Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро или Зло
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Добро или Зло

 Aineo [4] 
0
5 Августа 2012 23:37:51
Мне кажется таких тем уже было много, но как то не нашел.

Вопрос в том, что более полезно, добро или зло? Много читал про каждую репутацию в базах знаний, даже перечитывал, но все равно никак не могу определится, что же больше поможет в дальнейшей жизни, так сказать.

Да, знаю, добро качать намного дешевле и проще, но вопрос в другом :eek:
23:11 devov76: Благословите меня!!!
23:11 На игрока devov76 [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: Флуд, спам, капс, флейм.
0
 Aineo [4]  6 Августа 2012 00:22:25 #77
Аццкий баянист
Ты знаешь как выглядит зорб? :eek:
23:11 devov76: Благословите меня!!!
23:11 На игрока devov76 [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: Флуд, спам, капс, флейм.
0
 Ales [12]  6 Августа 2012 00:29:19 #78
Мне тут Кровища по секрету в скайпе рассказал, что если так и будет продолжаться - подаст на псж... Автор безсердечен! :evil:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Аццкий баянист
6 Августа 2012 00:29:23 #79
Aineo
я за ними каждый день подглядываю
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Куллер [6]  6 Августа 2012 00:30:09 #80
Аццкий баянист писал(а):
Aineo
я за ними каждый день подглядываю

:eek:
0
 Aineo [4]  6 Августа 2012 00:32:20 #81
Ales
Что же я наделал :cry:
23:11 devov76: Благословите меня!!!
23:11 На игрока devov76 [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: Флуд, спам, капс, флейм.
0
-Плохиш-
6 Августа 2012 00:39:43 #82
в реале добро качай,тут злюку качай...
0
PLR
6 Августа 2012 00:54:21 #83
Зло во имя добра:)
Сразу двойная цель достигается) Даже тройная)
0
 hal ve maen [7]  6 Августа 2012 00:55:14 #84
PLR с чего вдруг тройная
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PLR
6 Августа 2012 00:56:31 #85
hal ve maen
1. Учим добрым манерам
2. Даем 3 дня отдохнуть от игры
3. Позиционируемся в роли аццкого нагибатора:)

Список можно продолжить по желанию
0
 hal ve maen [7]  6 Августа 2012 01:02:33 #86
PLR как не сюда
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PLR
6 Августа 2012 01:03:51 #87
hal ve maen
аргументируй
0
 hal ve maen [7]  6 Августа 2012 01:06:37 #88
добрые манеры в в вирт мире ,это бред

отдых от игры ,да все лечится в 2 счета

аццкий нагибатор ,картинок :))))) ну ты понял

п.с пичалька ......
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Мюсель [6]  6 Августа 2012 01:11:07 #89
hal ve maen
PLR
а вот и не подеретесь
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 hal ve maen [7]  6 Августа 2012 01:12:12 #90
Мюсель :(( пичалька да :))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PLR
6 Августа 2012 01:15:59 #91
hal ve maen
Добрые манеры - цитируем Кровищу. И, кстати, виртуальные "наказания картинок" (тут 1 с 3 переплетается) не страшны здесь сотне-второй пофигистов, нормально относящихся к игре или просто больных (тут тоже 2 крайности). Срабатывает в большей мере не эффект, а самонакрутка типа "меня гнуть, уничижить, оскорбить и т.п. пытаются, даже посредством картинки!"
К тому же ты читаешь форум - мог бы и заметить тренд извинений и сюсюканий. Значит, и такими способами, бывает, можно научить восприимчивых людей вести себя приличнее. Хотя в данном случае я не вижу, честно говоря, чем так завинил автор. Но не в этом суть

Отдых лечится? Да ты погляди на автора. 4-й лвл, никуда не спешащий, к тому ж не из боязливых, раз агрессора 13-го лвл запросто в инфо занес - какой понт в лечении?

Ну, а насчет нагибатора - смотри выше.

К тому же мои пункты касались конкретного топа и исходили из постов здесь отписавшихся. Хошь придраться к каждому слову - найди другую "жертву", а то тебе надоест мои бредни читать:)
0
 hal ve maen [7]  6 Августа 2012 01:18:48 #92
с тобой сложно но можно дискутировать :)) да я и написал вообщем :)) "нормальных в дваре" нет :)) это была цитата кстати :) просто все это бред в том числе и мои посты ибо нужно спать ибо пофиг :exclaim:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Baiymer [8]  6 Августа 2012 01:38:40 #93
Играл я на Миноре пару лет назад, был там случай =)
На охоте у хумов моба не поделили топклановый звездун весь на пальцах и бесклановый хреново одетый грубиян. По логам оба были хороши и вполне друг друга достойны =)
Ну начали этого "типа нуба" жизни учить всем топ-кланом и хорошие манеры прививать, намечалась хорошая такая показательная порка, чтобы плебс вкурил кому грубить можно, а кому нельзя.
А получилась неслабая мясорубка, этот бесклановый денег ливанул, зарегал клан и набрал в него прокачаннных хаев и проплачивал им БД, кач зла да палача.
И топ-клану уже заднюю не включить никак =)
Не знаю чем там дело кончилось, потом не играл долго, а история была смешная, форум жог хD
Ветер, кровь и серебро...
0
No6ody
6 Августа 2012 01:43:11 #94
Всегда радовали такие топы от персов,которые провели в игре от 1-3 месяцев и желательно 3-4 уровня,тут все как надо.
0
-Malleus-
6 Августа 2012 01:49:11 #95
ломай его полностью :cool:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.