Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему?

RedFlint [6] 
0
11 Августа 2012 15:47:37
Название отредактировано ОМФ
Получил сообщение знакомое большинству сообщение: бла-бла-бла, чтобы подтвердить участие в битве нажмите СЮДА не позднее 15:34.
Ну, пока тюда-сюда, пока Апотропеей меня наградили, (дорого, но надо!) - тут и 15:33 наступило.
Итак, в 15:33 торжественно нажимаю сюдашку, и вижу, что "время подтверждения заявки истекло", из чего следует...
1. Повторная заявка не раньше, чем через час.
2. Недешевые благи на этот час - коту под хвост.
3. Надо тратить еще 1з на снятие штрафа.
Честно говоря, это начинает надоедать. Меньше месяца назад меня штрафанули за непринятие сюдашки, которой я не получал, (что подтверждается скрином), извинений получено не было. В этот раз штраф за то, что в игре глючит время.
Ребят, сколько можно штрафовать на бабло - мож, себя штрафануть пора, за участившиеся глюки в игре?

З.Ы. Да, я в курсе про форумные молчи, ага.
0
RedFlint [6]  11 Августа 2012 16:08:52 #20
Изеркиль
Не могу. Это нарушит шаткое равновесие в игре. =)))))
0
 Изеркиль [10]  11 Августа 2012 16:10:01 #21
RedFlint
ну да, не подумал... без тебя ж макакаленд загнется
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
RedFlint [6]  11 Августа 2012 16:12:02 #22
ДухДракона
"тебя не устраивает что ты поратил 1з, ессть способ снять без затрат, как твой топ ещё назвать?" тебе УЖЕ написали, как снимается штраф без затрат. Учитывая отсутствие моей вины, плюс згорание благ, цена которых намного выше штрафа, меня такое "бесплатное" снимание не устраивает.
Думай головой прежде, чем писать на форуме.
0
RedFlint [6]  11 Августа 2012 16:13:21 #23
Изеркиль
От именно. И твоим клановым подрастающим черномордикам в пещерах будет качаться легче. Так не пойдет! =)
0
 ДухДракона [5]  11 Августа 2012 16:18:02 #24
RedFlint
я головой подумал, способ не в том чтобы 1 час ждать.
даст мне ктонибудь внятный ответ, когда пофиксили снятие группой??? совсем недавно в клане снимали так. :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Изеркиль [10]  11 Августа 2012 16:21:57 #25
RedFlint
Рискну предположить, что любой из моих черномордиков пяток таких как ты положит) Так, что моим черномордикам ты погоды не сделаешь, пиши в ПСЖ смело
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
RedFlint [6]  11 Августа 2012 16:22:42 #26
ДухДракона
Да, хорошо, когда есть группа. И плохо, когда ее нет - вот, как у меня сейчас.
Но это не имеет отношения к тому, что количество глюков в игре увеличилось, и глюки эти достают очень сильно.
Про группы, их плюсы и минусы, я готов пообщаться в другом топике - этот топик не о группах.
0
 MasterofPupetts [9]  11 Августа 2012 16:23:21 #27
ДухДракона
Не пофиксили,да и мне кажется это не баг,а фича.Просто автор-нуб и не знает об этом,однако умничает как "крутой доблистник",даже не понимая о чем ему говорят.
RedFlint
Сюдашку нужно жамакать заранее это всем известно.А то что не отображается в чате это есть такое,ногда бывает.Никто не мешает раз в 3-4 минуты открывать вкладку полей битв и смотреть нету ли сюдашки.
:lol: :arrow:
9 He Hynb!!!
0
 Изеркиль [10]  11 Августа 2012 16:25:27 #28
MasterofPupetts
как "крутой доблистник"


С каких это пор крутые доблестники спопли по всему форуму размазывают из-за 2 зю? :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
RedFlint [6]  11 Августа 2012 16:26:07 #29
Изеркиль
"Рискну предположить, что любой из моих черномордиков пяток таких как ты положит) " - знаешь, в Украине есть пословица: дурень думкою багатiє. Так вот это о тебе. Свои предположения о том, кто кого побьет, о конце света и вариантах построения вечного двигателя оставь для себя и своих друзей - им будет приятно видеть, какой ты умный. А тут давайте говорить о глюках и не переходить на личности. В общем, вести себя по-человечески, (магмаров тоже касается).
0
 ДухДракона [5]  11 Августа 2012 16:26:55 #30
MasterofPupetts
тестил?работает?
тогда я пожалуй без стеснений, автор :arrow: :arrow: :arrow:
топ ниочём вообще, западло ходить группой или нет друзей твоей уровневой группы или тупо не варит башка чтобы попросить 1 чела помоч, это твои проблемы. багов с лагами в игре хватает, но этот случай твоя личная криворукость
:confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Изеркиль [10]  11 Августа 2012 16:30:22 #31
RedFlint
Вместо того, что бы цитировать пословицы сперва не плохо было бы понимать их смыл, а то смешно получается)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
RedFlint [6]  11 Августа 2012 16:30:26 #32
MasterofPupetts
"Просто автор-нуб и не знает об этом,однако умничает как "крутой доблистник," - сказал боец-двухлетка об игроке, который больше трех лет играет в эту игру. =)))))
Кстати, перечитай мое первое сообщение - мож, смоежшь поймешь, о чем идет речь. Не о группах, не о возможностях снятия штрафа, а о том. что В ИГРЕ СТАЛО БОЛЬШЕ ГЛЮКОВ. Вот, о чем идет разговор. Тре о чьей-то крутизне, знании игры и возможностях - это просто пустая галиматья, которую сюда притащили не умеющие читать игроки.
0
 Изеркиль [10]  11 Августа 2012 16:31:18 #33
сказал боец-двухлетка об игроке, который больше трех лет играет в эту игру

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
RedFlint [6]  11 Августа 2012 16:34:03 #34
Для особо уверенных: ребята, прочитайте первое сообщение, и попытайтесь понять, о чем идет разговор в данном сообщении. Понимаю, что для вас это слишком сложно, но вы попробуйте.
Разговор идет О ГЛЮКАХ В ИГРЕ. Не о возможностях снятия штрафов, не о возможностх каких-то читов и тому подобной хрени, а О ГЛЮКАХ, которые достают людей, желающих просто приятно провести время.
Понимаете, или нет? Все вапши сообщения обо мне лично и о том, что-де "есть фичи" оставьте друг для друга, потому как в этом топике разговор идет вообще о других вещах.
0
 MasterofPupetts [9]  11 Августа 2012 16:34:45 #35
RedFlint
Если ты такой вырезано,что ты завидуешь даже древесине,лишь потому,что у нее интелекта больше,и прочитав мое сообщение ты совсем не понял что лагов нету в том,что ты описал в шапке топа...то тут нечего и говорить.
в лес :arrow:
9 He Hynb!!!
0
 Rain_Off [8]  11 Августа 2012 16:39:09 #36
Флейм. Закрыто
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Изеркиль [10]  11 Августа 2012 16:39:26 #37
прочитайте первое сообщение, и попытайтесь понять

Накой черт кому-то вникать в это унылое нытье?

ребята,попытайтесь понять, о чем идет разговор в данном сообщении. Понимаю, что для вас это слишком сложно...


Не понимаю почему говорят, что я тролль :confused:
я называю глупыми только некоторых индивидуумов, а тут человек всех разом обласкал!
Так кто из нас двоих вселенское зло?? :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.