Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хто тут из стражей такой умный?

хто тут из стражей такой умный?

killer magmarow [7] 
0
9 Августа 2012 22:35:35
зачем удалять нормальный топ?
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 Вестник мира [5]  9 Августа 2012 22:36:18 #1
И выстроилась очередь)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
killer magmarow [7]  9 Августа 2012 22:37:16 #2
Вестник мира
а чем им топик не угодил то? его максимум в посольство можно было бы перенести.
А удалять его - на за что :confused:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 pofigu [10]  9 Августа 2012 22:38:09 #3
план нужно же делать... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
killer magmarow [7]  9 Августа 2012 22:46:33 #4
pofigu
план планом, это я понимаю... но в топике не было ведь вообще ничего плохого, это был просто предложение по изминению правил форума
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Дефа
9 Августа 2012 22:46:40 #5
Жалобы на действия сотрудников ОМФ просьба оставлять в специально предназначенных разделах.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=249869&f=7
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.