Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] начало
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[ДНЕВНИКИ КОНКУРСА КРАСОТЫ] начало

Тейрана [8] 
0
16 Августа 2012 19:38:44
Задумка провести совместный конкурс красоты для молодых людей и девушек появилась еще в июле, хотя она и не была настолько масштабной, как в итоге получилось. Изначально хотелось провести все неброско с голосованием в ВК и небольшими игровыми призами, но чем дальше, тем больше хотелось грандиозности, праздника и драйва! В голову пришла идея не просто выбрать игрового фаворита, но и показать реальному миру, насколько приятные люди играют в наш проект! Редактор журнала FHM с удовольствием разделил наш энтузиазм и тут закипела работа: новый сайт, оригинальный летний дизайн, 2 недели напряженной работы и море ожиданий!!!
И вот оно свершилось – открытие конкурса, шикарные призы и всеобщий интерес! За 2 дня на сайте побывало уже более 3000 человек!

Честно говоря, по привычке даже я сделала ставку на то, что женских фото будет больше, чем мужских, но была приятно удивлена! Молодые люди активно принялись присылать заявки, причем симпатичных очень много :)

Девушки же, наверное, тщательно готовятся, ведь приз от FHM необычен и крайне приятен - обязательно надо выиграть!

Кстати, в качестве информации для кланов: вы также можете поднять престижность и популярность своего клана, предоставив на конкурс свой приз! Вы сможете сами выбрать того, кто этот приз получит независимо от общего голосования!

Надеюсь, что задумка вам понравилась. В последующих «выпусках» я буду показывать фотографии, которые не прошли отбор, но привлекли мое внимание :) думаю, будет интересно... и так как авторы явно были не против публикации своих фоток, раз подали заявку в таком формате, совесть моя будет чиста :)

С уважением, Тейрана.
0
 fleur de lis [10]  21 Августа 2012 00:08:50 #20
Тейрана писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
Ох, руки мои руки...

а что не так с руками? )

наверное болят))
выслать крем для рук? :lol:
0
 Darth Tyranous [10]  21 Августа 2012 00:12:27 #21
а где фотки то поглядеть можно? на сайте чот нет :sad:
0
Тейрана [8]  21 Августа 2012 00:22:42 #22
Казерожка писал(а):
а где фотки то поглядеть можно? на сайте чот нет :sad:

фотографии станут доступны к просмотру с 27 августа, 28го начнется голосование )
0
 _bermud_ [10]  21 Августа 2012 12:42:43 #23
Тейрана писал(а):
Казерожка писал(а):
а где фотки то поглядеть можно? на сайте чот нет :sad:

фотографии станут доступны к просмотру с 27 августа, 28го начнется голосование )

А как будет проходить голосование? Опять ник рядом с фоткой будет как у избранных или как у мерков инкогнито? Мне лично второй вариант нравится. :cool:
Место зорба вакантно ;)
0
 Darth Tyranous [10]  22 Августа 2012 20:31:14 #24
Тейрана писал(а):
Казерожка писал(а):
а где фотки то поглядеть можно? на сайте чот нет :sad:

фотографии станут доступны к просмотру с 27 августа, 28го начнется голосование )

долго :mad:
0
 Нерпочка [9]  23 Августа 2012 20:12:25 #25
интересно.... попробовала фото послать на конкурс... одно забраковали чуть ли не сразу, послала второе, жду одобрения или отказа уже почти сутки... а у кого спросить про такой расклад? Может, знает кто?
0
An Ex Por [10]  23 Августа 2012 20:40:25 #26
Мальчик играющий девочкой... В какой номинации мне можно учавствовать?
Я император!
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  23 Августа 2012 21:04:57 #27
Царица Полей писал(а):
Мальчик играющий девочкой... В какой номинации мне можно учавствовать?


- К участию допускаются только те игроки, чей пол совпадает с полом персонажа в игре.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.