Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > вот и ходи в группы - aleshamel - вор?

вот и ходи в группы - aleshamel - вор?

Sang_Real [3] 
0
21 Октября 2007 08:59:22
...достаю серебрянную монету:
- Пива мне и вон ту рыбину подай, почтенный, - криво улыбаюсь протирающему кружки дядьке в фартуке.
Тот берет кружку, не спеша подходит к бочонку:
- Лучшее - магмарское. Люди такое делать не умеют.
Я мрачно вспоминаю сегодняшнее происшествие. От мудрых старых людей вообще тррудно что-то скрыть - вот и трактирщик заметил мое мрачное настроение. Он правда решил постепенно вывести меня на разговор:
- Рыбы в этой году - прорва. Карп совсем обезумел - из воды сам выскакивает...
Я хмуро ковярялся в замечательной копченой рыбине, запивая отличным, надо сказать, дартронгским пивом. За этим занятием меня и застал -NoBody-.
- Эй, братан, - с порога закричал он, - ты все грузишься?
Я сделал знак трактирщику:
- Еще пива и рыбы моему другу.
с размаху хлопнул меня по плечу, чуть не свалив меня со скамьи - удар у него был недетский:
- Да не дрейфь - отдаст скоро! - крепко взялся за кружку и оторвал от рыбины изрядный кусок крепкими забуми. Я без особого энтузиазма взглянул на него:
- В жизни не встречал таких подлецов. Хуман какой-то!
...Короче нахрюкались мы с -NoBody-. Через час уже вся таверна знала причину моего плохого настроения - некий aleshamel, будучи под моим командованием в группе в бою против скелетов стащил выпавший нам пояс странника. Вернуть отказался, и делиться тоже не захотел - тотчас же вылетел из группы и понесся на Аукцион - сбывать. И мне сказал - дава 15 золотых - продам тебе. Хотя того скелета я уложил парой удачных критов.
- Наказать! - кричал -NoBody-
- Мы порвем его! - вторил ему кто-то из толпы гуляк, собравшихся в этот утренний час в таверне
- Путь сюда ему заказан, - добавил хозяин этого любимого нашим кланом заведения.
Мне все ж хотелось чего-то большего. Тут меня осенило:
- Ха! Я напишу о нем Песнь!
Толпа восторженно загудела. Я, вдохновленный новой идеей, вскочил прямо на скамью и с жаром продекламировал:
<b></b> - герой!
На скелетов - горой!
Но как выпадет что-то:
Он смывается с дропом!
Наплевать на команду!
Наплевать на устои!
Так как пояс украденный
Дорого стоит! :eek: :mad: :mad:
0
Le-XaH [6]  21 Октября 2007 10:54:52 #1
Рассказ конечно неплохой
Но так как во время нахождения в группе дележ дропа был случайным то тот кто получил пояс получил его сам и компенсацию платить не обязнан для таких случаев и существует дележ лидером
Тут он сам должен решать кому потом сколько тот должен команде и при достижении соглашеня отдать ему а деньги разделить между всей группой(торг не должен быть в привате группа должна знать цену)
0
Sang_Real [3]  21 Октября 2007 11:54:30 #2
Он сбежал сразу же
0
Le-XaH [6]  23 Октября 2007 00:22:31 #3
Sang_Real

Ни куда бы он не сбежал если бы ты будучи лидером группы
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>некий aleshamel, будучи под моим командованием в группе в бою против скелетов стащил выпавший нам пояс странника</td></tr></table></center>
поставил раздел дропа "раздает лидер"
0
Sang_Real [4]  23 Октября 2007 17:37:46 #4
Да, теперь я знаю) Но кто ж думал в 7 утра о поясе?))
Да ладно - сам принесет)
0
СОХЭЙ [5]  5 Марта 2008 23:56:48 #5
Вернул ли? :rolleyes:
0
Sang_Real [6]  8 Марта 2008 01:09:36 #6
\\\\\\нет)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.