Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какие же бывают неадекватными миноровцы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Какие же бывают неадекватными миноровцы...

Аццкий баянист
0
8 Августа 2012 13:22:03
14:30 ***: восток
14:31 Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): база... мне не нравятся противники
14:31 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): рой и сдавай - нападут тяни
14:32 Аццкий баянист (ФЭО-Прайм) » ***: у меня даже эликов в слотах нет
14:32 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм):тут было много мата
14:32 ***» ***: +
14:32 Аццкий баянист (ФЭО-Прайм) » ***: в зеркало посмотри, ага?
14:36 Вы вмешались в бой "Нападение на ***".
14:36 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): рыть не мог?
14:37 Аццкий баянист (ФЭО-Прайм) » ***: да я вижу противник у тебя сильный решил в бою помочь
14:37 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): сферу мог бы сдать - вдруг уголь
14:37 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): нубяра одним словом
14:38 Аццкий баянист (ФЭО-Прайм) » ***: я с тебя в шоке... нет бы спасибо сказать за помощь в бою так он еще и недоволен
14:39 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): клоун
14:43 ***: правда вы оба не адыкваты я в локе их 10 минут держал
14:44 ***» ***: я то в бою был - этот клоун ко мне влез вместо того что бы рыть
14:47 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): ты еще и без ездового?
14:47 Аццкий баянист (ФЭО-Прайм) » ***: конечно, зачем оно надо?
14:47 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): понятно
14:48 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): хоть чем бы мог помочь...
14:48 Аццкий баянист (ФЭО-Прайм) » ***: я тебе и так помог, что еще - то?
14:48 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): ездовое кинь, сливщик...
14:49 Аццкий баянист (ФЭО-Прайм) » ***: Вы в бою и не можете выполнить это действие!
14:49 ***» Аццкий баянист (ФЭО-Прайм): ездовое можно после смерти - моров нельзя
14:50 Аццкий баянист (ФЭО-Прайм) » ***: Но, к сожалению, Эллан очень гордое животное и напрочь отказывается участвовать в боях.
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Ales [12]  8 Августа 2012 14:26:36 #39
Лесной брат
Мне просто банально любопытно какое дело теней к сливам баяна :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Лесной брат [10]  8 Августа 2012 14:28:49 #40
Если клану Jet Force и тебе лично пофиг на сливщика качающего противника, это ваше личное дело.
0
 WARMONK [13]  8 Августа 2012 14:32:51 #41
зачем выставлять на общее обозрение свою тупость и глупость) ну сделал как Вырезанопоступок сиди и молчи) нет же надо выделится из толпы Вырезано)
0
Barosha-_-
8 Августа 2012 14:33:22 #42
WARMONK писал(а):
зачем выставлять на общее обозрение свою тупость и глупость) ну сделал как крыса поступок сиди и молчи) нет же надо выделится из толпы идиотов)

:exclaim:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Ales [12]  8 Августа 2012 14:38:39 #43
Лесной брат
Ишь ты, правдоруб эдакий, чего ж ты не вырезаешь остальных наших сливщиков?

ЗЫ. С баяном лично знаком ещё с вц проекта и когда он идет на победу в инст - мало кто из бьющих себя в грудь пяткой местных мелкий доблестников сможет дать ему отпор :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Аццкий баянист
8 Августа 2012 14:43:37 #44
зачем выставлять на общее обозрение свою тупость и глупость) ну сделал как крыса поступок сиди и молчи) нет же надо выделится из толпы идиотов)



угу... зайти в топ, пукнуть и пойти ПДУНИТЬ дальше... видели таких
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Лесной брат [10]  8 Августа 2012 14:45:50 #45
Ales


Ты тоже может на сливы ходил в инст? Что так баяна защищаешь, поделись а? Что значит, когда он на победу идет в инст, в инст всегда надо идти на победу или у тебя и у клана Jet Force, другая позиция в этом вопросе, ты огласи, будем знать.
0
PsYh0d3LiK
8 Августа 2012 14:48:48 #46
нууу, если 30 сливой сделать и потом одну победу (когда нубы попадуца вроде баяниста) тогда да! можно и повоевать а так, Вырезано полня это все, в том числе и автор!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
PLR
8 Августа 2012 14:50:41 #47
Лесной брат писал(а):
Если клану Jet Force и тебе лично пофиг на сливщика качающего противника, это ваше личное дело.


:confused: Фиг там. Тебе НЕ ПОФИГ не на сливщика (на сотни других ты внимания не обращаешь). Просто старую личную обиду забыть не можешь) И издевательства постоянные тоже :rolleyes:
0
 Фиолетовый [8]  8 Августа 2012 14:51:04 #48
Есть польская поговорка по этому поводу: Шо занадто - то не здраво.
0
 Ales [12]  8 Августа 2012 14:51:51 #49
Лесной брат
Ты тоже может на сливы ходил в инст?

Ищи статы, ты никто чтоб перед тобой оправдываться и предоставлять факты, честно :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Ales [12]  8 Августа 2012 14:52:31 #50
PLR писал(а):
Лесной брат писал(а):
Если клану Jet Force и тебе лично пофиг на сливщика качающего противника, это ваше личное дело.


:confused: Фиг там. Тебе НЕ ПОФИГ не на сливщика (на сотни других ты внимания не обращаешь). Просто старую личную обиду забыть не можешь) И издевательства постоянные тоже :rolleyes:

Здесь суть :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
PLR
8 Августа 2012 14:55:57 #51
Ales
Слегка сбаянил. :redface: Просто поста твоего не увидел. Но не суть. Мысль твою он уловил, а я лишь немножко расширил раскрытие мотивов
0
 ДухДракона [5]  8 Августа 2012 14:56:01 #52
на моё мнение палачить сливщиков правильно, но в канву правильности больше укладываеться либо благорас)) но прям реально благорас) или тот кому этот сливщик лично помешал, а по теме того что сливщиков много.. да, но таким макаром пиариться далеко не каждый сливщик :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Лесной брат [10]  8 Августа 2012 14:57:58 #53
Ales

ты оправдываешь сливы баяниста, находясь со значком клана Jet Force, что позволяет предполагаьб, что это не только твоя личная позиция, но и позиция клана. Тем более что прямой вопрос по этому поводу ты проигнорил. И насчет "никто" ты первый полез с глупыми вопросами ко мне в топике, теперь выгребай по полной.

PLR


Баянист единственный кто на постоянной основе пиарит свои сливы, поэтому к нему и такое внимание, да бы другим не повадно было.
0
 WARMONK [13]  8 Августа 2012 14:58:33 #54
Аццкий баянист
ты это о себе или как обычно ступил?
0
 ДухДракона [5]  8 Августа 2012 15:00:34 #55
WARMONK
тихо ты :evil: :exclaim: не видишь человек сам с собой разговаривает :lol: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Ales [12]  8 Августа 2012 15:02:51 #56
Лесной брат
Я уже ответил на ряд твоих вопросов, ответь на один - почему ты не режешь остальных сливщиков, а вот баяна резать намерен?
Ох, не утруждайся ответами. PLR уже ответил за тебя и сливы баяна тут не при чем.
Кстати, длинноязыкий, где я оправдываю его сливы? Ухх, чую пнут тебя из теней за язычок то, как и из ладох.
ЗЫ. За сим откланиваюсь, крайне неприятно общаться с такой личностью как ты. Далее игнор, приятного желчеполивания :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Gothik Ange1 [6]  8 Августа 2012 15:09:35 #57
Баянист единственный кто на постоянной основе пиарит свои сливы, поэтому к нему и такое внимание, да бы другим не повадно было.

а то,что он затроллил со всей нежностью и любовью тебя и Вована непричем?)
просто из любопытства)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.