Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по поводу верхних локаций.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опрос по поводу верхних локаций.

 саша деман [13] 
0
10 Августа 2012 23:36:55
Так как я не админ и не могу создавать опросов к теме ) то попрошу отписаться четко и по тому пункту, который выражает ваше мнение по поводу ситуации в ВЛ. Думаю админам тоже полезно будет узнать мнение игроков.
1. Закройте ВЛ, проход мешает мне играть в мою игру, когда я хочу.

2.Нивкоем случае не закрывайте ВЛ, хоть появился драйв и развлечение ) Так долго ждал открытия.

3.Сделайте открытие прохода в ВЛ в качестве события, раз в неделю на день или два.

4. Мне всёравно уже, я с их открытием ушел в реал и мне там понравилась графика )

Просьба не флудить, четко писать какой пункт вы выбрали и причину.


P.S - Просьба 2-12 лвл не отписываться, т.е тех кто обходится без ВЛ, ваше мнение не интересует никого, т.к это флуд.
0
 Канат [14]  15 Августа 2012 17:40:00 #77
Пофиг =)
0
Землянин [12]  15 Августа 2012 17:48:12 #78
саша деман писал(а):
Просьба уровни 2-12 ( те кто может обходиться без нахождения в ВЛ, не отписываться) Ваше мнение никому не интересно.

Зря ты так считаешь что на 12х не отразилось. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=411525&f=7&p=307 Я написал свое личное мнение.

Но ты прав, на 12м проще без них чем на 13м. Я поэтому передумал туда спешить.
0
 AUEZ [13]  15 Августа 2012 18:27:57 #79
4. Графика офигенная
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
kre4 [14]  15 Августа 2012 18:35:15 #80
саша деман
На форуме такие темы создавать опасно ) одни троли тролят ) По теме отписываються единицы...

По теме: Будет все примерно так, как был вопрос по пещерам, сделать их без ездовых и т.д. Сами магмары писали, кстате с плохов ) : а че мне не юзнуть 16-ого маунта если он у меня есть ) Ну вот была возможность походить без ездовых по пещерам, а в итоге : бегай и пускай его где хочешь, пещер как небыло так и не будет )

Я за 1. Фарм это фарм- а войнарасс это война расс... и так навалом лок смешаных.... Бред )
0
 da Vinci [10]  15 Августа 2012 18:38:00 #81
1945
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.