая, а игроки это и лучьшие тестеры, в проекте где играл благодаря найденым багам игроков было проведенно много фиксов.
Загрузка...
-1
 Дантен [8]  18 Августа 2012 18:56:28 #53
Ser Goracio писал(а):
Тут уже много сказали, но все же повторю. Если не писать о недостатках то и недостатки не будут исправляться, т к будет дейтвовать правило, как у меня на заводе, да вы чё у нас все классно (но в ВЦ форме), не нравится ищи другую работу. Админы в первую очередь должны быть рады предложениям игроков, конкуренция в играх большая, а игроки это и лучьшие тестеры, в проекте где играл благодаря найденым багам игроков было проведенно много фиксов.


Для того, чтобы было всё хорошо на производстве надо:
Выявить причину в чём проблема
Найти пути решения
Предложить руководству пути решения.

А не говорить, как всё плохо.

Глядишь и всё ок будет.
Загрузка...
1
 Т150 [9]  18 Августа 2012 19:02:19 #54
Дантен
Ты, чудо, когданить на производстве работал? (Извини, не удержался - слишком похожие мнения на мнения офисного планктона). :evil:
Зло нада фиксить!!!
Загрузка...
-1
Fee-S_
18 Августа 2012 19:06:47 #55
+
Загрузка...
-1
 Дантен [8]  18 Августа 2012 19:06:59 #56
Т150 писал(а):
Дантен
Ты, чудо, когданить на производстве работал? (Извини, не удержался - слишком похожие мнения на мнения офисного планктона). :evil:


:biggrin:
Загрузка...
1
 samire [13]  18 Августа 2012 19:09:18 #57
Т150 писал(а):
Дантен
Ты, чудо, когданить на производстве работал? (Извини, не удержался - слишком похожие мнения на мнения офисного планктона). :evil:

зачет
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.