Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопросы ко мне)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

вопросы ко мне)

 pofigu [10] 
0
17 Августа 2012 00:33:07
Итак. прошло много времени с тех лет,когда позитив был в моде в таверне.
Многие игроки считают что я не торт и прочее.
Я хотел бы расставить все точки над и. Есть прямые вопросы -задавайте. я отвечу на каждый.
прошу без флуда ) :rolleyes: :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Zupikena [14]  17 Августа 2012 00:56:33 #39
пофигу ты понимаешь .. ты уже как живой памятник, уникальное существо.. ты как отпечаток прошлого, тебе нужно поскорее войти в это измерение , догнать всех или этот мир фео зохавает тебя :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-СнежочеГ- [11]  17 Августа 2012 00:56:44 #40
Пить будешь?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 pofigu [10]  17 Августа 2012 00:57:59 #41
Г У Д В И Н писал(а):
pofigu
Не хочешь не отвечай. Мы тебе подарочки слали типа "держись братан, всё будет хорошо".

Впринципе я и сейчас тебе это говорю)

Вопросов больше неь, пошёл спать.


Я тебе ответил. Есть моменты, которые вообще не должны касаться игр и прочих социальных сетей. Я думаю что ты не такой тупой, чтобы это не понимать. Я прекрасно понимаю твоё желание подВЦ меня, но я думаю что ты человек не глупый и края видишь. Эмоциональные срывы не должны быть орудием в руках адекватного человека. И я думаю что тебе не стоит пытаться меня подкалывать на эту тему. Будь умней. Снов )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Mordovorot [13]  17 Августа 2012 00:58:14 #42
у меня простой вопрос.
Ради чего ты качаешь доблесть ? Пояса доступны уже с элиты, а зеленый шмот звания не требует
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
 БуБлИгУм [12]  17 Августа 2012 00:58:56 #43
-СнежочеГ- писал(а):
Пить будешь?

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 pofigu [10]  17 Августа 2012 00:59:00 #44
Wybie Lovat писал(а):
pofigu
ПРЯМОЙ ВОПРОС!!!
Как ты относишься к тому,Что власти Британии возьмут штурмом посольство Эквадора в Лондоне из-за того,Что они не хотят выдавать Ассанжа? :rolleyes:



я думаю они не правы.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Wybie Lovat [6]  17 Августа 2012 00:59:00 #45
pofigu
Все знаюь про этот дисбалансЮВодил и прочуую муть. причем ниче не изменилось в принципе.
Ран ьше все хаили доблестников,потому что с нимя тяжко,теперь магов,потому что с ними так же....
ПРОФЕССОРА водили кучу времени и ты об этом так не писал...
так ты еще и выклянчил амнистию для БИОСИСЬКИ терь в двоем гундите... :confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 Lord DarkHallow [7]  17 Августа 2012 00:59:20 #46
Почему не бросил, раз уж мы такие вонючие задроты, а ты такой мегачел.?. А если бросил, зачем это все?
0
 pofigu [10]  17 Августа 2012 01:00:00 #47
Wybie Lovat писал(а):
pofigu
так ты еще и выклянчил амнистию для БИОСИСЬКИ терь в двоем гундите... :confused:


а для ТЕБЯ ктонибуть будет амнистию выклянчивать? задумайся.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Zupikena [14]  17 Августа 2012 01:00:30 #48
Кстати ты за оппозицию или Башара Асада? :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Нещастячко
17 Августа 2012 01:00:40 #49
pofigu
не думаю что Гудвин хотел тебя подВЦ
тот топ многие восприняли с тихим окунем

Вопрос: будешь ли арсенал покупать пока со скидкой?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Г У Д В И Н [10]  17 Августа 2012 01:00:46 #50
pofigu
Я и не пытался тебя подВЦ.... меня интересовал просто этот вопрос)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Skilao [14]  17 Августа 2012 01:01:04 #51
Пользуясь случаем, передаю привет Мордовороту и вопрошаю: када будет восстановлена красная загогулина у ника?)

Вопрос к автору: когда ты уже наденешь нормальный синий шмот, балбес?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Доброкот [13]  17 Августа 2012 01:01:30 #52
почему БИОСИСЬКА ушёл с цп и так прокачался, кстати? чёйта он? приболел может? :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
 я зло [6]  17 Августа 2012 01:04:01 #53
а ты кто :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 winner63rus [8]  17 Августа 2012 01:05:31 #54
сколько время, бро?
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
History Maker
17 Августа 2012 01:06:29 #55
я зло
Да как ты можешь!! Богохульник!
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 pofigu [10]  17 Августа 2012 01:06:51 #56
gASh писал(а):
Пофиг ты раздражаешь. Отсюда вопрос номер адин. - Доколе?

Вопрос номер два.
Троекратное завышение ЧСВ обсусловлено
а) появлением девушки
б) тем, что игроки стали писать pofigu, когда им на что-то пофигу
в) третий вариант.

Вопрос номер тры.
Если, цитирую,
у меня есть девушка, мне не до имбицилизма местного, я тут ща так захожу, раз в неделю....\
что я расцениваю примерно как - *Да я ваще в реале поднялся, мне до двара вашего и вас тут сидячих как бы..*, то к чему тогда эта пафосная конференция имени себя? Или это просто твои слова вступают в конфронтацию с чсв и жаждой мелкого, но хоть какого-то пеара?
Вопрос номер четыре. Откуда это обиженное нытье и зацикленность на определенных темах?

Извини, вопросов много, сам просил.


1. Раздаражаю - не читай,всолнечной системе 7 планет бла блала )
2. не понимаю причём моя тут личная жизнь вообще, я думаю это было не в тему. то что писали pofigu - это 100 лет уже,это устаявшаяся тема. чо за третий вориант ?
3. второй раз ты заводишь тему моей девушки. неймётся? или что? что такое чвс? пиал для левых товарищей, я вижу что накопилось много недопонимания к моим постам и действиям. данный топ - попытка выявить претензии ко мне и прочее. всё просто и логично.
4. зацикленность? читайте форум не подиагонали) ответы увидите вы. Йодой покусан я был на Татуине.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Просто я [11]  17 Августа 2012 01:07:26 #57
когда уйдёшь с форума?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.