Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КаЗаХ ты хотел нового, ну ето свершылось (новые квесты новый опыт. ну ты незадумался про новичков)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

КаЗаХ ты хотел нового, ну ето свершылось (новые квесты новый опыт. ну ты незадумался про новичков)

 Бомод [10] 
0
16 Августа 2012 00:04:55
КаЗаХ ты понимаеш шо ты 15 лев. а другие ниже... ты унежаеш новичков лигенды (как шо непотвойму, всо ухожу с лигенды) буть человеком понимай сильных и слабых.
0
-СнежочеГ- [11]  16 Августа 2012 04:25:43 #77
Жуть какая...
Уходи,как раз промо код выдают на 1 день премиума.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Шматко1 [13]  16 Августа 2012 04:31:12 #78
hal ve maen Уже не первый раз говорю о том, что удивляюсь...
Люди играют одни и те же, одних легко прогнуть и "обьяснить" что и как делать. У нас почему то без кнута - не получается. магмары быстрее понимают. Не верю что, они более понятливые. У нас ДГ ничего не добились и свалили на Вашу сторону, попутного ветра им и кол в сердце от Conana). Только странно одни и те же люди, которые бились с нами бок-о-бок? то бьют по своим бывшим соратникам, то не бьют. Могут зеркало повесить в один день и пропустить удар в другой. Не все скурвились?
0
 Шматко1 [13]  16 Августа 2012 04:34:30 #79
hal ve maen Не оффтоп ниразу в жизни, джеты перед казахом и дг извинялись? Извинялись - значит - не оффтоп.
:eek:
0
 hal ve maen [7]  16 Августа 2012 04:35:48 #80
Шматко1 прогнуть можно любого %))) рычагов для этого хватает ,если брать в общем , у вас дг поиграло перешло к нам ,у нас поиграет и может вернется а может и нет :) щас ваши плачут потом наши начнут вечный круг :) а поводу "скурвились" так это игра , не забывайте что вирт-мир дает более возможностей исполнения роли чем реал ,на то он и вирт - отыгрыш роли злодея или добряка не повлияет на вас :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  16 Августа 2012 04:36:15 #81
Шматко1 ну так зачем тогда меня пихать под грабли :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Шматко1 [13]  16 Августа 2012 04:38:49 #82
hal ve maen Не любого - неправ тут. Все зависит от окружения твоего. Если друзья и готовы идти до конца - то враги могут идти на три буквы и все путем.
0
 Шматко1 [13]  16 Августа 2012 04:41:50 #83
hal ve maen*выкопал ямку 2х2*и *убрал грабли*)
0
 hal ve maen [7]  16 Августа 2012 04:44:00 #84
Шматко1 и много у вас тут таких друзей :) кто готов вот так до конца :) обычно происходит так , сначала народ за тебя потом часть сдается, часть отъезжает под предлогом различных дел ,остается 2-3 челика :)) по сути это прогиб ,врагу нанесен урон и колоссальный с другой стороны вы не сдались :) что тоже плюс конечно :) но по факту люди имеют повод называть вот таких " не сдался " просто неудачниками :) и ничего не попишешь :) общественное мнение :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  16 Августа 2012 04:45:05 #85
Шматко1 меня бесполезно куда то пихать тем более в размеры и рамки :) я свободный художник :) но иногда думаю не только о себе ,но и о тех кто рядом и кто не заслуживает такого отношения :_
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Шматко1 [13]  16 Августа 2012 04:47:32 #86
hal ve maen У Вашей Главы хватает ума и чести , отстаивать своих и требовать с других. При этом она за косяки своих извиняется, после боя правда. Но какой глава или уполномоченное лицо сделает иначе.
0
 hal ve maen [7]  16 Августа 2012 04:50:31 #87
Шматко1 спасибо ,мне приятны отзывы о нашем главе клана :)

тот которому не чужды справедливые решения :) думаю джеты выйдут из ситуации ,иначе потом ведь будут вспоминать при каждом удобном случае
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Шматко1 [13]  16 Августа 2012 04:50:43 #88
hal ve maen Все ,что есть - все мои.
0
 hal ve maen [7]  16 Августа 2012 04:51:47 #89
Шматко1 в этом случае рад за вас :) но не стоит всех кидать на амбразуру ради прихоти одно человека :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Шматко1 [13]  16 Августа 2012 04:52:46 #90
hal ve maen Какая прихоть?
0
 hal ve maen [7]  16 Августа 2012 04:53:22 #91
Шматко1 тот же конфликт одной стороны которая ищет приключений на свое мягкое место :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Шматко1 [13]  16 Августа 2012 04:55:12 #92
hal ve maen Не хотел я говорить, но меня заставили...)) Костоломоправ - высказал свое мнение, Конь не оценил и начал холивар)
0
 Шматко1 [13]  16 Августа 2012 04:57:22 #93
hal ve maen Армагеддон всегда был против ДГ, когда они находились за людей и потом, когда перешли за магмар.
0
 hal ve maen [7]  16 Августа 2012 04:57:40 #94
Шматко1 костолом был прав ,причем он как мог не хотел вписывать клан :) но волею судьбы этого не получилось :) клан поддержал его и понеслась :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  16 Августа 2012 04:58:18 #95
Шматко1 армагеддон это кто ? извините не в курсе :(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.