Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Халявная добла 6-10 на древнем плато глазами Адмирала Очевидность.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Халявная добла 6-10 на древнем плато глазами Адмирала Очевидность.

Baiymer [8] 
0
10 Августа 2012 13:25:07
Халявной доблы на древнем плато нетю.
Вернее она есть, но микроскопических размеров =)))
Без красного шмота = неслом и неслабого обкаста будете просто заходить в игру раз в полчаса, чтобы посмотреть на свой труп с мелкими цифрами урона и воевать вы будете по 5 минут в лучшем случае (удар медведа это жуть) с перерывами по часу-полтора, пока папки выясняют кто обкастовался круче.
Но даже если вы скушали неслом и обкастовались, то на 6, 7, 8 лвл вы всё равно будете просто мясом для 9 и 10 (удар медведа это аццкая жуть).

Вывод : древнее плато должно быть не событием раз в сто лет, а существовать постоянно, чтобы игроки могли воевать когда хотят и как хотят без этих Вырезано очередей в инсты, а по поводу халявной доблы администрация может не переживать, кто не платит не получает почти ничего.
Ну даже если десяток Вырезано докачаеца куда-то там плоскопопием на крохах доблы, да и ради бога, мейлру не обнищает. Хотя это и есть цена вопроса, судя по здешней политике администрации =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
 -Hotshot- [8]  10 Августа 2012 16:15:52 #58
Да откуда добла "халявная"? Ерунда какая то...
Хочешь доблу - придется хоть что нибудь на обкаст потратить... иначе не набьешь ничего...
Да, против 9-10 с их "мишкой" которым они станят даже без обкаста... ничего не поставишь... но тем не менее играть реально можно... а делить по уровням как в инстах - это обеднить бои, колличество которых резко сократится... В теперешней интерпретации - событие "Назад в Прошлое" - очень интересное... Ну по крайней мере для меня... Уже совсем скучно стало... а тут столько фана...
0
 Я люблю Украину [8]  10 Августа 2012 16:17:28 #59
Аццкий баянист
там без зорба нечего делать :confused:
0
 В0ЛЧАРА [7]  10 Августа 2012 16:19:05 #60
:exclaim: совсем забыл кадило +6з и +1 з на зеркало 10-ке бедолаге который меня зазеркалил ;)
0
 ДухДракона [5]  10 Августа 2012 16:20:31 #61
Назад в прошлое 1-15 Низкая 13д 21ч 40мин эт чёйта :surprised: :eek: оно теперь часто будет? или так и было?)) апаться надо судя по всему))
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Silver-Monk [7]  10 Августа 2012 16:25:55 #62
сделайте дробление на: 7 лев с 30% опыта...7 лев с 60% опыта...7 лев с 99,9% опыта...7 лев солдаты, 7 лев воины...7 лев чемпы, 7 лев клоуны, 7 лев нубы...7 лев троли, 7 лев рыбаки :lol:

и каждый как начнет попадать будет выбирать в каую категорию плато ему надо войти :twisted: :lol:
0
 Манкубус [10]  10 Августа 2012 16:30:00 #63
VotTak_orig
В теперешней интерпретации - событие "Назад в Прошлое" - очень интересное... Ну по крайней мере для меня... Уже совсем скучно стало... а тут столько фана...


Полностью согласен.. Одно из немногих действительно удачных и интересных Событий, оставшихся в Дваре... И не дай Бог, если и его тоже испоганят порцией "нововведений"... :cool: Имхо..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Motherless
10 Августа 2012 16:31:58 #64
классное событие жаль 11+ не ходят.. вот сделать бы там понижение там магам до 10 и запустить к 10ткам с весом 10 уууууууу...)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
la-Mort [5]  10 Августа 2012 16:31:59 #65
la-Mort писал(а):
Ну и ещё я не пойму автор на отсутствие халявы жалуется или не жалуется )))

__Zgon__ писал(а):
Baiymer
нытье. просили дать возможность без пиу-пиу драться. вам ее дали.

Baiymer писал(а):
Халявной доблы на древнем плато нетю.
Вернее она есть, но микроскопических размеров =)))...
...Вывод : древнее плато должно быть не событием раз в сто лет, а существовать постоянно, чтобы игроки могли воевать когда хотят и как хотят

Классный топ )))
Взаимоисключающие : "халявы нет, но сделайте навсегда", вас просто троллят ) Все несогласны но непонятно с чем, ведь халявы и правда нету и древнее плато навсегда это здорово, просто автор их почему-то бесит и хочется возражать инстинктивно.
Завтра обязательно почитаю ещё )
0
 shaman I [14]  10 Августа 2012 17:19:53 #66
Ага верно мыслишь,никому неохота приходить на 15-й в зеленом шмоте без звания и без рейтинговских и медальных плюшек

действительно, пусть у всех будут одинаковые плюшки к 15 уровню. В принципе как сейчас у тех, кто уже докачался)
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  10 Августа 2012 17:29:53 #67
Хотелось бы благо дракона на Древнее Плато а не только на День Вомна было бы интерестно))
Ненорматив))
0
PLR
10 Августа 2012 17:54:50 #68
Black Patrol
Верно разложил, но принцип этого плато все же ПБ-шный - с ограничениями. Раз так - где обоснование деления?
А эссенции, извини, в этой игре, как по мне, с учетом "халявы, как известно, нет" - очень большое расточительство:)
Насчет же соотношения доблы-шмота-урона-уровня - на 12-м легче набить эквивалентное количество доблы, нежели на 6-м, на котором ты и набьешь сопли, и получишь сопли:)
0
МяснойНуб [9]  10 Августа 2012 17:58:33 #69
Хм.. Только Ла Морт прочел, что автор не просит халявы, а намекает администрации на то, что Древнее нужно оставить, как альтернативу обычному плато без опасений, что кто-то там качнется на халяву?
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Frenk-kobalt
10 Августа 2012 18:42:30 #70
если для вас плато с обычными ВБ - для вас обыденное, то почему не поднять все ВБ до уровня побоищ? :twisted: А то уже скушно =( :twisted:
0
 Dracolich [10]  10 Августа 2012 19:13:03 #71
ДухДракона
так и было
0
 -Милая врединка- [10]  10 Августа 2012 21:35:16 #72
PLR писал(а):
Black Patrol

Насчет же соотношения доблы-шмота-урона-уровня - на 12-м легче набить эквивалентное количество доблы, нежели на 6-м, на котором ты и набьешь сопли, и получишь сопли:)

Гык) а вы пробовали набить на 12том?) в чужих руках все проще даеться)
0
 Улыбка Волка [9]  10 Августа 2012 21:46:16 #73
"Убив докладчика, серьезные аналитики наполнили бокалы и Судьба Вселенной была предрешена"
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
la-Mort [5]  11 Августа 2012 16:15:26 #74
НикакогоНика писал(а):
Хм.. Только Ла Морт прочел, что автор не просит халявы, а намекает администрации на то, что Древнее нужно оставить, как альтернативу обычному плато без опасений, что кто-то там качнется на халяву?

А текст так составлен и видимо специально. Если нет прямого указания обратному, то люди бессознательно проецируют свои мотивы. Автор пишет : "Халявы нет", люди читают : "Хочу халяву" :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.