Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по морам

Вопрос по морам

Роник [5] 
0
7 Августа 2012 11:18:06
Задумалсо я тут о силе моров. Инфы как таковой нигде не нашёл. Если кто знает, развейте сомнения :rolleyes:
Каковы по силе моры злюк и ярмарочные по отношению к городским? :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Мертвый в доме [10]  7 Августа 2012 11:19:04 #1
Роник
Ярморочные не знаю с чем сравнивать. Патриархи очень выручают. Злюки:
Злюка 500 сильнее мышки
Злюка 1000 сильнее голема
Мясо мощное, но денег таких не стоит (раньше юзали на поклон РПР)
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 ---KAN--- [7]  7 Августа 2012 11:19:09 #2
ярмарочные сильнее злюковских)ну по моим наблюдениям) :cool:
На халяву и хлорка-сахар...
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 Gothik Ange1 [6]  7 Августа 2012 11:20:11 #3
зигреды рулят :twisted:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-R-o-M-k-A- [10]  7 Августа 2012 11:23:40 #4
Gothik Ange1
понятен, 15-ых ложат 1 на 1
0
Роник [5]  7 Августа 2012 11:25:30 #5
ну, друг говорит, что головорезы и атаманы - 3:4 по отношению к мышкам и камням соответственно :rolleyes:

P.S. Готег нуп
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Мертвый в доме [10]  7 Августа 2012 11:26:03 #6
Роник
Правильно друг говорит.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Gothik Ange1 [6]  7 Августа 2012 11:42:14 #7
Роник
будищ ноказан! :twisted:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Честный судья [10]  7 Августа 2012 11:45:17 #8
Роник
у злюковских есть неприятные "довесочки" в виде травли, которых нету у обычных - так что тут надо иметь ввиду правильную тактику использования моров, а не считать урон в конкретном бою.
no comment
0
Роник [5]  7 Августа 2012 11:49:04 #9
Честный судья
:surprised: Инфы как таковой нет по ним, поэтому и на форум вылез с вопросом :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
PLR
7 Августа 2012 12:03:24 #10
Роник
Привет:) На аванпосте в свое время в статистике завершенных боев копался, пробуя дать себе ответ на этот вопрос. По моим наблюдениям, 7-й Гордт на гунглах набивает намного больше, нежели голем.

Да и в храме пару раз против злюк попадал - махач 1:1 мои големы почему-то проигрывали
0
 Честный судья [10]  7 Августа 2012 12:06:44 #11
Роник
у менторов на сайте глянь .если не лень или спроси. но горд травит, когда у тебя мало х.п., за ним следить надо. Особенно это танков касается, они любят до 10% х.п. тянуть с питьем банок-свитков..
no comment
0
Роник [5]  7 Августа 2012 12:16:45 #12
PLR
Привет, привет :) Так сомнений в том, что атаманы сильнее камней - нет, они ведь и дороже на 10с соответственно :smile: Вопрос в другом, есть ли смысл покупать злючных моров в плане цена/качество?
Если дей-но соотношение 3:4 то, одно на другое и выходит - 1,2з.
Честный судья
Спасибо, попробуем-с
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
esgreckmf
7 Августа 2012 12:27:58 #13
Роник
На мобах важна цена/качество, а в ПвП важно качество на единицу места. На варварах есть инфа по морам и ездовым, хоть и не полная
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Роник [5]  7 Августа 2012 12:30:43 #14
esgreckmf писал(а):
Роник
На мобах важна цена/качество, а в ПвП важно качество на единицу места. На варварах есть инфа по морам и ездовым, хоть и не полная

Я понимаю это и, конечно, при походе на ПБ буду этим руководствоваться. А сейчас интересуюсь с целью рационального использования их(моров) в инстах джаггов, квестах и т.п.
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
PLR
7 Августа 2012 12:42:01 #15
Роник писал(а):
головорезы и атаманы - 3:4 по отношению к мышкам и камням соответственно :rolleyes:

Тогда либо я неправильно тебя понял, либо 4:3. А то выходит, что на 25% сильнее мыши и камни
0
 Мертвый в доме [10]  7 Августа 2012 13:11:15 #16
PLR
он имел ввиду 3 гордта по силе как 4 городских
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Мертвый в доме [10]  7 Августа 2012 13:12:27 #17
Роник
Сильных моров все же лучше кидать ибо чтобы дабить вражине 100 хп придется 2 городского добрасывать. А это минус 30 сер сверху.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.