Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Добро

 Deadly Law [10] 
11 Августа 2012 17:23:06
Если у тебя краска добра ты покупаешь череп и амулет на эндарга. потом меняешь целителя на палача.
Вопрос- при использовании профы палача ,можно будет использовать череп и эдика? :cool: Спасибо.
Форумная подпись удалена
 Hugo Gonzalez [7]  12 Августа 2012 10:12:28 #1
Deadly Law
Целителя на палача сразу сменить не получится- сначала надо добро скинуть. Когда репутация добра будет 0, появится возможность пройти квест на палача. Из плюшек добра в пользовании останутся эндарг, череп, похлебки (если были куплены заранее и находятся в рюкзаке/ ячейках).
 -LeFF- [11]  12 Августа 2012 11:48:18 #2
Hugo Gonzalez
а из встроек похлебки как?
 Hugo Gonzalez [7]  12 Августа 2012 12:05:37 #3
-LeFF-
А чары при сброшенной репутации добра не работают.
 Deadly Law [10]  12 Августа 2012 12:34:36 #4
Ещё 1 вопрос - Если у тебя есть краска добра, ты идёшь к нораку и берёшь квест зло напрокат.
После получения этого квеста вся репутация добра сводится к нулю.
Вопрос - после получения квеста я смогу получить проффессию палача, управлять эндаргом и использовать череп?(попутно качая при этом зло?).
И ещё - при отказе от квеста вся репутация добра возвращается, но что сделается с профессией палач?
Форумная подпись удалена
 Deadly Law [10]  12 Августа 2012 12:40:27 #5
ответ получен в привате, можно закрывать , спасибо :cool: :exclaim:
Форумная подпись удалена
 Hugo Gonzalez [7]  12 Августа 2012 12:46:19 #6
Deadly Law
Во время прохождения квеста Зло напрокат вам обнулят репутацию добра, но квест на палача взять не сможете- закрыт доступ к квесту на палача во время проходения квеста Зло напрокат. Если хотите стать палачом, то необходимо сбросить добро, вступив в Зло и делая порчи. 1 Порча= +10 репутации зла и -50 Добра. Как только Добро будет 0, появится квест на палача у Черного рыцаря.

Если говорить о Зло напрокат, то при отказе от квеста, репутацию добра возвращают в полной мере. На время прохождения квеста возможность использовать череп и эндарга сохраняется.
 ДухДракона [5]  13 Августа 2012 09:24:46 #7
такой вопрос , а есть ли хоть какая нибудь возможность использовать плюшки обеих реп? при наличии обех красок? если нет то печально(( плюшки зла помимо ЧД все туфтовые(( и ещё))) можно ли чары по типу кмарша оле\алка\ахимса использовать при нуле добра? и могут ли на злюку кастовать вышеупомянутые кмаршу\алку\ахимсу если он скушал головоломку?
спасибо заранее) :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
 Триумвиратор [6]  13 Августа 2012 10:33:06 #8
ДухДракона, на персонажа не получившего хотя бы медальку зла можно наложить благи добра кмарша оле\алка\ахимса...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
 Триумвиратор [6]  13 Августа 2012 10:34:58 #9
Триумвиратор писал(а):
...хотя бы медальку зла...

читай как "хотя бы серую медальку зла"
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Алесенька
13 Августа 2012 10:57:54 #10
ДухДракона
"плюшки"обеих реп вместе использовать не получится,чары относящиеся к братству добродетелей при нуле добра использовать не получится.На персонажа у которого есть хотя бы серая медаль зла повесить благо не получится
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 ДухДракона [5]  13 Августа 2012 11:26:05 #11
Алесенька
Триумвиратор
:cry: :evil: теперь понимаю нытиков кричащи усильте зло :evil: хочу пала а нафиг он сдался(( плюшки добра поудачнее( хоть разорвись(
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
 ДухДракона [5]  14 Августа 2012 16:24:04 #12
а возможно ли такое развитие? получил краску добра, начал скидывать репу порчклями, но на 400 репы зла начал её сбрасывать эфрилом, т.е. примерный итог, репа зла 300-450, репа добра 0, палачом можно стать?)) можно) и алку и прочее могут на тебя кастовать тогда?) :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
Алесенька
14 Августа 2012 18:03:35 #13
ДухДракона
Для того, чтобы делать порчельники нужно пройти посвящение в вершители зла. Имея краску добра пройти квест на посвящение в вершители зла возможно у Изувера. Нужно полностью сбросить репутацию добра, эфрилом репутация добра не сбрасывается в отличии от репутации зла, только путем создания порчельников.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 ДухДракона [5]  14 Августа 2012 20:45:20 #14
Алесенька
почитай повнимательнее) сбрасывая добро до 0 по оду пьессы ещё и зло скидывать эфрилом)чтобы медаль зла неполучить)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
 Hugo Gonzalez [7]  14 Августа 2012 21:03:51 #15
ДухДракона
Медаль зла на получение обкаста добряков не влияет. Роль играет само наличие репутации. Если вы порчами скинули добро до 0, получили 600 репутации зла при этом. Можно скинуть далее зло до 499 эфрилом, и уже игрок не будет считаться "злым". То есть, в таком раскладе сможет пользоваться "плюшками" за Краску добра, быть обкастован благами добродетели и стать палачом. Профессия палача не исключает получения благ добра от представителей Братства. Лишь бы Зла не было 500 и выше.
 ДухДракона [5]  14 Августа 2012 21:35:12 #16
Hugo Gonzalez
а если будут обе красные медали но обе репы 0? бесплатные настойки можно получать? и можно ли воспльзоваться головоломкой и тд? про медаль понял, РР будет самой репутации небудет, спасибо :wink: :biggrin:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
 Hugo Gonzalez [7]  14 Августа 2012 22:02:40 #17
ДухДракона
Чарами можно пользоваться, если репутация реально есть. Без репутации воспользоваться не получится. То же касается и бесплатных настоек. Только "плюшками" за красные медали.
 ДухДракона [5]  15 Августа 2012 09:56:00 #18
Hugo Gonzalez
всё, спасибище огромное) :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.