Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобы .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мобы .

 Богиня Верцида [9] 
0
9 Августа 2012 02:31:53
Говорят они тоже делятся по классам .
Покажите мне мобов 8-го уровня танков ! :sad:
2 месяца меня не было в игре , 2 месяца назад я спокойно пробивала верку на горгульях .. тратя на них 1 зелёную банку жизни и 1 серый вампирик , сейчас я еле убиваю их с 2 синими банками , почти в каждом бою я пью по 3 банки . И глупости это всё , что админы не накручивают мобов . Накрутили до безумства ... как вообще люди качаются в зелени ? Я просто не представляю это ... на кого расчитываются мобы ? :confused:
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 02:53:14 #20
Богиня Верцида ну для начала я бы поставил руну в топор :) все таки говорят от нее понт есть :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Al Woman [9]  9 Августа 2012 02:53:49 #21
hal ve maen
по статам руна хуже лука, а стоит на 60з дороже
0
 Мюсель [6]  9 Августа 2012 02:54:44 #22
о бренный мир, ты полон скорби
о счастье - для иных ты только звук!
звучи о лира, но грустны аккорды,
а песнь о том, кому не даст и лук
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 02:56:19 #23
Al Woman если в купе думаю это лучше чем просто зеленый никчемный лук
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Богиня Верцида [9]  9 Августа 2012 02:56:23 #24
hal ve maen
На счёт рун я слышу с самого начала игры :biggrin: Вставляя их по одной , я не почувствовала никакой разницы . Вставила 3 синие руны ... результат тот же :) Удары не стали сильнее и критую я не чаще :)
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 02:56:40 #25
Мюсель вестник 2 О_О
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 02:58:28 #26
Богиня Верцида ну так и лук вам не даст стать мега нагибателем :)) все мы движемся к увилечению благ на персе ,чем их больше тем лучше :) краска +благи ,рандом тоже играет роль ,и кстати мобов "не усиляют" вообще :))))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Мюсель [6]  9 Августа 2012 02:59:58 #27
hal ve maen
я апсолютно самостоятельная личность :confused:
ктаму же апсолютно невестниковского полу :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Богиня Верцида [9]  9 Августа 2012 03:00:07 #28
hal ve maen
Усиляют ... поверьте :) вот именно в боях с мобами я эту разницу чувствую . На 9-ом уровне я уже почти год и в 80% пробития верок я качалась на гаргушах . Изменения поведвения мобов заметны , поверьте :)
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 03:01:20 #29
Богиня Верцида да я то верю ,и не только гули верите

Мюсель ну так значит косишь под него ,маленькая плогиатчица :))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Мюсель [6]  9 Августа 2012 03:01:51 #30
hal ve maen
уле улю... у меня свой апсолютно неповторный стиль
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 03:02:44 #31
Мюсель :))) смысл то один :)) топ отправляется в базарофлуд
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Мюсель [6]  9 Августа 2012 03:03:40 #32
hal ve maen
он утонет очень быстро независимо от того что в нем будут отвечать... ибо сюжет его не нов
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 03:04:26 #33
Мюсель ибо кто то подталкивает его :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
No6ody
9 Августа 2012 03:04:50 #34
Только что отбил верку на гаргушах,1 раз слег из-за провайдера,а так бывает что по 4-5 уворотов подряд с 3-4мя укусами,а бывает что влет убиваешь.Големы - дно.
0
 Богиня Верцида [9]  9 Августа 2012 03:05:23 #35
hal ve maen
Апнувшись на 9-ый уровень я вышла без одной синей шмотки , потом посоветовали полностью одеться в варвар ... оделась . Потом посоветовали вставить руны ... вставила :) Логически , мне всё же должно было стать легче убивать гаргуш ... но почему-то в точности наоборот убиваются они всё сложнее и сложнее :) Теперь буду копить на синюю руну в топор и зелёный лук :biggrin: Ах да , забыла ... ещё советуют поменять шлем и бить только под 10-ти строчным обкастом , желательно с синей веркой :biggrin:
0
No6ody
9 Августа 2012 03:07:22 #36
Богиня Верцида
У тебя краски нету? Зачем дикий обкаст?профильный фиол.элик теперь они гроши стоят,верка и воин
0
 Богиня Верцида [9]  9 Августа 2012 03:09:22 #37
No6ody
Нет , нету у меня красных вещей :rolleyes: В следующий раз куплю и фиолетовый эликсир разрушения.
0
 Мюсель [6]  9 Августа 2012 03:13:49 #38
hal ve maen
нельзя серьезно полемизировать на темы усиления мобов
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.