Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

cska90

 хПОЕХАВШИЙх [5] 
0
6 Августа 2012 04:51:19
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1061698752

а на поляне мы все равно сильнее! :cool:

ТШТП! :mad:

киньте ему топик маги)
0
Вадище
6 Августа 2012 09:39:12 #39
ммммм... я не понял о чем собственна топик то? фанатеем Ат футбола?
Veni, Vidi, Vici ...
0
lkdana
6 Августа 2012 09:40:17 #40
хПОЕХАВШИЙх писал(а):
lkdana
еще один человек мыслящий стереотипами :lol: можешь попить путинки и поругать плохих фанатов :lol:

Мне интересен ты только во время работы :cool: , благодаря ей, не раз видел как ваши большие кучи, состоящие из таких "великих фанатов" разбегаются при виде маленькой кучки "обывателей" в форме ОМОНа :razz:. Жалко тебя с одной стороны, а с другой, жизнь тебя научит уму разуму. Иначе потерянное ты тело для общества.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
e b o l a
6 Августа 2012 09:41:45 #41
хПОЕХАВШИЙх писал(а):
но инсты не сливал никогда! :evil:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1491005017
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Честный судья [10]  6 Августа 2012 09:42:01 #42
хПОЕХАВШИЙх
говорю же, если думать не умеешь, то и не получится - ты даже не знаешь за что/кого болеешь. клуб состоит из людей и их дел, а не абстракций. ты даже не понимаешь языка на котором с тобой говорят. тебе ведь какая разница с кем махаться и из-за чего? вот честно и говори - я маховик, вышибала, причем тут "Спартак" вообще?

с пивом ты промахнулся. но большинство матчей смотрю по телевизору, факт. если пропущу какой - трагедии не делаю.
no comment
0
 Брокхерст [9]  6 Августа 2012 09:43:15 #43
хПОЕХАВШИЙх
Давай зайдем с другой стороны...что ты лично приносишь российскому футболу и спартаку в частности? Поломанные кресла на стадионе? Штрафы клубу за недостойное поведение болельщиков? Префоманс на трибунах это конечно впечатляет, но например в Англии не вижу я на стадионах мегапостеров, но зато слышу песни в честь клуба, а не мат в сторону соперников...вижу детей на трибунах и их родителей которые уши им не затыкают...често скажи...ты хоть раз за матч матом не ругаешься? так чтоб дети у тебя словарный запас не пополняли?
0
 хПОЕХАВШИЙх [5]  6 Августа 2012 09:49:04 #44
lkdana
а мне жалко и обидно за таких как ты...
Количество выпитого пива за 2 недели )))

подпись из твоего альбома на фото
деградация на лицо.
а что касается ОМОНа то это просто мороки собак (говоря самыми мягкими метафорами) нашего правительства.
ОМОНовец будет разгонять митинги и бить митингующих даже если туда придет его родная мать или бабушка, и голосовать за тех кому им скажут.

Честный судья
тебе этого не понять, пока не поучаствуешь в этом сам.. это болезнь, я признаю
0
 хПОЕХАВШИЙх [5]  6 Августа 2012 09:52:38 #45
Брокхерст
поддержку клуба на территории почти всей страны, вот что. песни, заряды, перфоманс и тд. недостойно себя могут вести и кузьмичи, не надо брать всех под одну гребенку,
поломаные кресла на стадионах это редкость, во всяком случае для моего "окружения" людей.
0
 Честный судья [10]  6 Августа 2012 09:54:02 #46
хПОЕХАВШИЙх
"тебе этого не понять, пока не поучаствуешь в этом сам.. " - точно также мне это говорят беременные женщины, геи, наркоманы, дог-хантеры причем слово в слово.
no comment
0
 хПОЕХАВШИЙх [5]  6 Августа 2012 09:59:06 #47
Честный судья
ну что я тебе могу сказать? это не очень хорошие окружение людей, тебя никто не принуждает общатся с геями, наркоманами и прочими низшими слоями общества :confused:
да и зачем эти параллели?) пытаешься оскорбить? приписать сюда же и фанатов? я говорю это всё стереотипы, мол все фанаты пьяное быдло и стадо...
0
 Честный судья [10]  6 Августа 2012 10:02:10 #48
хПОЕХАВШИЙх
нет никаких "низших" слоев, эти люди есть во всех слоях абсолютно. Я пытаюс тебе показать, что нельзя следовать правилу толпы, а жить своим умом. Если все еще не понятно, я тут не виноват. на этом усе.
no comment
0
 Lord DarkHallow [7]  6 Августа 2012 10:02:34 #49
ТиКтоТакой?!1!!111!!!ДавайДасвидания!!!11!!!
0
 хПОЕХАВШИЙх [5]  6 Августа 2012 10:03:21 #50
Честный судья
да,ты говоришь это, но продолжаешь сам это делать...
0
 LordG [8]  6 Августа 2012 10:05:49 #51
Честный судья
Ты пытаешься ему что-то объяснить??
Не стоит, это диагноз .....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 хПОЕХАВШИЙх [5]  6 Августа 2012 10:13:37 #52
LordG
Господин "благородный дворянин" вы врач?) что бы ставить диагнозы?) :rolleyes:
0
 LordG [8]  6 Августа 2012 10:18:15 #53
хПОЕХАВШИЙх
В твоем случае это необязательно.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 хПОЕХАВШИЙх [5]  6 Августа 2012 10:19:27 #54
LordG
какое пренебрежительное заявление) к своим вассалам Вы относитель так же?
0
 Robbo [10]  6 Августа 2012 10:21:01 #55
Флейм. Оффтоп. Закрыто.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.