Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ща какой-то нуп...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ща какой-то нуп...

 samire [13] 
0
6 Августа 2012 23:07:39
23:07 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, -Л-И-Л-И-Я- обнаружил Кирка древнего клана.

а из магмар кто-то доставал кирку?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _nyIIIkuH_ [12]  6 Августа 2012 23:08:09 #1
и? :confused:
0
 БИОСИСЬКА [13]  6 Августа 2012 23:08:24 #2
афтар нубас
0
 samire [13]  6 Августа 2012 23:09:41 #3
БИОСИСЬКА писал(а):
афтар нубас

и нытег :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Janus_ZM [9]  6 Августа 2012 23:09:46 #4
вообще вроде кирка первая сёдня :cool:
0
 БИОСИСЬКА [13]  6 Августа 2012 23:10:09 #5
samire
завидовать плоха,не? :lol:
0
 samire [13]  6 Августа 2012 23:10:48 #6
_nyIIIkuH_ писал(а):
и? :confused:

чукча не читатель? чукча писатель?
оупен ё айс!
может так вопрос в топегстартиге просечёшь?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _nyIIIkuH_ [12]  6 Августа 2012 23:11:48 #7
samire
их десятками достают и те, и те...
я просто не понял зачем хлам на форуме от тебя) чтобы внимание уделили? :eek:
0
 samire [13]  6 Августа 2012 23:12:22 #8
БИОСИСЬКА писал(а):
samire
завидовать плоха,не? :lol:

кто бы там бурчал)
забыл уже, как меня за фиолет серп обзывал читершей?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Janus_ZM [9]  6 Августа 2012 23:12:36 #9
23:12 Полезная информация : ___Крестоносец, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепную Пещерную Альканору, усиленную магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!

вот что писать нужно было :cool:
0
 samire [13]  6 Августа 2012 23:13:34 #10
_nyIIIkuH_ писал(а):
samire
их десятками достают и те, и те...
я просто не понял зачем хлам на форуме от тебя) чтобы внимание уделили? :eek:


а от тебя, я как посмотрю - сплошь искромётные идеи...
:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Лесной брат [10]  6 Августа 2012 23:13:37 #11
кому-то нужна кирка и кто-то ноет.
0
 БИОСИСЬКА [13]  6 Августа 2012 23:13:57 #12
samire
:cool:
0
 samire [13]  6 Августа 2012 23:14:08 #13
Janus_ZM писал(а):
23:12 Полезная информация : ___Крестоносец, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепную Пещерную Альканору, усиленную магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!

вот что писать нужно было :cool:


это ПЯТЬ!)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _nyIIIkuH_ [12]  6 Августа 2012 23:14:33 #14
samire
больше ржачных смайлов, больше :cool:
0
 samire [13]  6 Августа 2012 23:15:09 #15
23:14 Вы подарили подарок "Флаг и барабан" игроку ___Крестоносец [13] . :twisted: :twisted: :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  6 Августа 2012 23:15:51 #16
_nyIIIkuH_ писал(а):
samire
больше ржачных смайлов, больше :cool:

тебя они возбуждают?) :eek: :lol: :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _nyIIIkuH_ [12]  6 Августа 2012 23:16:48 #17
samire
да)

п.с. вести с минора
23:09 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, Делепитора обнаружил Мудрёные ботинки ягуара. :eek:
0
 samire [13]  6 Августа 2012 23:19:15 #18
Лесной брат писал(а):
кому-то нужна кирка и кто-то ноет.

и вам спасибо за ап
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _ЗАНОЗА_ [13]  6 Августа 2012 23:25:35 #19
Janus_ZM
уже апали сегодня Альканору )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.