Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ СЕГОДНЯ] много, интересно :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ СЕГОДНЯ] много, интересно :)

Тейрана [8] 
0
17 Августа 2012 15:51:21
Уважаемые игроки!

Сегодня были введены интересные обновления интерфейса игры, какие-то вы уже заметили, а о каких-то может я вам расскажу сейчас :)

1. Несомненно, все заметили удобную панельку в левом верхнем углу, на которой видно теперь не только вашего персонажа, но еще и количество денег и энергии, заработанных вами.
картинка

2. В анкете персонажа появился удобный интерфейс по смене и покупке образов. Закладка - "Образ".
картинка

3. Долгожители нашего мира теперь стали получать подарки в инфу на каждый год, проведенный в игре :) Подарочки вечные, так что можно получить целую коллекцию!

4. В функционале достижений появилось удобное дополнение, теперь вы можете выставлять напоказ именно те достижения, которые сами считаете важными.
картинка

5. После окончания полей битв персонаж будет возвращаться в ту локацию, откуда он зашел в инст, а не к его входу.

6. Теперь при нажатии на ресурс во вкладке вашей добывающей профессии будет открываться навигатор, это очень удобно и малозатратно по времени :)

Для того, чтобы все эти нововведения заработали правильно, необходимо почистить кэш в браузере или перезагрузить клиент.

Приятной игры :)
0
 samire [13]  17 Августа 2012 16:28:45 #115
Morticia писал(а):
понравились изменения))

только смешно дергается картинка моего перса теперь :lol: в верхнем углу.
Голова отдельно, сиськи отдельно, плечи отдельно) и все дергается :lol:


это да - дергающийся перс как-то не то...
как минимум отвлекает
да и энергию я бы убрала - как-то не очень актуально(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Нежная убийца [12]  17 Августа 2012 16:29:45 #116
все понравилось а голова и в самом деле дергается)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 -упячка- [11]  17 Августа 2012 16:30:54 #117
Нещастячко
все уровняли к энергии - 1 энергия - 5 с
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 _-Мегера-_ [14]  17 Августа 2012 16:31:03 #118
уууууууууууууууууууберите эту голову с левой стороны екрана, раздражает (((((

Дергается, бесит так ((((((
=)
0
 Zhar [15]  17 Августа 2012 16:31:50 #119
1. Несомненно, все заметили удобную панельку в левом верхнем углу, на которой видно теперь не только вашего персонажа, но еще и количество денег и энергии, заработанных вами.
картинка


дайте возможность отключить новый интерфес :exclaim: приходится уменьшать чат, чтоб заряд лука увидеть и башка раздражает :exclaim: :exclaim:

НЕ УДОБНАЯ ПАНЕЛЬКА
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 Призрак Вантала [11]  17 Августа 2012 16:31:58 #120
Тейрана писал(а):
3. Долгожители нашего мира теперь стали получать подарки в инфу на каждый год, проведенный в игре :) Подарочки вечные, так что можно получить целую коллекцию!

спасибо!

Тейрана писал(а):
5. После окончания инстансов персонаж будет возвращаться в ту локацию, откуда он зашел в инст, а не к его входу.</font>

оооо, мечта Аррида сбылась. дейстительно, будет удобно! спасибо. :biggrin:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 _-Мегера-_ [14]  17 Августа 2012 16:32:11 #121
Zhar писал(а):
1. Несомненно, все заметили удобную панельку в левом верхнем углу, на которой видно теперь не только вашего персонажа, но еще и количество денег и энергии, заработанных вами.
картинка


дайте возможность отключить новый интерфес :exclaim: приходится уменьшать чат, чтоб заряд лука увидеть и башка раздражает :exclaim: :exclaim:

+++++++++++++
=)
0
 -упячка- [11]  17 Августа 2012 16:34:19 #122
при риолит в поместье самое крутое обновления - СПАСИБО
теперь будет строить
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 -Gloom- [12]  17 Августа 2012 16:35:29 #123
уровнеь хп - мана пожирнее надо сделать
пожалейте наши глаза
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 samire [13]  17 Августа 2012 16:35:50 #124
выбрала - но не появляются в лучших.

Влюбленный хозяин цветника (14.02.2011)
Получите у ремесленника Букет Поцелуйчиков, собирая Цветок «Поцелуйчик» в праздничные дни.

10


Властелин сердец (14.02.2011)
Получите дар Сила сердца

10
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -lexi- [9]  17 Августа 2012 16:35:52 #125
до эликов от окна боя - километр :evil: а еще дергающая голова...
етить через коромысло!
0
 samire [13]  17 Августа 2012 16:36:44 #126
-упячка- писал(а):
Нещастячко
все уровняли к энергии - 1 энергия - 5 с

в смысле 1 энергия = 5с? откуда это?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Skilao [14]  17 Августа 2012 16:36:59 #127
samire, и подвиги агудара тож не запихиваюца
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Громник [10]  17 Августа 2012 16:37:25 #128
Лучше бы что полезное сделали.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 ЧиЗ-БуРгЕр [8]  17 Августа 2012 16:37:40 #129
а вот про пункт 4, я даже создавал топик)) :wink:
0
 sanea sokol [13]  17 Августа 2012 16:38:11 #130
Голову уберите пожалуйста, так и возомниться не долго, если буду все время видеть ее :twisted:
0
 Гепард 22 [5]  17 Августа 2012 16:38:28 #131
А это такая фича что кубики в инфе перепутались? :eek:
0
 -упячка- [11]  17 Августа 2012 16:38:37 #132
samire
с поместья, теперь риолит можно купить за энергию, оплатить статуи опыта и доблы
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Паша_М [10]  17 Августа 2012 16:39:22 #133
ДДДаааааа спасибо удивили.. лучше всяких КВ..Спасибо... удивляйте дальше...
классные подарки :biggrin:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.