Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наши пожелания услышаны)) Древнее плато нас радует))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Наши пожелания услышаны)) Древнее плато нас радует))

 КоваРныЙ ХаиреЦ [10] 
0
9 Августа 2012 18:04:37
Уважаемые бойцы магмарии просьба иметь совесть и приличие , когда у Вас возникает желание на халяву качнуть репу ВБ и не дай Бог открыть ВБ своим заходом!!!! Всем удачной игры и укушанных бойцов будем рады видеть на плато))
Ненорматив))
0
куколка_мяукалка [11]  10 Августа 2012 12:05:32 #58
Uganda
Да просто я подумала, что должны по-идее быть уже "жертвы", иначе к чему топик?)). Потому что когда я на плато ходила, то только за 2 часа там можно было насчитать 5-6 персонажей, которые сливают, открывают вб, прыгают в бой имея травмы, не имеют обкаста( и даже гига).И большинство из них форум не читает, и грозного топика не видели.Поэтому интересно стало, наказали кого-то или нет) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Uganda [7]  10 Августа 2012 12:07:38 #59
куколка_мяукалка
видимо эти 5-6 персов к ТС в бои не влезали))
иными словами "имели совесть и приличие" :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 ---Billy--- [10]  10 Августа 2012 12:08:12 #60
куколка_мяукалка писал(а):
интересно стало, наказали кого-то или нет

:lol:
смотрят косо, думают плохо.... :rolleyes:
Это вам не что-либо как!
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  10 Августа 2012 12:09:36 #61
logdon писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
к чему ты агитируешь чуфырь???Я понял так что туда не стоит ходить!Иди лесом поле огородом на обычное плато раз та такой крутой,не ипи мозги людям своими правилами дэбильными

Вы сперва в трусы себе руну вставьте а потом учите меня как и на каком плато себя вести
Ненорматив))
0
 Uganda [7]  10 Августа 2012 12:10:20 #62
КоваРныЙ ХаиреЦ писал(а):
logdon писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
к чему ты агитируешь чуфырь???Я понял так что туда не стоит ходить!Иди лесом поле огородом на обычное плато раз та такой крутой,не ипи мозги людям своими правилами дэбильными

Вы сперва в трусы себе руну вставьте а потом учите меня как и на каком плато себя вести

как типично))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 -Виталян- [9]  10 Августа 2012 12:11:50 #63
мдааа... Магмарский тоталитаризм & Свободная демократичная хумляндия)))
А я то, задумался..., а не слишком ли часто маги ВБ выигровают :twisted: Похоже система работает и тщательно отлажена)


Мясные жители "угнетённо-порабощённой" магмарии все на древнее плато Вы свободные граждане одевайте кожу и нафиг вам обкаст качайте ВБ у вас есть свои права! =))) Мясные маги не отчаивайтесь мы граждани свободного материка обучим вас в организации "магмарской весны" Гоооууу в ВБ, и ничего не бояЦа )))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:
0
куколка_мяукалка [11]  10 Августа 2012 12:20:30 #64
Uganda
:razz: По-сути, персонажи, которые имеют привычку сливать-- вносят определённый кураж в игру)). Ну вот не интересно же было бы, если-бы все делалось идеально...не было мяса, сливщиков, халявщиков. Над кем тогда смеяться, на кого тогда кричать, кому тогда угрожать?)))А главное, грозных топиков уже не создать было бы, за их неактуальностью)

шучу, если чо))) :redface:

А по теме, то обидно конечно же проигрывать бой из-за таких вот товарищей. Хаирец во многом прав.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 -Виталян- [9]  10 Августа 2012 12:34:49 #65
КоваРныЙ ХаиреЦ
Серёг а тебя вообще на древнее пускать нельзя звание взял всё хорош апайся и дуй на маг левел))) :biggrin:
0
 Uganda [7]  10 Августа 2012 12:34:51 #66
куколка_мяукалка
"обидно" -это ж не повод пилить подобные топики этак свысока)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  10 Августа 2012 12:36:29 #67
-Виталян- писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
Серёг а тебя вообще на древнее пускать нельзя звание взял всё хорош апайся и дуй на маг левел))) :biggrin:

не дождетесь )) пал еще не 250 )) а скальпов дракону еще 10к не сдано))
Ненорматив))
0
 -Виталян- [9]  10 Августа 2012 12:47:39 #68
КоваРныЙ ХаиреЦ
готов обоз со всеми своими эссенциями опыта хоть сейчас тебе отправить :lol: Соглашайся=)))
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  10 Августа 2012 13:21:58 #69
-Виталян- писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
готов обоз со всеми своими эссенциями опыта хоть сейчас тебе отправить :lol: Соглашайся=)))

лучше брюли тогда уж))
Ненорматив))
0
 Мечталка [6]  10 Августа 2012 13:24:13 #70
КоваРныЙ ХаиреЦ
сам нуб, от которого пользы никакой, так ещё и народ распугиваешь :mad: :arrow:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [6]  10 Августа 2012 13:41:24 #71
благодаря таким топам и страдают все :mad: :mad: :mad:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=415280&f=3
побольше вам вб намутить :wink:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  10 Августа 2012 13:42:17 #72
Мечталка писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
сам нуб, от которого пользы никакой, так ещё и народ распугиваешь :mad: :arrow:

Согласен с Вами)) это мечта любого хума чтобы это было как в Ваших словах :smile: а по сути завершенки посмотрите и не несите больше чушь
Ненорматив))
0
 Мечталка [6]  10 Августа 2012 13:51:36 #73
КоваРныЙ ХаиреЦ
вы сами подсознательно уже запугали 80% игроков, прочитавших этот топ... это на всю оставшуюся игру откладывает их интерес без звания вообще когда-либо ходить на плато... в итоге на 6-10лв игроков там на 80% меньше, чем могло бы быть, на 11+ на все 95, т.к. персонажи уже значительно больше боятся потерять персов, попав в чей-то чс :mad:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  10 Августа 2012 13:56:55 #74
Мечталка писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
вы сами подсознательно уже запугали 80% игроков, прочитавших этот топ... это на всю оставшуюся игру откладывает их интерес без звания вообще когда-либо ходить на плато... в итоге на 6-10лв игроков там на 80% меньше, чем могло бы быть, на 11+ на все 95, т.к. персонажи уже значительно больше боятся потерять персов, попав в чей-то чс :mad:

Еще раз поясню ЛИЧНО для Вас речь идет не о всем плато а о конкретных боях( состоявшихся ВБ) где в основном одни десятки и заход такого мяса как Вы может закрыть этот бой не дав возможности зайти более сильному бойцу. А Вы тупо влетаете за халявной доблой и Вам все по барабану кто выиграет Вам только важно +1 к репе ВБ и доблы 50-100 Вот таких всегда палачил и буду палачить А пока ВБ не сформированно ради Бога развлекайтесь здесь Вам никто плохого не скажет
Ненорматив))
0
 Мечталка [6]  10 Августа 2012 14:04:16 #75
КоваРныЙ ХаиреЦ
Ваш топ кажется про открытие ВБ? игроки этого и боятся больше всего))) сидеть на калькуляторе считать - откроешь ли ты вб или нет, никому не охота =/
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 В0ЛЧАРА [7]  10 Августа 2012 14:06:01 #76
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1063272864
танку респект,видать по жизни задолбался он в очередях сидеть ;)
ушел пить кофе...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.