Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:38 Goga_ » Танцор Вечности : проста, фанюс.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

01:38 Goga_ » Танцор Вечности : проста, фанюс.

Танцор Вечности [3] 
0
7 Августа 2012 01:44:17
0
_nyIIIkuH_ [12]  8 Августа 2012 11:16:47 #96
чож бывшие бригадиры такие обидчивые все))
0
 РеанимациЯ [14]  8 Августа 2012 13:25:37 #97
"Где-то именно здесь пал пламенный вестник"... :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Goga_ [12]  8 Августа 2012 14:50:51 #98
Вестник мира писал(а):
Goga_ [12]

Имя: Лаша
Вижу одну ошибку, но не могу понять... Во второй или в третьей букве...

Лаша ето имя Грузинское, но не думаю что у тебя ума хватет что до такого дадуматся. но всеравно не буду с вами балаболить как вы Просто расскидывалис фразами а нефига не сделали, так что ваше слово извените вы меня но цены для меня не имеет.
0
Goga_ [12]  8 Августа 2012 14:54:04 #99
Честный судья писал(а):
Al Woman
первая начала на Вестника задираться, первая. получила в ответ - обиделась. Теперь урок будет - с людьми надо быть такой как хочешь чтобы они с тобою были.

а пхадда зря на 3 кинула, хотя конечно, там же 12 уровень, он пригрозил наказать небось, вот ты и заполировала извинения за влезание в его разборки с 3 уровнем. Позиция труса видна невооруженным глазом - 3 мы не боимся, перед 12 - на спинку плюхаеммся.

А вот Етого не надо было писать. Вы даже суть дела не знаете, вы тоже нос туда суете где не надо и ранные даводы делаете... Ну что поделаем ето ваше личное мнение, имейте его "имейте".
0
 РеанимациЯ [14]  8 Августа 2012 15:03:56 #100
Goga_
Вы даже суть дела не знаете

А в чём суть-то? Что Танцор такого натворил, что даже люди, сначала ему помогающие в бою, узнав Страшную Правду, тут же кардинально меняют своё мнение? Я тоже хочу это знать, вдруг он опасен :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 OMM [3]  8 Августа 2012 15:05:36 #101
Goga_
каи,даанебе агенс,ар даганебебен тавс,метс пасухоб,метс гипасухебен)) Лучше с первоначальными разбирайся) :rolleyes: :wink:
0
Goga_ [12]  8 Августа 2012 15:14:02 #102
РеанимациЯ писал(а):
Goga_
Вы даже суть дела не знаете

А в чём суть-то? Что Танцор такого натворил, что даже люди, сначала ему помогающие в бою, узнав Страшную Правду, тут же кардинально меняют своё мнение? Я тоже хочу это знать, вдруг он опасен :eek:

суть не в том что он навредил комуто а просто язык чешал на форуме на моих же друзей, обиженный мулт, вот и все а с основы писать не судьба...
0
Goga_ [12]  8 Августа 2012 15:18:34 #103
OMM писал(а):
Goga_
каи,даанебе агенс,ар даганебебен тавс,метс пасухоб,метс гипасухебен)) Лучше с первоначальными разбирайся) :rolleyes: :wink:

какта я читал, я не злопомятен, просто я злой а помаять у меня хорощая. некого без канфетки не оставлю.
P.S удалился с данного топа.
0
I NeEd To YoU
8 Августа 2012 15:20:54 #104
_nyIIIkuH_ писал(а):
чож бывшие бригадиры такие обидчивые все))


На те пал норм плюсуется,Мож знаешь?
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
_nyIIIkuH_ [12]  8 Августа 2012 15:52:02 #105
I NeEd To YoU
есчо как) а на вопрос так и не ответил - чу обиделись то, вот лично ты например?)) :sad:
у мну канешн сложились некоторые логические цепочки по поводу взаимосвязи неких персонажей, но пока пусть это будет только в моей голове)
0
 Вестник мира [5]  8 Августа 2012 16:05:50 #106
Al Woman [9] 03:54 , 08 Авг 2012

Ты правда наивно полагала, что если пересмотреть кучу серий +100500 и несколько роликов ютуба выучить наизусть, но это даст тебе гарантию безнаказанно пытаться поглумиться над кем-нибудь?)
Мне безразлично, что думаешь ты обо мне и твое окружение. Начни с себя, исправь манеру общения с незнакомыми людьми, авось и проще станет атмосфера на форуме)

Кулимасю [8] 09:31 , 08 Авг 2012

Терпеть не могу людей, воспитанных на примитивных интернет-жаргонах, зато не удосужившихся изучить хоть что-то из классики литературы и кинематографа. А на борзость всегда с огромным удовольствием отвечу взаимностью)

Goga_ [12] 14:50 , 08 Авг 2012

вы Просто расскидывалис фразами а нефига не сделали

Ты прочти свой первый пост в мой адрес и попытайся хоть что-то из всего текста доказать) И после этого ты ещё и удивлен?))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кулимасю [8]  8 Августа 2012 16:16:29 #107
_nyIIIkuH_
андрюшка!) последуй моему совету))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Кулимасю [8]  8 Августа 2012 16:19:27 #108
Вестник мира
ты считаешь, тебя это извиняет?))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
_nyIIIkuH_ [12]  8 Августа 2012 16:22:45 #109
Кулимасю
Маська! какому?)
так-то я в данном случае непосредственный участник событий, если не сказать больше - жертва))))) читай внимательнее)
а если уж сажать то только с тобой, а то скучно будет в камере :evil: :sad:
0
 Вестник мира [5]  8 Августа 2012 16:23:13 #110
Кулимасю [8] 16:19 , 08 Авг 2012

Ты правда считаешь, что мне это нужно?)
Понимаешь, честно, лет за 10 форумов как-то поднадоели уже люди, которые банально заучивают что-то типа "пыщ-пыщ ололо", "ты кто такой, давай до свиданья" и т.д.
Как по мне - это банальная деградация, особенно когда вываливается без меры.
Но почему-то именно эта категория людей искренне обижается, когда получает жесткий ответ на свою попытку потроллить) Так может не стоит начинать тогда общение с незнакомыми людьми с попытки потроллить или с огромного текста, содержащего уйму бреда и ноль смысла?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_nyIIIkuH_ [12]  8 Августа 2012 16:24:27 #111
ты кто такой, давай до свиданья

абажаююю :eek:
0
Кулимасю [8]  8 Августа 2012 16:45:51 #112
_nyIIIkuH_
жертва?))) то есть ты сейчас официально заявляешь что танцор - твой перс?))

не, я с тобой даже в одну камеру не сяду :lol: :razz:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
 NETU [8]  8 Августа 2012 16:49:10 #113
_nyIIIkuH_
если я тебя дурнем назову, мне форумку дадут?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Кулимасю [8]  8 Августа 2012 16:50:31 #114
Вестник мира
нет, я просто реально не вижу причин для хамства))) считай это женской солидарностью)))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.