Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возраст игры и отрыв игроков (долгоиграющих) от вновь прибывших, внушает опасения.

Возраст игры и отрыв игроков (долгоиграющих) от вновь прибывших, внушает опасения.

 Нерв [14] 
0
11 Августа 2012 16:46:06
Точно уверен, что вновь прибывших отпугивает уровень прокачанных соперников, их прокачка и их временные затраты на прокачку перса.
Увидев "супермонстров" которые складывают пачками обычных персов и качаются на них, потенциальные игроки закрывают страницу с дваром и ищут "свежие" проекты, которых пока нет или есть, но они другого формата, не очень их интересующего.
Вернувшись обратно на страницу двара, некоторые пробуют качаться по совести, другие выжимают всё возможное и пользуются всякими "шнягами", что откатывает их ИНОГДА обратно на начало или в бан (но некоторые проскакивают :evil:)
Конечно есть другая категория приверженцев двара, людей качающих себе 2го или 3го перса, по причине или не удачности первого или из-за того, что накосячили много старым персом, или просто неудачникки (из клана "неудачников" :lol: )
Прилив игроков уменьшается, особо страдал раньше этим Прайм, сейчас думаю и другие серваки уже могут этим пожаловаться.
ЧТО ДЕЛАТЬ? будем ли мы играть ещо 5, 10, 15 лет?

Гляжу на всё, и кажется, что скоро будут введены болванки "тел" прокачанных до 3-5-9 лвл с определённым кол-вом доблы, которых можно будет купить у банкира, вписав новое имя в своего аватара.
Пишу от хорошего настроения, в полне уже "готовом" состоянии)
Пишу от того, что уже запарили ваши ВЛ ))
:lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Deadly Law [10]  11 Августа 2012 16:46:38 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 ДухДракона [5]  11 Августа 2012 17:02:17 #2
:lol:
так тому и быть(с) :lol:
балванки порадовали)))
а так, новоприбывшие отзовитесь))
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Нерв [14]  11 Августа 2012 17:14:45 #3
Ещо я бы убрал рейтинговую таблицу игроков с первой страницы двара, и поставил бы лучше какую-либо другую, типа клан войн или социальных потрясений или межрасовых войн.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 NorSkyko [12]  11 Августа 2012 17:21:56 #4
>>>>> Гляжу на всё, и кажется, что скоро будут введены болванки "тел" прокачанных до 3-5-9 лвл с определённым кол-вом доблы, которых можно будет купить у банкира, вписав новое имя в своего аватара. <<<<<

Кстати такая практика имеет место быть! Можно добавить сюда пакет "плюшек" в виде благ верки с усилением и баночек с золотом для раскачки :)

я сам начинал заново перса, из-за неразумной игры 1 персонажем :)
А насчет отпугивает, не знаю , но все эти надписи , вмешались в бой, достали .... одно спасение для мобобоя - инстанс :)
0
 Дархиал [9]  11 Августа 2012 17:45:36 #5
Не нервничай) :cool:
0
Изгнанник Богов
11 Августа 2012 17:47:59 #6
Тоже иногда посещают голову подобные мысли...
Forza Roma!!!
0
 -LeFF- [11]  11 Августа 2012 17:59:08 #7
Да ладно - иди посмотри сколько говна 2-3ур качать начало ВБ резко на плато как сказали что скоро прикроют - интересно многим значит)
0
la-Mort [5]  11 Августа 2012 18:01:39 #8
Обычно игры периодически апают, поднимая левел-кап и во время апа новые игроки догоняют старых, потому что все прошлые достижения обесцениваются (грубо говоря топ-шмот), а тут эти репутации всякие, непонятно пока.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.